Страница 11 из 2004 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #101
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    лекции в 13 ЖК вроде как для своих... проще всего просто придти на лекцию, сейчас лучше присоединиться к группе, которая занимается по вт и чт в 12(кажется) часов... или в 15ч.. не помню.. я в группе по пн, ср, пт в 11 - там девочки уже за 30 недель...
    А если срок еще небольшой - оставить Людмиле Сергеевне записку
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  2. #102
    Наш человек Аватар для sweet V
    Регистрация
    26.12.2003
    Сообщений
    8 307

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    ура! ПДР 23 апреля! Попадаю к НЮ до проветривания!
    а мне ничего про повышение не сказали... я спрашивала про роды в апреле - с акушеркой 10000, с врачом 20000
    Тогда заключайте договор СЕЙЧАС, до повышения цен, тогда рожать будете по цене в договоре, а не по увеличенной.

  3. ответ для Viki , на сообщение « График проветривания роддомов. ... »
    #103
    Наш человек Аватар для sweet V
    Регистрация
    26.12.2003
    Сообщений
    8 307

    [QUOTE=Vikycj;3143052]График проветривания роддомов.

    [/FONT][/COLOR]СПб ГУЗ "Родильный дом N 10"
    10.05-06.06
    19.11-02.12 [COLOR=black][FONT=Tahoma]
    TE
    Девочки, я застыла в ожидании - неужели 10-ка закроется на проветривание не летом??? Просто столько раз в расписании стояли любые числа, но она всегда проветривалась летом. В последний момент расписание отменялось.
    И потом, вроде для платных родов это не имеет значение - проветривание. По договорам все равно работают-принимают роды

  4. ответ для sweet V , на сообщение « Тогда заключайте договор СЕЙЧАС, до... »
    #104
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    с Булаевой договор подписывается прямо перед родами, а оплачивается вообще после... в пн позвоню секретарю платного отделения - узнаю про цены...
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  5. ответ для sweet V , на сообщение « [QUOTE=Vikycj;3143052]График... »
    #105
    Хранитель Аватар для Букля
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Kupsilla, St. Petersburg
    Сообщений
    10 821

    [quote=Eva;3176230]
    Цитата Сообщение от Vikycj Посмотреть сообщение
    График проветривания роддомов.

    [/font][/color]СПб ГУЗ "Родильный дом N 10"
    10.05-06.06
    19.11-02.12 [color=black][font=Tahoma]
    TE
    Девочки, я застыла в ожидании - неужели 10-ка закроется на проветривание не летом??? Просто столько раз в расписании стояли любые числа, но она всегда проветривалась летом. В последний момент расписание отменялось.
    И потом, вроде для платных родов это не имеет значение - проветривание. По договорам все равно работают-принимают роды
    Да.... могу подтвердить, в прошлом году пренесли проветривание в самый последний момент!!!!
    Не паниковать раньше времени!
    У меня растет Елена Прекрасная и Владимир Свет-Солнышко!!!

  6. ответ для Notka , на сообщение « девочки, всем настоятельно рекомендую... »
    #106
    Наш человек Аватар для kisulia
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
    девочки, всем настоятельно рекомендую походить на курсы в 13 жк.!!!!
    лекции читает Пивкина Людмила Сергеевна. это такой кладезь знаний!!!!!!!!!!!!!!!! золотой человек!!!!!!
    вы не пожалеете что прошли у неё эти курсы. да ещё и бесплатно!!!!!!!
    научитесь ГВ, расскажет всё про роддома, про предвестники родов и сами роды (практически поминутно), научит правильно дышать, про роженицу и про ребёнка....
    на курсы приходили врачи из роддомов, представители разных фирм: авент, слинг, страховики, всех и не вспомнить...
    но самое полезное это то, что приходят девочки только что родившие и делятся впечатлениями.
    там же в жк я ходила на физиотерапию разную, в бассейн с сауной. это такой релакс!!!!!!!!!!!!!!! щас бы пошла туда ещё раз
    Физиотерапию проводит прелестнейшая женщина Надежда Алексеевна. она же специалист по ГВ. два раза меня дурынду спасла от лактостаза.
    в общем, я в восторге от курсов!!!!!!!!!!! не боялась рожать нисколечки!
    огромный респект этим чудо-женщинам
    присоединяюсь. Людмила Сергеевна рассказывала полезные вещи и показала снятые на видео роды. после просмотра перестала бояться родов, за что оч благодарна Л.С.

  7. ответ для М@лина , на сообщение « Девочки а с какой недели вы начали... »
    #107
    Наш человек Аватар для kisulia
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от *Ю/\ьчик* Посмотреть сообщение
    Девочки а с какой недели вы начали ходить???

    Я сейчас читала, что лекции стоят 100 рэ.
    А бассейн с Пивкиной - 250 рэ.
    За что стоит заплатить? И когда начать?
    100h это когда приходит педиатр и ведет занятие вместе с Людмилой Сергеевной.

  8. #108
    Элита Аватар для hobott
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юнтоловский заказник
    Сообщений
    2 452

    А я вот в 10-ке была правда 5 лет назад,договаривалась на роды с Целикиной(тогда это было 5 т.р.)Ночью,когда начались схватки, подняли её с постели,приехали в роддом,там оказалось что у малыша гипоксия-значит однозначное экстренное кесарево.Меня сразу в операционную,вокруг много каких-то мед.работников,анастезиолог,наркоз и понятное дело мне тогда было абсолютно всё равно кто меня оперирует Целикина или нет,да я бы этого и не узнала.Это была пятница.Лежала в б/палате.В субботу и в воскресенье никаких врачей и обходов не было,ребёнок орал,никто не мог помочь,грудь за эти выходные растрескалась до крови.В понедельник Целикина ахнула и отправила на процедуры для груди электрическим разрядом.Видела я её раз в день на обходе и всё.После операции она попросила ещё 1,5тыс.руб,типа за операцию.Так что ничего сказать про Целикину не могу,ни хорошего ни плохого,никак.

  9. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #109
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    По поводу стоимости родов
    позвонила в роддом. Антонина Васильевна (секретарь платного отделения) сказала, что слухи хотят, но сами они еще ничего не знают. Так как договор заключается на 36 нед, то рожать мы будем по той цене, которая будет на момент наших 36 недель. Она меня себе записала, обещала, что как только сама узнает - сразу мне отзвониться...
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #110
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    По поводу стоимости родов
    позвонила в роддом. Антонина Васильевна (секретарь платного отделения) сказала, что слухи хотят, но сами они еще ничего не знают. Так как договор заключается на 36 нед, то рожать мы будем по той цене, которая будет на момент наших 36 недель. Она меня себе записала, обещала, что как только сама узнает - сразу мне отзвониться...
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

Страница 11 из 2004 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •