Страница 11 из 24 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Лучший Детский сад Красногвардейского района

  1. #101
    Активный участник Аватар для dorin
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от AlenaAlenkina Посмотреть сообщение
    Если интересно могу про 6ку написать, на Петра Смородина, это комбинированный д/сад с речевыми группами с 5 лет. Мы в него ходим 18- это логопедический сад, туда только по показаниям и через комиссию
    Мне очень интересно про 6-ку)нас туда распределили ,в сады которые хотела мест не нашлось,а нам уже 3 года! нужно обязательно попасть куда-нибудь.
    Совсем ничего не слышала про этот сад, очень мало отзывов, такое ощущение, что туда никто не хочет ходить) расскажите пожалуйста поподробней, чем именно он хорош? почему вам там нравится? бытовые условия как? состав воспитателей? охрана есть?питание?

  2. ответ для annyta , на сообщение « Супер садик №34 Жемчужинка. Со слезами... »
    #102
    Старожил Аватар для Анна-Кристина
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Среднеохтинский проспект
    Сообщений
    1 228

    Цитата Сообщение от annyta Посмотреть сообщение
    Супер садик №34 Жемчужинка. Со слезами с ним расстаюсь. Мы переехали год назад и целый год ездили с Удельной в него, просто в этом году уже нет сил. Он государственный,с бассейном,но оплата примерно 10 000,00 в мес. За занятия. Воспитатели один лучше другого. Английский, шахматы. Малочисленнные группы.
    Согласна, отличное сочетания цены и качества.- В этом году плата 12 тыс.

  3. #103
    Активный участник Аватар для dorin
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от Анна-Кристина Посмотреть сообщение
    Согласна, отличное сочетания цены и качества.- В этом году плата 12 тыс.
    А туда тоже очередь? или можно свободно попасть?

  4. ответ для ONЕ , на сообщение « Лучший Детский сад Красногвардейского... »
    #104
    Ветеран Аватар для enkelin
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Новочеркасская, Таллинская
    Сообщений
    630

    Я живу на Малой Охте и со старшим сыном были в 4 -х садах. В 2 года мы пошли в группу не полного дня в 67 сад , стоило это 2 тыс в месяц...С ребенком занимались ..вроде все хорошо, но он очень сильно орал когда его приводили....И потом вообще перед новым годом мы заболели и перестали ходить. В целом впечатление приятное...Но сад платный помимо положенной платы + еще 2,5 тысячи придется отдать. Может , что и изменилось.
    Потом мы попали в Марину-69 сад на Республиканской, оздоровительный ЛОР сад.....в месяц выходило 4т рублей... + взнос 15т.Считался самым хорошим садом в округе...НО оздоровительного ни чего я там не увидела . Обещанного КУФа и массажа и тд и тп не было! А воспитатели грызлись между собой за место* под солнцем* ...тк им доплачивали, то была видимо конкуренция)))) И когда мы проболели целый месяц и с нас потребовали доп плату в полном размере, я возмутилась и поехала в РАНО на * разборки*. И очень хорошая женщина мне попалась, главная их начальница..она мне объяснила, что они не имеют права требовать эти деньги. ЭТО ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС! И так как оздоровительные услуги не оказывались и кризис долбанул ощутимо, я отказалась платить.Только госпошлину платила. Нас попросили перевестись в другой сад.... Так мы попали в 1 -Й сад на углу Таллинской и Новочеркасского. В целом осталось хорошее впечатление... Внимательные воспитатели. По программе ни чуть не хуже платной Марины, И филармония и театр и подделки и очень хороший муз руководитель.
    В подготовительной группе мы попали в 2-ку логопедическую на Шаумяна. Вообще отличный детский сад! Красивый, ухоженный, Площадка великолепная. Ни каких поборов и максимум внимания к ребенку! Логопед =умничка поставила нам звуки за пол года. Много занималась и лекции нам родителям читала и нам все рассказывала что да как))))Воспитатели отличные. Единственное, что музыкальные праздники на мой взгляд простоваты для 6-ти леток. можно бы и по сильнее программу. Но в целом все отлично))) Спасибо 1 и 2 садам)))

  5. #105
    Старожил Аватар для kate-
    Регистрация
    02.08.2006
    Сообщений
    1 348

    Цитата Сообщение от dorin Посмотреть сообщение
    А туда тоже очередь? или можно свободно попасть?
    Мы за год записывались)

  6. ответ для kate- , на сообщение « Мы за год записывались) »
    #106

    Девочки, а кто ходит в садики № 19, 31, 47, 92. Поделитесь, пожалуйста, отзывами. Мы переезжаем угол Индустриального и Ударников. Вот не знаю, куда нам податься

  7. ответ для nina83 , на сообщение « Девочки, а кто ходит в садики № 19, 31,... »
    #107

    Хочу поменять садик Калининского района (направление вот-вот получим на сентябрь 2012г.) на сад №34 Жемчужинка в Красногвардейском районе. готова доплатить.

  8. ответ для ONЕ , на сообщение « Лучший Детский сад Красногвардейского... »
    #108

    девочки, помогите разобраться с ценами,точнее , с месячными платами....(только в Питер переехали)
    знаю,что в 89саду 10тр в месяц,
    а в 97 и 74 как с ценой?
    а есть такие сады,где оплата до2тр в месяц?

  9. #109
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
    девочки, помогите разобраться с ценами,точнее , с месячными платами....(только в Питер переехали)
    знаю,что в 89саду 10тр в месяц,
    а в 97 и 74 как с ценой?
    а есть такие сады,где оплата до2тр в месяц?
    Есть и бесплатные совсем сады(логопедические, например), а в большинстве массовых оплата сада в районе 500 руб. Или Вы ищите сад с платными услугами?
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  10. ответ для NIKA-A , на сообщение « Есть и бесплатные совсем... »
    #110

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Есть и бесплатные совсем сады(логопедические, например), а в большинстве массовых оплата сада в районе 500 руб. Или Вы ищите сад с платными услугами?
    ищу муниципальный сад с обычной платой,просто пока трудно сориентироваться....хорошо было бы,если бы был англ язык даже и за отдельную плату, но основная месячная оплата в 10тр меня не устраивает....
    Логопедический сад-это интересно, но туда,наверное,мега-очередь,да? а какие это сады в Красногвардейском районе,если не секрет?

Страница 11 из 24 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •