Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Ультразвуковая зубная щетка

  1. ответ для Петровна , на сообщение « Ультразвуковая зубная щетка »
    #41
    Старожил Аватар для priytnay
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 449

    В выборе ирригатора, я бы ещё руководствовалась его габаритными размерами, если площадь ванной позволяет...выбрать большой мощный центр, можно с несколькими насадками, для использования несколькими членами семьи,... если поставить такое "чудо" не куда, можно купить компактный Филипс, он и места не занимает и в поездки брать удобно...
    А по поводу мощности, не каждый сможет использовать прибор "на полную", это не очень приятно и полезно...особенно при "рыхлых" деснах и чувствительных шейках...

  2. ответ для priytnay , на сообщение « В выборе ирригатора, я бы ещё... »
    #42
    Хранитель Аватар для princesska
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    "Бельведер"
    Сообщений
    14 327

    Цитата Сообщение от svetlana_71_spb Посмотреть сообщение
    В выборе ирригатора, я бы ещё руководствовалась его габаритными размерами, если площадь ванной позволяет...выбрать большой мощный центр, можно с несколькими насадками, для использования несколькими членами семьи,... если поставить такое "чудо" не куда, можно купить компактный Филипс, он и места не занимает и в поездки брать удобно...
    А по поводу мощности, не каждый сможет использовать прибор "на полную", это не очень приятно и полезно...особенно при "рыхлых" деснах и чувствительных шейках...
    да, я на минимуме делаю, у меня итак кровь сильно идет.





  3. #43
    Элита Аватар для selga
    Регистрация
    02.09.2002
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Tachka Посмотреть сообщение
    1. Звуковыми называют щетки, работающие со звуковой частотой. Обозначаются SONICARE.
    .
    А Вы не знаете какие лучше филипс SONICARE или Мегасонекс?

  4. ответ для selga , на сообщение « А Вы не знаете какие лучше филипс... »
    #44

    Конечно Мегасонекс.

  5. ответ для Петровна , на сообщение « Ультразвуковая зубная щетка »
    #45
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 600

    пользуюсь года2, простой щеткой вообще пользоваться не могу

  6. #46
    Элита Аватар для selga
    Регистрация
    02.09.2002
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
    девочки. а цена удовольствия мегасонекс какая? по инету где заказывать?
    Я тут посмотрела мегасонекс - 4990 руб везде. Поспрашивала про скидки если оптом брать. Скидки около 10%давали И только в одном месте за 3800 руб согласились продать 10 штук .Но там такой такой ньюанс - К щетке прилагаются две насадки( они уже в комплекте). Если покупаешь щетку, они дают ЕЩЕ две дополнительные насадки. А если по оптовой цене за 3800 берем,то дополнительные насадки не дают.Наверно ,нет смысла ОЗ затевать, да?

  7. ответ для Петровна , на сообщение « Ультразвуковая зубная щетка »
    #47

    пользуюсь нравится

  8. ответ для Петровна , на сообщение « Ультразвуковая зубная щетка »
    #48
    Гость
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Золотая Гавань
    Сообщений
    6

    почитала отзывы, решила заказать себе Megasonex, по ссылке что указана была http://www.megasonex24.ru ...даже удивлена была таким быстрым обслуживанием, в течение пары часов привезли, причем я заказывала уже под вечер...уже испробовала, пока конечно не могу ничего определенного сказать, рано очень но по ощущениям, уже нравится! ни какого сравнения с обычными щетками!!!
    и кстати, 2 комплекта насадок в подарок дали, за то что указала что с форума

  9. ответ для Петровна , на сообщение « Ультразвуковая зубная щетка »
    #49
    Активный участник Аватар для strigixa
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    430

    сегодня купила Megasonex, обслуживание на высоком уровне, все рассказали, показали, объяснили и быстро доставили. В подарок комплект насадок ( я выбрала с мягкими щет) и еще второй комплект если упоминаешь ЛВ. Пока еще не испробовала, стоит щеточка на зарядке! Потом отпишусь какие впечатления от использования!

  10. ответ для Петровна , на сообщение « Ультразвуковая зубная щетка »
    #50
    Старожил Аватар для Tanchia
    Регистрация
    24.03.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 428

    Спасибо девочки за наводку! Я ее пыталась купить год назад (кстати гораздо дороже), но ее не было и мне пытались продать предыдущую модель Ultrasonex.
    А Ultrasonex давно купила маме в закупке, но вот насадку там поменять очень проблемно и себе не стала, там можно сломать кончик. А в этой модели мне как раз понравилось, что можно и вдвоем пользоваться.
    Интересно только вопрос с гарантией. После 8 месяцев эксплуатации у Ultrasonex перестал гореть зеленый индикатор, который загорается на частоте, который наше ухо не слышит и вот тут-то я поняла, что лоханулась с гарантией. Там в инструкции было написано, что при покупке надо на сайте зарегистрировать свой гарант. талон и в случае поломки переслать прибор в Москву самой. Так теперь я и не зная, то ли лампочка не горит, то ли режим этот не работает.
    Проверьте, как у вас гарантия заполнена, напишите пожалуйста.

Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •