Страница 3 из 2004 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Морская ракушка , на сообщение « А как обстоят дела с одёжкой для... »
    #21
    Элита Аватар для Селенка
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    2 660

    Дают в роддоме и свою можно брать. Я не стирала там - домой передавала. А ихняя конечно застиранная.

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #22
    Наш человек Аватар для Нади
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Дом у фонтанов
    Сообщений
    6 246

    Я пользовалась и ихней и своей, на платном одежда нормальная была. Естесственно в род.доме я ничего не стирала и тем более не стерилизовала, отдавала домой...

  3. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #23

    1)сначала была их одежда,потом свою юзали. Но, мы не юзали памперсы и штанишки-кста оч.удочно,т.к. в 10-ке пеленок хоть весь укутайся,дают в неогр.кол-ве. Но кое-что стирала прям там. Взяла с собой маленький утюжок(походный типа)-и не пожалела,потом на выписке-мамуля гладила мою одежду (на мужа даже не надеялась).
    А что значит по вашему-стерилизовать одежду?;-))
    2) мы сразу договаривались с врачом-Циликина Елена Викторовна. Очень понра;-) К сожалению не помню имя акушерки,тоже очень понра;-) Они работаю в паре. Сказала при выписке-приду к вам еще и за дочуркой,а может и не за одной;-) Меня все зайчиком называла;-)

  4. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #24
    Морская ракушка
    Guest

    Понятно...значит буду брать и свою одёжку..А такой вопрос...Бодики очень удобно?..их много покупать?...или лучше всего комбинезончики с застёжечками на плечиках?..Вообще в какую одежду одевать ребёнка..какая удобная?..Подскажите..чего больше брать? штанишки (ползунки без верха)...это удобно?..И вообще раньше пеленали детей..в роддоме пеленают?..или лучше сразу с рождения в одежду ребёнка одевать?..Может глупые вопросы...))))) И про подгузники..вообще нужны марлевыедома и в роддоме?...или памперсы всё-таки?

  5. ответ для idelena , на сообщение « Девочки, а как добраться до 10 роддома... »
    #25
    всевидящий очкарик Аватар для Lenysika
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    майонезная страна
    Сообщений
    8 816

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Девочки, а как добраться до 10 роддома от метро Ветеранов или Ленинский пр.? Какие маршрутки туда ходят?
    Прямо от твоего дома ходит 306 маршрутка до угла Здоровцева и Ветеранов, потом пешком через двор чуть чуть и ты в хопре

  6. ответ для Нади , на сообщение « Гончарова Людмила Лукитична, супер... »
    #26
    Хранитель Аватар для Букля
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Kupsilla, St. Petersburg
    Сообщений
    10 821

    Цитата Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
    Гончарова Людмила Лукитична, супер акушерка!!! Это как раз про нее душевная, мягкая и проффи.

    Только правильно Людмила Лукинична.

    Либо с ней или с Алимовой Татьяной Тимофеевной! Я с ней рожала и с Булаевой! Класс и супер!
    Только Булаева на нежную не тянет! Но зато какой Проффи!!!!!

    Насчет платной палаты - мне уже Татьяна Тимофеевна уже в родзале сказала, что платная палата есть, ее надо мол прямо сейчас застолбить, а то потом может не оказаться свободной! Перенесла туда сама мои вещи! Так что с платной палатой надо как то заранее, у них как то это там не продумано!
    У меня растет Елена Прекрасная и Владимир Свет-Солнышко!!!

  7. ответ для Морская ракушка , на сообщение « Понятно...значит буду брать и свою... »
    #27
    Хранитель Аватар для Букля
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Kupsilla, St. Petersburg
    Сообщений
    10 821

    Лучше на лямках ползунки на печиках и на кнопках, а не на завязках.
    Бодики неудобно! Ползунки по пояс - еще маленький, не надо!
    Распашонки сразу с закрытыми рукавами. И на кнопках а не простые! и трикотажные.
    Вообще в 10ке с начала они в свое одевают стерильное, потом уже разрешают твои вещи надеть! причем поможет сестра на отделении.
    Носочки возьми! простые, но очень хорошо сидящие на ножках!
    Памперсы можно сразу.
    Комбез тоже ничего на кнопках!
    Чепчики нам не понадобились!
    У меня растет Елена Прекрасная и Владимир Свет-Солнышко!!!

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #28
    Элита Аватар для Bellochka
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    1 605

    Я вот только врача выбирала. Рожала с Циликиной Еленой Викторовной.
    А акушерка была Людмила Лукинична. Ну мне просто так повезло случайно.
    Она как раз смену свою начала.
    Очень хорошие и врач и акушерка.
    Действительно душевная акушерка, профи.

  9. ответ для Karamelka , на сообщение « 1)сначала была их одежда,потом свою... »
    #29
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    по-моему акушерку звали Валентина Михайловна, она в паре с Целикиной работает, мне очень понравились обе, акушерка особенно очень мне помогла правильно тужиться и дышать, не знаю, что я бы без нее делала

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #30
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    а Людмила Лукинична в этот день дежурила в бесплатной родилке, там я успела два часа проваляться- тоже очень милая женщина, но моя мне больше понравилась, душевнее как-то

Страница 3 из 2004 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •