Страница 190 из 199 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194 Последняя »  » 

Тема: пособие детям аллергикам после года

  1. ответ для belosnegka , на сообщение « Квд? А в детской районной нет... »
    #1891
    Участник Аватар для mr.cote
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    207

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Квд? А в детской районной нет дерматолога?
    Взяли справку от платного врача в итоге,пришлось по настойчивее быть.В законе нет такого,что нужна справка из госучреждения,все придумки поликлиник.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  2. ответ для Maybe , на сообщение « пособие детям аллергикам после года »
    #1892
    Участник Аватар для mr.cote
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    207

    Слушайте,а пособие на детскую карту приходит?То есть расплачиваться только картой можно в детских магазинах?


    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  3. ответ для mr.cote , на сообщение « Слушайте,а пособие на детскую карту... »
    #1893
    Наш человек Аватар для Замечательная
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Приморский район м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от mr.cote Посмотреть сообщение
    Слушайте,а пособие на детскую карту приходит?То есть расплачиваться только картой можно в детских магазинах?


    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Да

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  4. ответ для Maybe , на сообщение « пособие детям аллергикам после года »
    #1894
    Участник Аватар для Apasionado
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    158

    Девушки, подскажите, может, кто в курсе. Я получала это пособие на спец питание до 1.5 лет ребенка, потом не стала заморачиваться с продлением. Сейчас ребенку 1.9. Были недавно у аллерголога, она в карте написала диагноз наш - атоп дерматит рецидивирующего течения, и также написано, что рекомендует смесь гидролизат. Я же могу с этой записью прийти к педиатру, чтобы получить справку для пособия? Или нужна справка от аллерголога еще дополнительная?
    В прошлый раз я от платного приносила просто, так там отделтная выписка была.
    И существует ли срок продления? Например, не позже 1.9 г надо подать документы, если уже получали пособие? Или главное успеть до трех лет?

  5. ответ для Apasionado , на сообщение « Девушки, подскажите, может, кто в... »
    #1895
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    1 006

    Цитата Сообщение от Apasionado Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, может, кто в курсе. Я получала это пособие на спец питание до 1.5 лет ребенка, потом не стала заморачиваться с продлением. Сейчас ребенку 1.9. Были недавно у аллерголога, она в карте написала диагноз наш - атоп дерматит рецидивирующего течения, и также написано, что рекомендует смесь гидролизат. Я же могу с этой записью прийти к педиатру, чтобы получить справку для пособия? Или нужна справка от аллерголога еще дополнительная?
    В прошлый раз я от платного приносила просто, так там отделтная выписка была.
    И существует ли срок продления? Например, не позже 1.9 г надо подать документы, если уже получали пособие? Или главное успеть до трех лет?
    Этого диагноза достаточно для педиатра/пособия. Первично они компенсируют за полгода назад от обращения, но не раньше момента постановки диагноза, думаю, тут будет так же.

  6. ответ для 4ockoIce , на сообщение « Этого диагноза достаточно для... »
    #1896
    Участник Аватар для Apasionado
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    158

    Цитата Сообщение от 4ockoIce Посмотреть сообщение
    Этого диагноза достаточно для педиатра/пособия. Первично они компенсируют за полгода назад от обращения, но не раньше момента постановки диагноза, думаю, тут будет так же.
    Большое спасибо!! Пойду значит сразу к педиатру

  7. ответ для Maybe , на сообщение « пособие детям аллергикам после года »
    #1897
    Элита Аватар для lenochka25
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Комендантский проспект.
    Сообщений
    2 698

    Подскажите, меняется ли сумма пособие, если ребёнок второй?

  8. #1898

    а какая сумма на первого ребенка?

  9. ответ для moiVanusha , на сообщение « а какая сумма на первого ребенка? »
    #1899
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 243

    Цитата Сообщение от moiVanusha Посмотреть сообщение
    а какая сумма на первого ребенка?
    До 1,5 лет около 3 тр, с 1,5 до 3- около 1000. ( совпадает с пособием для малоимущих)

  10. ответ для Maybe , на сообщение « пособие детям аллергикам после года »
    #1900
    Активный участник Аватар для Катя,Катечка,Катюня
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    пр.Просвещения/ Гражданский пр.
    Сообщений
    452

    Здравствуйте, не подскажете начисляют ли одновременно пособие как для малоимущих и пособие для аллергиков. Нам сейчас начисляют пособие как малоимущим (ребенку 1,3 года). Врач предложила подать документы на пособие для аллергиков в связи с болезнью. Может кто сталкивался с такой ситуацией? И если одновременно нельзя получить два пособия, может нам нужно подождать до 1,5 лет (после не будут начислять это пособие) и после подавать как аллергикам?

Страница 190 из 199 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •