Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Пытаются выгнать из логопедической группы

  1. #1
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 802

    Пытаются выгнать из логопедической группы

    Здравствуйте, помогите пожалуйста, что можно сделать. Мы в логогруппе. 1 год. Остался ещё 1 год. Звуки поставили за год. Но есть к чему придраться если захотеть. Сегодня логопед сообщает что будет комиссия и нас могут перевести в обычную так как у нас все норм. На комиссию нужна справка от невролога что нам положено быть в логопед. Группе. Чем ещё мы можем подкрепиться или сделать?

  2. #2
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите пожалуйста, что можно сделать. Мы в логогруппе. 1 год. Остался ещё 1 год. Звуки поставили за год. Но есть к чему придраться если захотеть. Сегодня логопед сообщает что будет комиссия и нас могут перевести в обычную так как у нас все норм. На комиссию нужна справка от невролога что нам положено быть в логопед. Группе. Чем ещё мы можем подкрепиться или сделать?
    Договориться с логопедом чтобы она написала что вам надо
    Принесите ей подарочек

  3. ответ для МНГ , на сообщение « Договориться с логопедом чтобы она... »
    #3
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 802

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Договориться с логопедом чтобы она написала что вам надо
    Принесите ей подарочек
    Там знаете какая хитрость….. два дня назад я ее спросила, а не могут ли нас выгнать раз у нас все хорошо) она меня убедила, что нет и что все он неё зависит. И сегодня она мне это выдаёт. Мне кажется, что кто то на наше место появился……

  4. #4
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 319

    подарочек заведущей)

  5. ответ для elsu-baeva , на сообщение « подарочек заведущей) »
    #5
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 802

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    подарочек заведущей)
    Заведующей или логопеду все таки?

  6. #6

    У нас такая ситуация была несколько лет назад, тоже всего год в лого были и год до выпуска оставался, мою дочку и ещё двоих комиссия признала не нуждающимися в логосаду. Мама одной девочки из тех пошла в РОНО на комиссию, так как считала, что им сад ещё нужен и комиссия в садике была не объективна, их ещё одна комиссия прослушала и решения не изменила. Мы тогда тоже оооочень не хотели уходить, но ничего не смогли сделать. Не знаю какие это должны быть «подарочки» с нынешней очередью логодетей перед школой ( нам так и намекали, что мамы детей из очереди, не попавшие в логоподготовительную перед школой будут ещё более недовольны, чем мы и им (в роно и саду) совсем не хочется сталкиваться с этой ситуацией ).

  7. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Заведующей или логопеду все таки? »
    #7
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 319

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Заведующей или логопеду все таки?
    Я бы всем занесла. И невролог тоже, что бы в карте правильно написали.
    Но Вы подумайте, а надо ли лого группа? Если уже остались небольшие проблемы.

  8. #8
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Там знаете какая хитрость….. два дня назад я ее спросила, а не могут ли нас выгнать раз у нас все хорошо) она меня убедила, что нет и что все он неё зависит. И сегодня она мне это выдаёт. Мне кажется, что кто то на наше место появился……
    Вероятно кто-то принёс более внушительные показания для лого сада от невролога как выше написали
    плюс комиссия из комиссии роно
    попробуйте на уровне сада решить с подарочком
    Сходите прямо сегодня с заведующей поговорить

    Только не говорите что ребёнок привык к этой группе в другую не хочет
    Их это очень злит, все группы одинаково хорошие

  9. #9
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 802

    А какого уровня подарки должны быть?

  10. #10
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Like! : 4
    Вот вы сами говорите, что все звуки у ребенка поставили... А ведь есть дети, у которых какие то звуки отсутствуют, а им всего год до школы остался. Логопедические группы ведь тоже не резиновые и детей с логопроблемами очень много.
    Не, я понимаю, что ваш ребенок привык к воспитателям и ребятам, и менять ничего не хочется.. Но где то есть ребенок, у которого больше логопроблем, чем у вашего.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •