Страница 210 из 735 « Первая  «  110160200206207208209210211212213214220260310710 Последняя »  » 

Тема: English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.***

  1. ответ для C’est la vie , на сообщение « За 4 месяца? Нее, там написано 3200 в... »
    #2091
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 050

    Цитата Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
    За 4 месяца? Нее, там написано 3200 в месяц... http://state-courses.ru/price.html
    Или вы про интенсив?
    Я сначала занималась у м.Пл. Ал. Невского (там мне педагог не понравилась), но потом перешла к м.Ломоносовская, пока педагог не сменился.
    Я про цену за семестр - 13200. Так и получается, что 3200 в месяц +/-
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  2. #2092
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
    Согласна? меня тоже смущает акая низкая цена. Списываю ее на то, что это гос учреждение, а не коммерческая организация.
    Про качество- расскажу чуть позже, как начну заниматься)
    Очень буду ждать ваших коментариев

    Цитата Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
    Я платила 2300 за месяц на гос. курсах (именно на гос, а не на городских - бывших государственных). На качестве преподавания это не сказалось.
    Извените немного туплю, вы занимались там же на Правде?
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « Очень буду ждать ваших коментариев ... »
    #2093
    Элита Аватар для C’est la vie
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 919

    Цитата Сообщение от Катюша... Посмотреть сообщение
    Извените немного туплю, вы занимались там же на Правде?
    Нет, государственные курсы только в Центральном районе, ул. Харьковская; в Невском р-не, ул. Ивановская и во Фрунзенском районе, ул. Бухарестская. Это единственные курсы от Комитета по Образованию СПб.
    А выше речь шла о бывших гос. курсах, сейчас они называются городскими, а не государственными. Просто в названии сайта они оставили слово гос, а так это городские. Их просто по привычке называют государственными.
    Вот они. Там изменили слово - государственные на - городские:


    Хотя, может, я что-то путаю... А эти городские курсы (бывшие гос.) тоже выдают по окончании документ гос. образца?

    Вот, на сайте гос. курсов от Комитета по образованию: (отсюда: http://state-courses.ru/index.html)
    "На основании распоряжения Комитета по образованию Санкт-Петербурга №1496-р от 28.08.2009 г.
    «О реорганизации Государственного образовательного учреждения дополнительного образования «Государственные курсы иностранных языков №1», Государственного образовательного учреждения дополнительного образования «Государственные курсы иностранных языков №2», Государственного образовательного учреждения дополнительного образования «Государственные курсы иностранных языков №4» в форме присоединения к Государственному образовательному учреждению дополнительного образования «Государственные курсы иностранных языков и профессионального обучения», ГОУ ДО "Государственные курсы иностранных языков №2" (ул. Миргородская, д.24/28) реорганизованы путем присоединения к ГОУ ДО "Государственные курсы иностранных языков и профессионального обучения".
    Таким образом ГОУ ДО "Государственные курсы иностранных языков и профессионального обучения" являются единственными государственными курсами иностранных языков в Санкт-Петербурге".


  4. #2094
    Хранитель Аватар для Only
    Регистрация
    24.06.2006
    Сообщений
    10 808

    Цитата Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
    "На курсах объявлен дополнительный набор в группы, работающие по расписанию 2 раза в неделю по 5 академических часов. Стоимость 1-го семестра - 13500 рублей.
    Оплата поэтапная: I этап - 7500 рублей
    II этап - 6000 рублей".
    Раньше такого интенсива не было, когда я училась.

    А на наших горкурсах 3 раза в неделю и стоит это более 20т.р. за семестр. Вот, сколько всего часов, не помню.

  5. #2095
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
    Нет, государственные курсы только в Центральном районе, ул. Харьковская; в Невском р-не, ул. Ивановская и во Фрунзенском районе, ул. Бухарестская. Это единственные курсы от Комитета по Образованию СПб.
    А выше речь шла о бывших гос. курсах, сейчас они называются городскими, а не государственными. Просто в названии сайта они оставили слово гос, а так это городские. Их просто по привычке называют государственными.
    Вот они. Там изменили слово - государственные на - городские:


    Хотя, может, я что-то путаю... А эти городские курсы (бывшие гос.) тоже выдают по окончании документ гос. образца?

    Вот, на сайте гос. курсов от Комитета по образованию: (отсюда: http://state-courses.ru/index.html)
    "На основании распоряжения Комитета по образованию Санкт-Петербурга №1496-р от 28.08.2009 г.
    «О реорганизации Государственного образовательного учреждения дополнительного образования «Государственные курсы иностранных языков №1», Государственного образовательного учреждения дополнительного образования «Государственные курсы иностранных языков №2», Государственного образовательного учреждения дополнительного образования «Государственные курсы иностранных языков №4» в форме присоединения к Государственному образовательному учреждению дополнительного образования «Государственные курсы иностранных языков и профессионального обучения», ГОУ ДО "Государственные курсы иностранных языков №2" (ул. Миргородская, д.24/28) реорганизованы путем присоединения к ГОУ ДО "Государственные курсы иностранных языков и профессионального обучения".
    Таким образом ГОУ ДО "Государственные курсы иностранных языков и профессионального обучения" являются единственными государственными курсами иностранных языков в Санкт-Петербурге".

    Я тоже рассматривала курсы, про которые вы говорите. Но они совсем по территориальному расположению мне не подходят
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  6. #2096
    Старожил Аватар для Spi4e4ka
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    СПб \ Хьюстон
    Сообщений
    1 485

    ВСЕ Государственные Курсы иностранных языков с номерами 1-6 переименовались на Городские, так как отказались быть аккредитованными государством - типа как госкомпании, которые акционировались как Газпром.

  7. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #2097

    Хочу поделиться координатами центра британской книги. Находится при библиотеке им. Лермонтова на Измайловском пр. 18. Годовой абонемент стоит 300 рубле. Дают на месяц до пяти книг. Есть большой выбор учебной и художественной литературы, периодики. Меня туда отправила моя преподавательница по английскому,за что я ей благодарна.
    ссылка http://www.lplib.ru/cbk/

  8. #2098

    Цитата Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться координатами центра британской книги. Находится при библиотеке им. Лермонтова на Измайловском пр. 18. Годовой абонемент стоит 300 рубле. Дают на месяц до пяти книг. Есть большой выбор учебной и художественной литературы, периодики. Меня туда отправила моя преподавательница по английскому,за что я ей благодарна.
    ссылка http://www.lplib.ru/cbk/
    Спасибо Очень интересно, не знала, что книги на английском можно в библиотеке брать

  9. ответ для ~Бабочка~ , на сообщение « Спасибо:flower: Очень интересно, не... »
    #2099

    Цитата Сообщение от ~Бабочка~ Посмотреть сообщение
    Спасибо Очень интересно, не знала, что книги на английском можно в библиотеке брать
    Я тоже не знала! Взяла себе для занятий пособия. Там еще аудио и видео можно брать! короче очень нужное место!

  10. #2100
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 036

    а еще есть отделение иностранной литературы в Маяковке, там тоже много чего можно брать

Страница 210 из 735 « Первая  «  110160200206207208209210211212213214220260310710 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •