Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « (( А вес ребенка? Врачи не видели ,... »
    #19621
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    ((
    А вес ребенка?
    Врачи не видели , что таз узкий или Вы сама хотели ЕР?
    Мне врач руками голову ребенка щупал и сказал что диаметр головы не пройдет через мой таз. Вес вторичен. У меня пкс был. И до победного собиралась на ер

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. #19622
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Мне врач руками голову ребенка щупал и сказал что диаметр головы не пройдет через мой таз. Вес вторичен. У меня пкс был. И до победного собиралась на ер

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Так в том то и дело, что если понятно, что и не пройдет, то назначают ПКС.. а если тянут до последнего..хочется знать, кто

  3. ответ для descent , на сообщение « А кто врач был на родах? Отправлено... »
    #19623
    Элита Аватар для babyjane
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    somewhere over the rainbow
    Сообщений
    2 614

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    А кто врач был на родах?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Зграблев Илья Игоревич
    бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  4. ответ для Rudaria , на сообщение « (( А вес ребенка? Врачи не видели ,... »
    #19624
    Элита Аватар для babyjane
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    somewhere over the rainbow
    Сообщений
    2 614

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    ((
    А вес ребенка?
    Врачи не видели , что таз узкий или Вы сама хотели ЕР?
    Все верно. Вес не играет особой роли.
    Уже в родах стало понятно что мой узкий таз, действительно узкий.
    Когда головка начинает вставляться в родовые пути только тогда становится понятно, что пройдёт ребёнок или нет. Врач мой помогал как мог, но ребёнок бы застрял и был бы либо вакуум, либо щипцы - меня не устроила такая перспектива, поэтому экстренно сделали кесарево.
    Я сама очень хотела ЕР, но вот не получилось((( Если бы можно было повернуть время назад, конечно сделала бы снова кесарево, но только плановое!
    бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  5. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19625
    Элита Аватар для babyjane
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    somewhere over the rainbow
    Сообщений
    2 614

    А Булочка моя родилась 3500 - муж удивился, сказал что не понимает как она такая большая вообще в меня поместилась
    Я сама когда ее только увидела поняла, что сама бы не смогла родить

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « Так в том то и дело, что если понятно,... »
    #19626
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что если понятно, что и не пройдет, то назначают ПКС.. а если тянут до последнего..хочется знать, кто
    Так варианты разные бывают. Ребёнок уже в родовых путях может повернуться затылком или личиком и ага. Только тянуть или ЭКС

  7. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19627

    Девушки, а что теперь специалисты стали обязательными?? Без них отправляют в обсервационный РД? Вот точно помню, что прошлые оба раза ни стоматолога ни ЛОРА не проходила...

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19628
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Была на ДОД в 10, ничего про спецов не говорили.
    Обязательна сверка с тубиком, вот если ее нет- отправят в обсервацию.

  9. ответ для Rudaria , на сообщение « Была на ДОД в 10, ничего про спецов не... »
    #19629

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Была на ДОД в 10, ничего про спецов не говорили.
    Обязательна сверка с тубиком, вот если ее нет- отправят в обсервацию.
    Сверки уже 2 стоят, муж неделю назад флюшку сделал)) вич/сифилис/гепатит вот последний вчера сдала, надо на днях будет вписать результаты. 3 мазка тоже есть...
    Просто тащиться в поликлинику совсем нет желания!!! Во-первых сегодня звонила и узнала, что к каким то врачам надо через очередь к терапевту за направлением в поликлинике (а это часа 1,5-2 минимум), а к каким то врачам приезжать за номерком в жк (тоже таскаться туда сюда!), во-вторых, хоть эпидемия и пошла на убыль, но вирусняков совсем нет желания ловить в этих поликлиниках перед родами! Мне ещё постоянно душно сейчас на посл неделях, я точно чокнусь в очередях сидеть... Нигде не могу найти точный закон про этих спецов! А администрация 10 РД в контакте написала, что без спецов в обсервацию. Хотя на их же сайте обязательными значатся только анализы, сверка и мазок!!!!

  10. #19630
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Кленовый_сироп Посмотреть сообщение
    Сверки уже 2 стоят, муж неделю назад флюшку сделал)) вич/сифилис/гепатит вот последний вчера сдала, надо на днях будет вписать результаты. 3 мазка тоже есть...
    Просто тащиться в поликлинику совсем нет желания!!! Во-первых сегодня звонила и узнала, что к каким то врачам надо через очередь к терапевту за направлением в поликлинике (а это часа 1,5-2 минимум), а к каким то врачам приезжать за номерком в жк (тоже таскаться туда сюда!), во-вторых, хоть эпидемия и пошла на убыль, но вирусняков совсем нет желания ловить в этих поликлиниках перед родами! Мне ещё постоянно душно сейчас на посл неделях, я точно чокнусь в очередях сидеть... Нигде не могу найти точный закон про этих спецов! А администрация 10 РД в контакте написала, что без спецов в обсервацию. Хотя на их же сайте обязательными значатся только анализы, сверка и мазок!!!!
    Там такие грамотеи сидят в группе туши свет.
    Какая обсервация, если лор не пройден?? Или окулист? Это что- инфекционные болячки?
    Ну еще куда ни шло со стоматологом, допустим, но остальное про обсервацию реал ная бредятина.
    Так же как и требование прививок у мужа при родах по ОМС. Типа, мы же платников видим, они адекватные,( что мешает ему стать неадекватом в день родов жены- загадка, более того, на осмотры ходит жена, а не муж, откуда они его видят несколько раз то???) Бред какой то несут, короче. А бесплатники могут быть косые рябые и пр. За здоровьем не следят и все такое.
    Ага, а при платных родах чего то у мужей не спрашивают про прививки.
    Да и вообще у нас в стране прививки дело добровольное.
    Все приказы, противоречащие ФЗ незаконны и исполнению не подлежат. В том числе этот приказ глав врача, который на прямую пропагандирует дискриминацию.

Страница 1963 из 2004 « Первая  «  96314631863191319531959196019611962196319641965196619671973 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •