Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Jelis , на сообщение « ерунда, рожала в 2005 году именно по... »
    #5001
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
    Почему не относится?Их объединили,и они подчиняются теперь к род.дому,администрация общая.
    кто и куда их объединил? можно официальную информацию?
    откуда дровишки? (с)

    26ЖК - обычная районная ЖК, если вы приписаны к этой ЖК - значит вы наблюдаетесь в ней.
    Если вы приписаны к другой ЖК, в другом районе, то на учет в ЖК 26 вы встать не можете

    Цитата Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
    ерунда, рожала в 2005 году именно по договорённости..т.е. договор закл потом после родов...рожала на отд Ксения (1 этаж), платная палата... никто про то что на руки платить не говорил, отдельно не благодарила...хотя может врачи разные..я рожала с Булаевой Н.Ю.
    зачем говорить, что это ерунда?
    Вам говорят про роды в обход официального договора - это есть и было даже в 2003 году
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  2. ответ для Jelis , на сообщение « я тоже буду заключать договор после... »
    #5002
    Активный участник Аватар для АлексАандрА
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    348

    доктор циликина

  3. ответ для АлексАандрА , на сообщение « доктор циликина »
    #5003
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    хорошая
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  4. ответ для Гло , на сообщение « Я тоже сачала рожала, а договор... »
    #5004
    Ветеран Аватар для SMILE-ик
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    на юге города
    Сообщений
    846

    Цитата Сообщение от Лунная Трава Посмотреть сообщение
    Акушерский договор с Петровой Ольгой.
    расскажите, пожалуйста, про Ольгу Степановну что-нибудь?

  5. #5005
    Ветеран Аватар для SMILE-ик
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    на юге города
    Сообщений
    846

    Цитата Сообщение от разбойница Посмотреть сообщение
    Если интересно напишу в личку - подробно - как ТАМ практикуют врачи.
    Если не трудно, мне напишите, пожалуйста, очень интересует вопрос договора и договоренности.

  6. ответ для лит , на сообщение « кто и куда их объединил? можно... »
    #5006
    Элита
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 902

    [QUOTE=лит;38300672]кто и куда их объединил? можно официальную информацию?
    откуда дровишки? (с)

    26ЖК - обычная районная ЖК, если вы приписаны к этой ЖК - значит вы наблюдаетесь в ней.
    Если вы приписаны к другой ЖК, в другом районе, то на учет в ЖК 26 вы встать не можете



    Правила приписания к Ж/К не изменились,я же написала что администрация стала общая с род.домом,раньше они не подчинялись главному врачу род.д.Ну и инфомацией я владею такой потому что работаю в этом род.доме.

  7. ответ для Лап , на сообщение « [QUOTE=лит;38300672]кто и куда их... »
    #5007
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
    Правила приписания к Ж/К не изменились,я же написала что администрация стала общая с род.домом,раньше они не подчинялись главному врачу род.д.Ну и инфомацией я владею такой потому что работаю в этом род.доме.

    вот главная фраза,
    раз руководство объединили, может наконец и анализы все там же начнут принимать? а негонять беременных в районные п-ки?


    просто неоднократно возникает вопрос "Если я собралась рожать в 10РД имеет ли смысл мне вставать на учет в 26ЖК". Смысла нет, правильно? даже если и руководство одно.
    а если есть? то вы можете объяснить какой?
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  8. ответ для лит , на сообщение « :flower: вот главная фраза, раз... »
    #5008
    Элита
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 902

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    вот главная фраза,
    раз руководство объединили, может наконец и анализы все там же начнут принимать? а негонять беременных в районные п-ки?


    просто неоднократно возникает вопрос "Если я собралась рожать в 10РД имеет ли смысл мне вставать на учет в 26ЖК". Смысла нет, правильно? даже если и руководство одно.
    а если есть? то вы можете объяснить какой?
    В Ж/К вы встанете бесплатно,а в род.доме впринципе толко в Эндомедсервисе платно.
    Как объединили сразу стали принемать анализы в род.доме,но начался таааакой дурдом,и огромная нагрузка на лаболаторию что сразу помойму всё отменили(во всяком случае огромные очереди в род.доме пропали)
    Сейчас меняется гл.врач(к сожалению)уходит на пенсию,может новый что то поменяет?
    На учет надо вставать обязат.а то без карты вас отправят в 16 р.д.

  9. ответ для Лап , на сообщение « В Ж/К вы встанете бесплатно,а в... »
    #5009
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
    В Ж/К вы встанете бесплатно,а в род.доме впринципе толко в Эндомедсервисе платно.
    Как объединили сразу стали принемать анализы в род.доме,но начался таааакой дурдом,и огромная нагрузка на лаболаторию что сразу помойму всё отменили(во всяком случае огромные очереди в род.доме пропали)
    Сейчас меняется гл.врач(к сожалению)уходит на пенсию,может новый что то поменяет?
    На учет надо вставать обязат.а то без карты вас отправят в 16 р.д.
    в марте 2009 уже сдавали анализы в районных п-к

    обязательно надо вставать, это понятно, бесплатно если я приписана к 26 ЖК.

    А если из другого района? и собралась рожать в 10ке - надо ли вставать на учет в 26ЖК или вставать по месту своей прописки? вот что спрашивают
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  10. ответ для лит , на сообщение « в марте 2009 уже сдавали анализы в... »
    #5010

    Цитата Сообщение от АлексАандрА Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите , а те кто хотят рожать платно в ближайшее время уже заключили договора?? Просто врач, с которым я хочу заключить договор все время оттягивает, говорит незачем договор заключать- роды начнутся тогда и заключим. А мне как-то так не спокойно....у меня уже 39 недель все таки!!!
    Цитата Сообщение от АлексАандрА Посмотреть сообщение
    доктор циликина
    у меня та же фигня с ней но я спокойна по этому вопросу, потому как она человек очень надежный, если обещала, то приедет.

Страница 501 из 2004 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •