Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Yousha , на сообщение « Девочки,а расскажите как в роддоме с... »
    #19751
    Мега-элита Аватар для VilliAnna
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от Yousha Посмотреть сообщение
    Девочки,а расскажите как в роддоме с питанием?как кормят,к чему готовиться? Пеленки для малыша брать свои или там дают на время прибывания. С первым ребенком я была в другом городе и там нельзя было свое,только на выписку.
    Нормально кормят, если не 9 стол. Но с гв еда не очень сочетается.
    По омс дают один комплект пеленок, и рекомендуют пользоваться своими Сорочку меняют каждый день.
    Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос)


  2. ответ для VilliAnna , на сообщение « Нормально кормят, если не 9 стол. Но с... »
    #19752
    Ветеран Аватар для Yousha
    Регистрация
    13.09.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    628

    Спасибо

  3. ответ для Yousha , на сообщение « Девочки,а расскажите как в роддоме с... »
    #19753
    Мега-элита Аватар для Беременная Иринка
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 923

    Цитата Сообщение от Yousha Посмотреть сообщение
    Девочки,а расскажите как в роддоме с питанием?как кормят,к чему готовиться? Пеленки для малыша брать свои или там дают на время прибывания. С первым ребенком я была в другом городе и там нельзя было свое,только на выписку.
    Кормят нормально)) На мой взгляд, порции маленькие, и некоторые блюда вызывают вопросы, например, при ГВ борщ с капустой, каша кукурузная (но так было редко, в основном были блюда, совместимые с ГВ).
    Плюс ужин рано, в 17-17.30, то есть на вечер надо себе что-то покупать на перекус. Один раз вечером была творожная запеканка и чай с молоком, по мне так этот полдник и я погнала мужа в магазин, до утра лично я на ней не прожила бы))
    Ник опять НЕактуальный 😂
    Я Ира, можно на ты.




  4. ответ для Yousha , на сообщение « Девочки,а расскажите как в роддоме с... »
    #19754
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от Yousha Посмотреть сообщение
    Девочки,а расскажите как в роддоме с питанием?как кормят,к чему готовиться? Пеленки для малыша брать свои или там дают на время прибывания. С первым ребенком я была в другом городе и там нельзя было свое,только на выписку.
    Кормят нормально, не могу сказать, что все прямо очень вкусно.
    У нас был кулер на этаже, всегда можно было попить горячий чай. И да, ужин рано, а вечером есть хочется
    Пеленки мне приносили по необходимости, сорочки меняли каждый день.

  5. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19755

    После 2-х или 3-х дней 9 стола (после КС) мне казалась их еда просто Божественной!! На самом деле, неплохо. Только вот я не совсем поняла, как многие тут писали, некоторых блюд. И не только из-за газообразования, но и из-за возможной аллергии у новорожденного.

  6. #19756
    Ветеран Аватар для Yousha
    Регистрация
    13.09.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    628

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    После 2-х или 3-х дней 9 стола (после КС) мне казалась их еда просто Божественной!! На самом деле, неплохо. Только вот я не совсем поняла, как многие тут писали, некоторых блюд. И не только из-за газообразования, но и из-за возможной аллергии у новорожденного.
    вот у меня тоже будет пкс. Готовлюсь к голоду,только чем потом ребенка кормить если не есть нормально. Наверно придется мужа гонять за едой

  7. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19757
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    нормальная еда в 10 рд была и на ДО и на СР, даже капусту не разу не встречала и после кс от голода не умерла

  8. ответ для Yousha , на сообщение « вот у меня тоже будет пкс. Готовлюсь к... »
    #19758
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Yousha Посмотреть сообщение
    вот у меня тоже будет пкс. Готовлюсь к голоду,только чем потом ребенка кормить если не есть нормально. Наверно придется мужа гонять за едой
    Кормят хорошо. Порции нормальные. Один раз только вечером чай пила с печенькой. После КС в этот день голод или вечером можно куриный бульон. Второй день жидкий стол, но порции огромные, не шибко вкусно правда))) потом обычный стол, один раз был борщ, плов, рис с овощами. И солёный огурец несколько раз давали. Вот и весь набор из нежелательного. Борщ я жидкую часть съела, нормально прошло.

  9. #19759
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Кормят хорошо. Порции нормальные. Один раз только вечером чай пила с печенькой. После КС в этот день голод или вечером можно куриный бульон. Второй день жидкий стол, но порции огромные, не шибко вкусно правда))) потом обычный стол, один раз был борщ, плов, рис с овощами. И солёный огурец несколько раз давали. Вот и весь набор из нежелательного. Борщ я жидкую часть съела, нормально прошло.
    Огромные порции??? Повезло вам!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19760
    Гость
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    ветеранов пр
    Сообщений
    20

    всем привет!)
    а кто-нибудь рожал с доулой? хотелось бы почитать отзывы

Страница 1976 из 2004 « Первая  «  97614761876192619661972197319741975197619771978197919801986 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •