Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Nak116 , на сообщение « Откройте тайну)))) тоже так хочу))))... »
    #19681

    Цитата Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
    Откройте тайну)))) тоже так хочу)))) Расскажите, пожалуйста, весь процесс. Вам в ЖК дали направление и вы сами поехали в РД на консультацию? Если не трудно, конечно)
    Нет!)) Я в 37 недель поехала на УЗИ в РД и на приём к главврачу. Описала ей всю свою ситуацию (первые трагические роды. Вторые роды дочка 8 лет. Это было третье КС) Лада Анатольевна вошла в мое положение на все 100%!! Я уже вроде тут писала, что она меня сразу сама и устроила на ДО и благодаря ей все анализы мне за сутки сделали, и она же мне их бесплатно просмотрела и назначила лечение... Ну а в остальном просто повезло, может, не знаю... Начиная с ДО, где я лежала одна в двухместной палате и заканчивая всеми-всеми прекрасными врачами, медсёстрами и остальным персоналом!!!! Вот верите, нет, я контактировала с примерно 15-20 людьми, работающими в РД. И ВСЕ просто супер!!!
    Ну а операцию с 3-ям КС мне должен был провести профи, така как это уже осложнённое КС считается...
    Мои бобреныши 12 и 4

  2. #19682
    Активный участник Аватар для Nak116
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    425

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Нет!)) Я в 37 недель поехала на УЗИ в РД и на приём к главврачу. Описала ей всю свою ситуацию (первые трагические роды. Вторые роды дочка 8 лет. Это было третье КС) Лада Анатольевна вошла в мое положение на все 100%!! Я уже вроде тут писала, что она меня сразу сама и устроила на ДО и благодаря ей все анализы мне за сутки сделали, и она же мне их бесплатно просмотрела и назначила лечение... Ну а в остальном просто повезло, может, не знаю... Начиная с ДО, где я лежала одна в двухместной палате и заканчивая всеми-всеми прекрасными врачами, медсёстрами и остальным персоналом!!!! Вот верите, нет, я контактировала с примерно 15-20 людьми, работающими в РД. И ВСЕ просто супер!!!
    Ну а операцию с 3-ям КС мне должен был провести профи, така как это уже осложнённое КС считается...
    Спасибо большое)))) Если не упрячут в 17 рд., поеду на консультацию))) Вдруг и мне повезёт)) Но из ЖК вас не направляли, да? Вы сами проявили инициативу?)))

  3. ответ для Nak116 , на сообщение « Девушки, добрый день! Поделитесь... »
    #19683
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 677

    Цитата Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день! Поделитесь историями, желательно хорошими))) У меня двойня и плюс отегащегный анамнез. Отправляют в 17 р.д., так как это их направление. А я вообще не хочу, вот совсем ни как. Поначиталась, потом ещё в стационаре лежала понаслышалась.... Хочу в 10-ку и близко, и хвалят. Возможно с таким диагенезом как у меня получить и хорошего врача и хорошие роды)))? Конечно, хочется что бы было идеально, но ...всяко бывает. Денег нет, совсем. Думаю заключить договор с дуолой и плюс платная палата. Но зачем мне нужна будет дуола, если у пкс?))) И подскажите, кто лежал в платных палатах , какие там условия? Например, в 16 рд за платные палаты на дородовом я бы не стала платить. Эти палаты почему-то даже с курилкой расположили...
    Было ЭКС в марте. Потом брала платную палату (14 тыр). Ну что сказать? На послеродовом кесарском отделении моя палата была далеко не в лучшем виде! Да, холодильник, телевизор (не плазма, а маленький пузатенький), чайник электрический, шкаф, тумбочка, Стол, два стула, кровать (удобнее, чем в обычных палатах), стеклопакеты - это всё было. Свой сан. узел в палате - это супер! Но ремонт был только в этом сан.узле. Там реально красиво было ))) Правда, кран на раковине отваливался, но это мелочи - привыкла. А вот в палате стены обшарпанные, с потолка что-то сыпалось... В общем, внешне не фонтан. Но! Лежали с деткой одни и родственники могли навещать. Выписали на пятые сутки.
    А вот врачи, сестрички, санитарки - это да, согласна с Апельсинкой - все супер! И по отношению, душевности, и по профессиональным качествам!
    "Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе" (с)
    Уже четыре дочки...

  4. ответ для Nak116 , на сообщение « Спасибо большое)))) Если не упрячут в... »
    #19684

    Цитата Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое)))) Если не упрячут в 17 рд., поеду на консультацию))) Вдруг и мне повезёт)) Но из ЖК вас не направляли, да? Вы сами проявили инициативу?)))
    Из ЖК ме Я собирались направлять на ДО в 38,5 недель примерно))) Мне было такое поздно, так как я боялась, что дома роды начнутся! Поэтому родила я ровно в 38 недель, проявив инициативу сама))))))
    Мои бобреныши 12 и 4

  5. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19685
    Активный участник Аватар для Nak116
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    425

    Спасибо ВСЕМ большое))) я хоть успокоилась) определилась куда хочу и почему))) теперь попасть бы)))

  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19686
    Старожил Аватар для Лубяша
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    м..Ленинский пр.
    Сообщений
    1 279

    Девушки, поделитесь впечатлением ,кто рожал с Ри И.Л. ?

  7. #19687
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    16 252

    Цитата Сообщение от Лубяша Посмотреть сообщение
    Девушки, поделитесь впечатлением ,кто рожал с Ри И.Л. ?
    РИ В 10КЕ?

    Ишите отзывы в группе 18го роддома.
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  8. ответ для Your Majesty , на сообщение « РИ В 10КЕ? Ишите отзывы в группе... »
    #19688
    Старожил Аватар для Лубяша
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    м..Ленинский пр.
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    РИ В 10КЕ?

    Ишите отзывы в группе 18го роддома.
    Да, она уже в 10. Поэтому Свежие отзывы актуально искать уже здесь


    Я-Юля,ко мне на ты

  9. #19689
    Элита Аватар для Сладкая Мята
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    м.Лениский пр.
    Сообщений
    2 184

    Добрый день форумчане! В роддомах выдают подарки символический пакет с пробниками. В том числе купон на скидку смеси симилак. Кому будет не нужен буклет с купонами там их всего два. Отпишитесь пожалуйста в личку заберу купоны, они действительны до марта 2019года! Заранее благодарю!!!

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
    Все, что Богом вам послано, принимайте как должное
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.

    Была Леди Каприз

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19690
    Частый гость
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    78

    Здравствуйте, посоветуйте хорошего врача и акушерку, собираюсь рожать платно, ЕР

Страница 1969 из 2004 « Первая  «  96914691869191919591965196619671968196919701971197219731979 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •