Страница 196 из 199 « Первая  «  96146186192193194195196197198199 Последняя »  » 

Тема: пособие детям аллергикам после года

  1. ответ для Oxanti , на сообщение « Выплата о которой вы думаете... »
    #1951
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    Выплата о которой вы думаете действительно есть, это ГСП. Тут речь о другой выплате. И тут не закон исключает несколько льгот. Это ОДНА выплата подразумевает несколько вариантов льгот для ее получения. Льгота даёт право на получение выплаты, а не выплата за каждую льготу.
    я пробежалась по соответствующему разделу и мне показалась что чтобы ее получить, нужно ну вот совсем - совсем нуждаться. А я то думала что: 1. государство просто потеряет многодетность; 2. Помогает всем деткам с особыми пищевыми потребностями. Ну, в общем, хорошо о государстве думала )
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  2. ответ для Maybe , на сообщение « пособие детям аллергикам после года »
    #1952
    Частый гость
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    58

    Люди добрые, подскажите кто знает. Ребёнку год и 5 мес. Получаем пособие аллергику. Каким образом происходит продление-подтверждение в 1,5 года? Нужно снова идти к аллергологу? Или только к терапевту? Или только в мфц?

  3. ответ для Umni4ka_ , на сообщение « Люди добрые, подскажите кто знает.... »
    #1953
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от Umni4ka_ Посмотреть сообщение
    Люди добрые, подскажите кто знает. Ребёнку год и 5 мес. Получаем пособие аллергику. Каким образом происходит продление-подтверждение в 1,5 года? Нужно снова идти к аллергологу? Или только к терапевту? Или только в мфц?
    Нужно идти к аллергологу, она делает запись в карте, что у ребенка аллергия и положена специальная смесь (название смеси нужно обязательно написать тоже!). С этой картой идете к педиатру, а она уже подаёт на рассмотрение. Потом отдают вам бумагу, с которой идете в МФЦ.

  4. ответ для Нитa , на сообщение « Нужно идти к аллергологу, она делает... »
    #1954
    Частый гость
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    58

    Спасибо! В общем процедура такая как и первично

  5. ответ для Нитa , на сообщение « Нужно идти к аллергологу, она делает... »
    #1955

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Нужно идти к аллергологу, она делает запись в карте, что у ребенка аллергия и положена специальная смесь (название смеси нужно обязательно написать тоже!). С этой картой идете к педиатру, а она уже подаёт на рассмотрение. Потом отдают вам бумагу, с которой идете в МФЦ.
    Подскажите , пожалуйста, кроме этой справки в МФЦ ещё какие-то документы нужно подавать? То что первом посте актуально? Больше ничего не потребуют?
    Продам душу и куплю еще флакон

  6. #1956
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
    Подскажите , пожалуйста, кроме этой справки в МФЦ ещё какие-то документы нужно подавать? То что первом посте актуально? Больше ничего не потребуют?
    Паспорт, свидетельства о рождении и о браке, справка от врача. У меня больше ничего не просили.

  7. ответ для Нитa , на сообщение « Паспорт, свидетельства о рождении и о... »
    #1957
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Паспорт, свидетельства о рождении и о браке, справка от врача. У меня больше ничего не просили.
    У меня просили прописку папы, она от нашей отличается. Хорошо, его паспорт с собой был. Хотя бы копию стоит взять

  8. ответ для Maybe , на сообщение « пособие детям аллергикам после года »
    #1958
    Космонавт Аватар для Maybe
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    там, где космонавты встречаются со звёздами
    Сообщений
    21 872

    Удивительно! я эту тему создала почти 13 лет назад. и до сих пор, к сожалению, она актуальная....
    Девочки кто сейчас в теме, напишите текст актуальный. я его в первый пост размещу! а то дочке уже 14 лет.....

  9. ответ для Maybe , на сообщение « пособие детям аллергикам после года »
    #1959

    Девочки тоже на пособии, скоро полтора года. Какая сумма после 1,5 лет? Стоит ли замарачиваться?

  10. #1960
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 847

    Цитата Сообщение от Красотища Посмотреть сообщение
    Девочки тоже на пособии, скоро полтора года. Какая сумма после 1,5 лет? Стоит ли замарачиваться?
    около тысячи

Страница 196 из 199 « Первая  «  96146186192193194195196197198199 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •