Страница 1 из 129 123451151101 Последняя »

Тема: 49 гимназия Приморского района

Активный участник

49 гимназия Приморского района

Уважаемые родители, сегодня было собрание для первоклашек в школе , мы не смогли присутствовать, поделитесь пожалуйста информацией

2. ответ для Irina Vas , на сообщение « 49 гимназия Приморского района »

Здравствуйте!
    а вы в какой класс попали? а,б, в, г?
    на собрании было примерно следующее - до 11.06. необходимо принести мед.карту и вроде бы сертификат о прививках (не уверена, т.к. опоздала)
    потом зачитали списки детей и все разошлись со своими первыми учителями по классам.
    у меня дочка в "в" классе - рассказывали про режим дня, программу по которой будем учиться (вроде бы все первые классы по программе школа 2100. у всех математика Козлова, у нас Петерсон). на учебнкики собираем по 2 тыс.
    решали нужен ли нам ремонт в классе , говорили о том, что отменили бесплатное питание и просили написать заявление, что согласны доплачивать (коло 300 руб. в месяц за завтраки)
    говорили про форму, у нас - темно-синяя, пиджак+юбка-шотландка дл ядевочек, для мальчиков - тож темно-синие пиджак+брюки+галстук.
    еще заполняля анкету -кто мы и что мы.
    в общем организационные вопросы решались.

3. ответ для Irina Vas , на сообщение « 49 гимназия Приморского района »
    Активный участник

Здравствуйте, спасибо большое - хоть какая то ясность........мы попали в б класс. А карту нужно медсестре принести? Она по моему только по вторникам принимает. Не понятно как теперь учительницу поймать. А еще я думаю реально ли попроситься в другой класс, обещали из садика всех в один класс, а распределили так , что он в классе один

4. ответ для Irina Vas , на сообщение « 49 гимназия Приморского района »
    Старожил Аватар для darsi

А вы в каком и в какой хотите, если нам подойдет мы бы поменялись.

5. ответ для Irina Vas , на сообщение « 49 гимназия Приморского района »
    Активный участник

Мы в Б классе, пока хотели бы в А, но я еще не познакомилась с учителями, во вторник пойду .....

6. ответ для Irina Vas , на сообщение « 49 гимназия Приморского района »

А я наоборот, уже ходила к завучу. Если надумаете - сообщу в личку фамилию, думаю так будет легче перевестись ивам и нам.

7. ответ для Irina Vas , на сообщение « 49 гимназия Приморского района »
    Активный участник

А вы по какой причине перевестись хотите если не секрет?

8. ответ для Irina Vas , на сообщение « 49 гимназия Приморского района »

Не секрет. Об учительнице "б" класса я слышала отзыв, а об учительнице "а" класса нет.

9. ответ для darsi , на сообщение « Не секрет. Об учительнице "б" класса я... »

Цитата Сообщение от darsi Посмотреть сообщение
    Не секрет. Об учительнице "б" класса я слышала отзыв, а об учительнице "а" класса нет.
    отзыв не очень хороший видимо об учительнице б класса?
    Учительница А класса - Александра Алексеевна, молодая девушка, работала до сего момента по совместительству психологом ( мы, и вы наверное тож к ней ходили "знакомиться" - дети отвечали на вопросы, выполняли задания.)
    Я ее чес говоря в качестве учителя не очень представляю (сугубо мое впечатление).
    наша учительница - завуч начальных классов. можт вы о ней что-нибудь знаете (слышали отзывы) поделитель плз, буду признательна (можно в личу). спасибо
    Ульяна (25.08.2002)

10. ответ для julnet , на сообщение « отзыв не очень хороший видимо об... »

Цитата Сообщение от julnet Посмотреть сообщение
    отзыв не очень хороший видимо об учительнице б класса?
    Учительница А класса - Александра Алексеевна, молодая девушка, работала до сего момента по совместительству психологом ( мы, и вы наверное тож к ней ходили "знакомиться" - дети отвечали на вопросы, выполняли задания.)
    Я ее чес говоря в качестве учителя не очень представляю (сугубо мое впечатление).
    наша учительница - завуч начальных классов. можт вы о ней что-нибудь знаете (слышали отзывы) поделитель плз, буду признательна (можно в личу). спасибо
    Нет, отзыв был хороший, поэтому хотели к ней.
    Психолога я не знаю, мы в апреле - мае нечасто появлялись в школе.
    А насчет завуча слышала хорошие отзывы как об учителе, но мне лично она не нра. Даже не могу объяснить почему.

Страница 1 из 129 123451151101 Последняя »