Страница 2 из 370 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ОВИР Приморского района

  1. ответ для olun'4ik , на сообщение « Скажите, пожалуйста, дитя одевать в... »
    #11
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    6 952

    Цитата Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, дитя одевать в белое или все равно?Спасибо вам за отчет!!!!!Мне как раз кстати!!!!!!!Гос пошлину значит сразу платить?Точно 500р?Еще вопрос, а сколько фоток для анкеты надо?
    Мы были в светлом, но нигде не было указано, что именно в белом надо. Для перестраховки лучше оденьте что-либо светлое, но кажется оно без надобности. Гос.пошлину платите заранее в сберкассе. Реквизиты есть на сайте уфмс. код ОКАТО указыаете не территориальный, а самого Приморского района. . Фоток приклеивала 2, но на стенде была указана 1. Зная наши гос.конторы я вклеила все же 2 и еще 2 у меня были на всякий случай с собой. Так же брала туда запасные чистые анкеты,ножницы и клей. И еще если что-то будет в анкете не правильно, то придется переписывать, а для этого понадобится ручка с ЧЕРНЫМИ чернилами.
    Удачи!


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  2. ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
    #12
    Наш человек Аватар для Svetikk
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    5 960

    Сегодня сдала вклеить фото ребенка на Савушкина 83. Пришла к 9 , не было вообще никого. Если вклеить фото ребенка , то это только на Савушкина.

  3. #13
    Активный участник Аватар для свет_ланка
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    514

    Хотела спросить, на сайте УФМС ещё есть спец. программа для заполнения анкет! - получается она в печатном виде! а тут говорят, что нужно от руки заполнять??! что делать в итоге??

  4. ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
    #14
    Хранитель
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    10 263

    Девочки, подскажите, если кто знает!!! я хочу сделать загранпаспорт старого образца! их ещё делают???

  5. ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
    #15
    Старожил Аватар для Бенина мать
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    М. Комендантский - Chicago
    Сообщений
    1 181

    Делают, на Савушкина 83

  6. #16
    Мега-элита Аватар для Grinya
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Приморский-Савушкина
    Сообщений
    4 700

    Цитата Сообщение от Травинка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, если кто знает!!! я хочу сделать загранпаспорт старого образца! их ещё делают???
    Делают только в головном Овире Приморского района.На Яхтенной,7-только новые паспорта биометрические

  7. ответ для Grinya , на сообщение « Делают только в головном Овире... »
    #17
    Хранитель
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    10 263

    Цитата Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
    Делают только в головном Овире Приморского района.На Яхтенной,7-только новые паспорта биометрические
    это на савушкина,83??

  8. ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
    #18
    Активный участник Аватар для свет_ланка
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    514

    Отчитаюсь по сдаче документов на биометрику на Яхтенной,7.
    Мой молодой человек в прошлую пятницу подъехал туда к 8.00 утра, народу было не много, практически сразу он получил талончик, сказали после 9.00 выйдут и заберут документы. В итоге, часов в 10.30 он уже был свободен! Из документов он отдал: 2 анкеты, квитанцию на 1000р, старый загран и военник только посмотрели и вернули.
    Паспорт будет готов после 15 июля.

  9. ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
    #19
    Активный участник Аватар для Обидки
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщений
    304

    Девочки - на старый паспорт надо талоны брать, с утра приезжать - или просто в течение рабочего дня приехать можно? на сайте во вторник и четверг прием с 11 - это верно? или все дни с 9 утра? (кто-то писал, что все дни с 9). как лучше и вернее? мужа не отпускают с работы, ему бы один раз отпроситься на определенное время заранее спасибо!!!!

  10. #20
    Активный участник Аватар для rosmarinus
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    579

    Кто-то пишет, что квитанция на 500 рублей, а кто-то 1 тысяча. Сколько платить? А можно на Яхтенной взять анкеты, а то я вообще не понимаю как это скачать?
    МАМА СМЫШЛЕНЫША И ШАЛУНА КИРЮХИ

Страница 2 из 370 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •