Страница 101 из 735 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.***

  1. ответ для Кошка Элис , на сообщение « Я вчера ходила в BIS, прошла... »
    #1001
    Ветеран Аватар для Средиземная мама
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Евросоюз
    Сообщений
    827

    Цитата Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
    Я вчера ходила в BIS, прошла тестирование. Сама школа понравилась. Но теперь я в некоторых раздумьях по поводу уровня. Преподаватель, проводивший тестирование (носитель языка, не русский) сказал, что мне нужно на pre-intermediate. Я вообще0то рассчитывала на elementary. Он меня стал убеждать (насколько я правильно поняла, говорил только на английском), что мне там будет скучно. А на pre-intermediate я буду тянуться за другими, даже если чего не знаю.
    В общем, теперь в сомнениях. Английский я изучала только сама, не учила ни в школе, ни в институте. Боюсь, что пойду туда и буду сидеть, ничего не понимая...
    Может быть и так и этак. Может им нада заткнуть дырки в группе, поэтому туда вас посылают. А может там группа слабая. Сходите на другие курсы протестироваться чтобы убедиться. Или попроситесь на пробный урок в группу.
    Хде я? Хто я? Чо за?
    У меня в авто нет места - у меня три детских кресла

  2. #1002

    Цитата Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
    Может быть и так и этак. Может им нада заткнуть дырки в группе, поэтому туда вас посылают. А может там группа слабая. Сходите на другие курсы протестироваться чтобы убедиться. Или попроситесь на пробный урок в группу.
    Сходила бы на другие тесты, только тут группа уже набрана почти, решать нужно срочно. Решила, что пойду, если успею попасть в эту группу, на pre-intermediate. Там есть возможность после 2-х занятий, если будет сложно, перевестись на уровень ниже. Или даже вообще можно деньги забрать, если не понравится, т.е. 2 занятия как бы пробными получаются

  3. #1003

    Цитата Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
    Сходила бы на другие тесты, только тут группа уже набрана почти, решать нужно срочно. Решила, что пойду, если успею попасть в эту группу, на pre-intermediate. Там есть возможность после 2-х занятий, если будет сложно, перевестись на уровень ниже. Или даже вообще можно деньги забрать, если не понравится, т.е. 2 занятия как бы пробными получаются
    а это с какого числа группа начинает заниматься?

  4. ответ для Упертый Барашек , на сообщение « Я записываться ходила вчера туда. Мне... »
    #1004

    Цитата Сообщение от Упертый Барашек Посмотреть сообщение
    Я записываться ходила вчера туда. Мне понравилось место и урок пробный тоже, люди приятные. Записалась на 1 уровень, сказали что хороший преподаватель будет. Я хотела к Алисе Александровне,так как ее тут на форуме хвалили, но она будет вести pre-intermediate u uper-intermediate. Заплатила 15800 за 5 месяцев - 2 раза в неделю по 2 часа 40 минут. Меня записали к Анне Михайловне, никто у нее не учится??
    А Вы на какую дату записались?

  5. #1005

    Цитата Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
    а это с какого числа группа начинает заниматься?
    Начинает с 20 января. Но только что звонила - мест уже не осталось

  6. #1006

    Цитата Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
    Начинает с 20 января. Но только что звонила - мест уже не осталось
    я с 20 января иду в бис на pre-intermediate на вечер на гончарной

  7. ответ для Амариллис , на сообщение « я с 20 января иду в бис на... »
    #1007
    Небожитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    15 770

    Цитата Сообщение от lychik1 Посмотреть сообщение
    Смотря какой уровень интересует...Могу советовать только по Elementary.
    порекомендуйте

  8. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #1008

    Девочки,никак не могу определиться, что выбрать BIS или госкурсы
    BIS удобны территориально на Гончарной, а госкурсы через весь город тащиться
    Помогите советом

  9. #1009
    Ветеран Аватар для Средиземная мама
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Евросоюз
    Сообщений
    827

    Цитата Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
    Девочки,никак не могу определиться, что выбрать BIS или госкурсы
    BIS удобны территориально на Гончарной, а госкурсы через весь город тащиться
    Помогите советом
    А вы где территориально?
    Хде я? Хто я? Чо за?
    У меня в авто нет места - у меня три детских кресла

  10. ответ для Средиземная мама , на сообщение « А вы где территориально? »
    #1010

    Цитата Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
    А вы где территориально?
    Работа на Ал.Невского

Страница 101 из 735 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •