Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #19361
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, в том числе и в личку! Мне кажется, напрасно вы здесь подробностей не описАли, очень многим интересно и абсолютно по теме топа.
    Расскажите еще про анестезию. Подьяков был дежурным в день вашей операции или заранее определен? Анестезия ЭА или спинальная? Были ли сложности?
    По поводу Громыко. Я правильно поняла, вы у него в Мцрм наблюдались? С какого срока? (Сейчас тоже в личку напишу).
    И, наконец, сколько стоили роды? Я так понимаю, у вас самый дорогоой пакет получился?
    Блин, что-то я уже засомневалась что Подьяков... может и Моисеев... в шапочке не очень понятно было, а потом я уже была в другом состоянии.
    вот на фотографии на сайте 10 рд http://roddom10.ru/node/***114 (звездочки убрать) - на заднем фоне... вроде этот
    небольшого роста, коренастый, сильный, суровый)))

    не знаю дежурный анастезиолог или в команде работают с ЮЛ....
    Какая анастезия не знаю, в выписке не нашла. Думаю что спинальная. Положили на бок, согнули в позу эмбриона, вкололи в спину что-то, поковырялись там и положили на спину, постепенно перестала чувствовать ноги. В конце даже удивилась - когда ширмочку убрали, смотрю один из врачей мою ногу согнутой держит, а я-то была уверенна что ноги лежат на столе, обе))

    Да, ЮЛ в 10 рд только роды принимает и только платные. Прием ведет только в МЦРМ. Я пришла на 12-13 недели к нему.
    Договор на ЕР у меня, т.к. до победного мы с врачом надеялись на ЕР. Если договор на ПКС - то там больше цена обычно.
    И Громыко - кандидат мед.наук - за погоны наценка))) 99 тр.

    Вот палату мы хотели самую дорогую, но они были заняты все. Взяли на категорию ниже)

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19362

    На заднем фоне у вас Федоров, кмк

  3. #19363
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
    На заднем фоне у вас Федоров, кмк
    Не нашла на сайте анастезиолога с такой фамилией.
    ...Тогда я уже и не знаю кто был на кс видела я его без шапочки уже после операции, а там вменяемость не очень
    Зато я точно помню что везли в операционную очень аккуратно, а обратно -каждый дверной косяк задевали

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19364

    Посоветуйте, пожалуйста, врача для контракта, чтобы удовлетворял следующим условиям:
    1. Не хам и не грубиян.
    2. Не противник эпидуралки.
    3. Не противник КС в спорных случаях.
    Сильная склонность к "естественности", "природности", раннему приложению к груди и т.п. не нужны.
    Спасибо

  5. #19365
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, врача для контракта, чтобы удовлетворял следующим условиям:
    1. Не хам и не грубиян.
    2. Не противник эпидуралки.
    3. Не противник КС в спорных случаях.
    Сильная склонность к "естественности", "природности", раннему приложению к груди и т.п. не нужны.
    Спасибо
    меня акушерка спрашивала будем прикладывать к груди или нет. Я так поняла никто настаивать не будет

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. ответ для descent , на сообщение « меня акушерка спрашивала будем... »
    #19366

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    меня акушерка спрашивала будем прикладывать к груди или нет. Я так поняла никто настаивать не будет
    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Нет, насчет прикладывания я не против, просто для меня это не принципиальный момент. Есть мамочки, которые пишут, что им лишь бы не КС, даже в сильно сомнительных случаях хотят родить сами и без эпидуралки, выражают неудовольствие, что слишком рано перерезали пуповину, когда она не отпульсировала... и прочие моменты скорее из области духовности и эзотерики. Многим это важно. Мне же важно только то, что выше написала:
    Врач
    1. Не хам и не грубиян.
    2. Не противник эпидуралки.
    3. Не противник КС в спорных случаях.
    Если прикладывание будет приятным бонусом, то пусть прикладывают, конечно, лишь бы не мучали в самих родах. Естественно я уже родила разок, до сих пор вспомнить страшно.

  7. #19367
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    Нет, насчет прикладывания я не против, просто для меня это не принципиальный момент. Есть мамочки, которые пишут, что им лишь бы не КС, даже в сильно сомнительных случаях хотят родить сами и без эпидуралки, выражают неудовольствие, что слишком рано перерезали пуповину, когда она не отпульсировала... и прочие моменты скорее из области духовности и эзотерики. Многим это важно. Мне же важно только то, что выше написала:
    Врач
    1. Не хам и не грубиян.
    2. Не противник эпидуралки.
    3. Не противник КС в спорных случаях.
    Если прикладывание будет приятным бонусом, то пусть прикладывают, конечно, лишь бы не мучали в самих родах. Естественно я уже родила разок, до сих пор вспомнить страшно.
    Я рожала с Коноваловым. Не хам и не грубиян, спокойный и с чувством юмора. Мне эпидуралка не понадобилась, но вот на днях подруга с ним рожала, ей поставили, так как шейка долго раскрывалась. Как относится к КС только не знаю, у меня ер были.. но в разговорах когда обсуждали процесс, говорил что если что сам сделает операцию, то есть я так понимаю достаточно лояльный, точно утверждать не могу)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #19368
    с орбиты Аватар для хАрошАя девочка
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    М. Ленинский проспект
    Сообщений
    25 585

    Вот тут оставляла отзыв о родах в 10ке, в целом не очень понравилась врач, не вспомню фамилию, грубовата, акушерка Федорова Татьяна, очень понравилась!

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=993

  9. ответ для DуDоня , на сообщение « Я рожала с Коноваловым. Не хам и не... »
    #19369

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Я рожала с Коноваловым. Не хам и не грубиян, спокойный и с чувством юмора. Мне эпидуралка не понадобилась, но вот на днях подруга с ним рожала, ей поставили, так как шейка долго раскрывалась. Как относится к КС только не знаю, у меня ер были.. но в разговорах когда обсуждали процесс, говорил что если что сам сделает операцию, то есть я так понимаю достаточно лояльный, точно утверждать не могу)
    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Спасибо Я тоже настраиваюсь сама, но если что, то хотелось бы знать, что лучше сделают КС, чем будут выдавливать малыша, тянуть щипцами или прочие ужасы Ну то есть я за естественность в рамках разумного. И эпидуралка тоже - будет терпимо, я и сама не попрошу, но в первый раз я в прямом смысле сознание теряла от боли. Это тоже не гуд. На сами роды сил не осталось, давили(((

  10. ответ для Тимурка , на сообщение « Спасибо:flower: Я тоже настраиваюсь... »
    #19370
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    Спасибо Я тоже настраиваюсь сама, но если что, то хотелось бы знать, что лучше сделают КС, чем будут выдавливать малыша, тянуть щипцами или прочие ужасы Ну то есть я за естественность в рамках разумного. И эпидуралка тоже - будет терпимо, я и сама не попрошу, но в первый раз я в прямом смысле сознание теряла от боли. Это тоже не гуд. На сами роды сил не осталось, давили(((
    Вы встретитесь с врачом, поговорите, расскажите как первые роды прошли, выскажите свои опасения, задайте вопрос как он будет действовать в такой ситуации, в такой, ещё в какой то... Расскажите о своих ожиданиях и сделайте вывод, подойдёт он вам или нет.

    Акушерка которая с Коноваловым работает, Югова Екатерина, милейший души человек. Внимательная, ненавязчивая, веселая, помогла мне собраться в ответственный момент, когда я уже была без сил и начала капризничать. В общем их тандемом я осталась довольна в родах. Вторые роды мне понравились больше чем первые) хотя и те и те были на ср. Все познается в сравнении)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Страница 1937 из 2004 « Первая  «  937143718371887192719331934193519361937193819391940194119471987 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •