Страница 11 из 68 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: прививка корь-краснуха-паротит как реагируют детки?

  1. #101
    Участник Аватар для Юлечик
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    277

    Цитата Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
    Мы эти вакцины делали каждую отдельно. Корь, через 2 мес. паротит еще через 2 мес краснуху.Нам так врач посоветовала.
    Я тоже так хочу поступить.
    А Вы так делали в поликлинике или в платном центре?
    Отечественные или импортные вакцины?

  2. #102
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 939

    Делали всё вместе на прошлой неделе перенесли отлично .Делали в ОСМ.

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  3. #103
    Активный участник Аватар для Елена Фомина
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Долгоозерная ул
    Сообщений
    452

    Делали нашу в поликлинике, никакой реакции.

  4. #104

    Сделали корь-краснуху-паротит 9 дней назад в ЕЦВ. На 8-й день после обеда температура поползла вверх и к вечеру 37.7, на следующий день ребенок проснулся с температурой 37.2, через час уже 37.7, к вечеру 38.6. Парацетамоловые, анальгиновые свечки и даже нурофен практически не помогают: температура сбивается максимум на 0.2 градуса. Посмотрим что будет утром и днем, пошел 3-й день температуры и 10 -й день с момента вакцинации.Насморка, кашля и сыпи пока нет. Правда, что касается носа и горла: мы перед прививкой и сейчас промываем носик несколько раз в деньФизиомером и капаем Деринат.
    Да, судя по отзывам, отечественная вакцина, действительно, переносится гораздо легче, а на импортную - куча реакций.

  5. #105
    Элита Аватар для NATALEX
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 698

    перенесли очень плохо, хотя и разбивали на 2 раза. На фоне прививки заболели, потом имунка так села, что пол года ребенок чуть ли не под колпаком жил

  6. #106
    Мега-элита Аватар для Мариинка
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    3 278

    Цитата Сообщение от Елена Фомина Посмотреть сообщение
    Делали нашу в поликлинике, никакой реакции.

    Мы тоже делали в поликлинике, нашу обычную вакцину- никаких реакций.


    Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно

  7. ответ для tacyk , на сообщение « Сделали корь-краснуху-паротит 9 дней... »
    #107

    Цитата Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
    Сделали корь-краснуху-паротит 9 дней назад в ЕЦВ. На 8-й день после обеда температура поползла вверх и к вечеру 37.7, на следующий день ребенок проснулся с температурой 37.2, через час уже 37.7, к вечеру 38.6. Парацетамоловые, анальгиновые свечки и даже нурофен практически не помогают: температура сбивается максимум на 0.2 градуса. Посмотрим что будет утром и днем, пошел 3-й день температуры и 10 -й день с момента вакцинации.Насморка, кашля и сыпи пока нет. Правда, что касается носа и горла: мы перед прививкой и сейчас промываем носик несколько раз в деньФизиомером и капаем Деринат.
    Да, судя по отзывам, отечественная вакцина, действительно, переносится гораздо легче, а на импортную - куча реакций.
    Продолжу. Сегодня уже четвертый день температуры (11-й после прививки). Вчера утром все началось с температуры 37,4, а к вечеру 39, сегодня с утра 37.5 держится целый день, правда, не знаю, что еще к ночи будет. Больше никаких признаков нет. Врачи из ЕЦВ говорит, что какая-то странная реакция на прививку: началось с небольшой температуры, а дальше по нарастающей да и уже 4-й день температура держится. Хотя мы к прививке серьезно готовились, ни с кем не общались, а уже тем более с заболевшими и после прививки карантин соблюдаем. Что-то я уже переживать начинаю. Педиатра из поликлиники пока не вызывала: она сейчас так много с заболевшими контактирует, а мы после прививки - боюсь как бы нам чего не принесла. Подожду до завтра, а там уже, наверное, буду что-то решать.

  8. #108
    Элита Аватар для Умка питерская
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Северные широты
    Сообщений
    2 797

    Делали в 1г 5м. Температуры не было, как и на все предыдущие. Прививались импортной. Единственное последствие: всю неделю по ночам плакал и в первые два-три дня плохо ел, через неделю начались небольшие сопли. Прививка у нас совпала с прорезыванием: полезли клыки. Так что не знаю, из-за чего перебои со сном были. В общем, реакция нормальная.
    Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то я так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей. (с)

  9. #109
    Ветеран Аватар для ЛенаЮ
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    905

    Делали в пол-ке (платно),вакцина импортная!
    На 10 день температура 39,7!!!!Еле заметная сыпь по всему телу ,кашель ,насморк.Высокая температура держалась 4 дня .Потом несколько дней 37,5 .Кашель и насморк лечили долго.

  10. ответ для ЛенаЮ , на сообщение « Делали в пол-ке (платно),вакцина... »
    #110

    Цитата Сообщение от ЛенаЮ Посмотреть сообщение
    Делали в пол-ке (платно),вакцина импортная!
    На 10 день температура 39,7!!!!Еле заметная сыпь по всему телу ,кашель ,насморк.Высокая температура держалась 4 дня .Потом несколько дней 37,5 .Кашель и насморк лечили долго.
    Значит, мы не одни такие, с длительной температурой!

Страница 11 из 68 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •