Страница 4 из 300 « Первая 123456781454104 Последняя »
  1. ответ для dvs.74 , на сообщение « Ремонт Квартир и... »
    Активный участник

всмысле за сколько)))

2. ответ для LeМария Андревна , на сообщение « всмысле за сколько))) »
    Элита Аватар для dvs.74

Как таковой записи нет. Зависит от загруженности на ближайшее время и объёма работ у Вас. От 2-х недель при небольшом объёме ( 13-30 т. р.). До 4-х месяцев на большой объём( комплексный ремонт например).

3. ответ для dvs.74 , на сообщение « Ремонт Квартир и... »
    Наш человек Аватар для JoAnna

Здравствуйте. У меня 137 серия дома. Требуется: Выровнять стены, выровнять пол под плитку - в коридоре. + ремонт туалета. Так же хочу гипрочный потолок в коридор и скорее всего реечный в туалете. На пол будет класться плитка. С дверями в туалет ванну пока думаю что делать или покупать 137 серию или увеличивать проем. И вообще хотелось бы проконсультироваться

Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.
    Ко мне исключительно на "ТЫ"

4. ответ для dvs.74 , на сообщение « Ремонт Квартир и... »
    Участник Аватар для Marrya

Здравствуйте! А отдельные виды работ выполняете? В ванной периодически случаются протечки. Замена унитаза также требуется. Мы от вас близко- на Удельной.

5. ответ для JoAnna , на сообщение « Здравствуйте. У меня 137 серия дома.... »
    Элита Аватар для dvs.74

Цитата Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня 137 серия дома. Требуется: Выровнять стены, выровнять пол под плитку - в коридоре. + ремонт туалета. Так же хочу гипрочный потолок в коридор и скорее всего реечный в туалете. На пол будет класться плитка. С дверями в туалет ванну пока думаю что делать или покупать 137 серию или увеличивать проем. И вообще хотелось бы проконсультироваться
    Здравствуйте. Проконсультироваться можно и нужно Позвоните мне или оставте свои координаты в личке. Посмотрим, оценим.

6. ответ для Marrya , на сообщение « Здравствуйте! А отдельные виды работ... »
    Элита Аватар для dvs.74

Цитата Сообщение от Marrya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А отдельные виды работ выполняете? В ванной периодически случаются протечки. Замена унитаза также требуется. Мы от вас близко- на Удельной.
    Сделать можно, только что-нибудь быстрое. Потолок из панелей и унитаз можно поменять.

7. ответ для dvs.74 , на сообщение « Ремонт Квартир и... »
    Ветеран

Спасибо большое Дмитрию и его помошнику Андрею! Сделали ремонт в комнате оперативно и качественно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество .

Элита Аватар для dvs.74

Отделка
    Название: PA223128.JPG
Просмотров: 1923

Размер: 31.6 Кб

Название: PA223129.JPG
Просмотров: 1908

Размер: 31.4 Кб

Название: PA223130.JPG
Просмотров: 1927

Размер: 33.7 Кб

9. ответ для dvs.74 , на сообщение « Ремонт Квартир и... »
    Участник Аватар для m-janzz

Здравствуйте! Почитала отзывы о Вас- безумно порадовало что такие мастера есть!!

Вопрос вот в чем- делаете ли вы отделку по потолку гипсокартоном ( простенькую по краю 3-ех стен на см 30-40 что б под них спрятать лампы). Если это возможно то почем примерно выйдет ( стены 3 и 4 метра) потолок так же требуется ровнять и соответственно красить ( если не трудно то цену отдельно на само выравнивание и покраску и отдельно на гипсокартонные изыски). Спасибо большое заранее.

10. ответ для m-janzz , на сообщение « Здравствуйте! Почитала отзывы о Вас-... »
    Элита Аватар для dvs.74

Цитата Сообщение от m-janzz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Почитала отзывы о Вас- безумно порадовало что такие мастера есть!!

Вопрос вот в чем- делаете ли вы отделку по потолку гипсокартоном ( простенькую по краю 3-ех стен на см 30-40 что б под них спрятать лампы). Если это возможно то почем примерно выйдет ( стены 3 и 4 метра) потолок так же требуется ровнять и соответственно красить ( если не трудно то цену отдельно на само выравнивание и покраску и отдельно на гипсокартонные изыски). Спасибо большое заранее.
    Здравствуйте. Конечно делаем! Вам, как я понимаю, нужен короб из гипрока по 3-м стенам с лампочками. Стоить он будет 600 р/м.п. + материалы. Малярка ещё столько же. Выравнивание и покраска обычного плоского потолка - 400 - 500 р/м2. Выходит:
    короб из гипрока - 6000р
    малярка короба - 6000р
    потолок - 4000-5000 р
    Итого : 16000р
    Срок - рабочая неделя, быстрее не получится технологически.

Страница 4 из 300 « Первая 123456781454104 Последняя »