Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #19771
    Мега-элита Аватар для VilliAnna
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 364

    10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от TheFirstBlackCat Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь рожал здесь с диагнозом Гестационного сахарного диабета?
    И сколько примерно обойдутся платные роды с акушеркой в 1 местной палате, если кто знает
    Я рожала. Экс. У ребенка фетопатия была.
    Параллельно лучше наблюдаться у эндокринолога. Там врачей, которые разбираются в гсд я не встретила.
    И с инсулином мне там намудрили, хорошо, что я свой нос сунула, а то все могло печально закончится для меня.
    Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос)


  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19772
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Девушки, кто недавно рожал. Телефон патологоанатомического отдела не подскажете? Это где результаты гистологии плаценты забирать

  3. ответ для Njutochka , на сообщение « Девушки, кто недавно рожал. Телефон... »
    #19773
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Девушки, кто недавно рожал. Телефон патологоанатомического отдела не подскажете? Это где результаты гистологии плаценты забирать
    я бы в справочную позвонила, так и делала, мой результат ещё находился на отделении, копию там и забрала.

  4. ответ для IN-GRID , на сообщение « я бы в справочную позвонила, так и... »
    #19774
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    я бы в справочную позвонила, так и делала, мой результат ещё находился на отделении, копию там и забрала.
    Спасибо

  5. ответ для Njutochka , на сообщение « Девушки, кто недавно рожал. Телефон... »
    #19775

    Чтобы получить результаты , необходимо позвонить в отдел медицинской статистики 6601013, а затем забрать во вт или чт с 10:00 до 13:00

  6. ответ для vagon4ik , на сообщение « Грусть... А куда ушла не известно? »
    #19776

    в РД № 1

  7. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19777
    Мега-элита Аватар для Loi Iver
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    "Балтийская Жемчужина"
    Сообщений
    3 545

    Девочки, подскажите, правда ли надо сверку с тубдиспансером самостоятельно ехать делать? Доула из Карменты мне сказала, что девочку отправили в родах в 16 роддом из 10-ки, т.к. у нее не было этой бумажки. То, что пишет ЖК в карте, не устроило(
    И надо ли мужу анализы на СПИД и сифилис сдавать? У двух врачей в ЖК мнения разделились)

  8. ответ для Loi Iver , на сообщение « Девочки, подскажите, правда ли надо... »
    #19778
    Ветеран Аватар для marina4ka
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    687

    Цитата Сообщение от Loi Iver Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, правда ли надо сверку с тубдиспансером самостоятельно ехать делать? Доула из Карменты мне сказала, что девочку отправили в родах в 16 роддом из 10-ки, т.к. у нее не было этой бумажки. То, что пишет ЖК в карте, не устроило(
    И надо ли мужу анализы на СПИД и сифилис сдавать? У двух врачей в ЖК мнения разделились)
    От мужа в ЖК просили анализ на спид и флюшку, не более полугода чтобы анализы были, про сверку слышала, но не делала. В роддоме писала расписку о том, что по адресу проживания ребёнка больных туберкулёзом нет, потому что ЖК в карту не вписали флюшку мужа. В роддом приняли без проблем, рожала в 2017 году, может что-то и поменялось

  9. ответ для Loi Iver , на сообщение « Девочки, подскажите, правда ли надо... »
    #19779

    Если брак зарегистрирован, то не надо мужу сдавать анализ на ВИЧ и сифилис. Нужна ФЛГ. Сверку должны вклеить в ЖК, если они по каким то причинам этого не делают - сами съездите в тубдиспансер, и там берете сверку, что по вашему адресу нет больных активной формой туберкулеза. Страшного в этом походе ничего нет- справки выдают внизу в регистратуре, ходить по кабинетам не придется. Если интересует конкретно наш родильный дом, то информация есть на нашем сайте и в группе в контакте видеозапись, где доктор Михайлин подробно рассказывает, какие документы нужны для поступления в РД.

  10. #19780
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от RodDom10 Посмотреть сообщение
    Если брак зарегистрирован, то не надо мужу сдавать анализ на ВИЧ и сифилис. Нужна ФЛГ. Сверку должны вклеить в ЖК, если они по каким то причинам этого не делают - сами съездите в тубдиспансер, и там берете сверку, что по вашему адресу нет больных активной формой туберкулеза. Страшного в этом походе ничего нет- справки выдают внизу в регистратуре, ходить по кабинетам не придется. Если интересует конкретно наш родильный дом, то информация есть на нашем сайте и в группе в контакте видеозапись, где доктор Михайлин подробно рассказывает, какие документы нужны для поступления в РД.
    Подскажите, пожалуйста, куда ушла Карпенко О.А?

Страница 1978 из 2004 « Первая  «  97814781878192819681974197519761977197819791980198119821988 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •