Страница 5 из 735 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.***

  1. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #41
    Kimber
    Guest

    Скажите, пожалуйста, кто-нибудь учился на курсах English Head? Я сходила на одно занятие и осталась просто в шоке, вот думаю, идти ли мне сегодня на второе. Интересно послушать отзывы людей, которые отходили курс целиком!

  2. ответ для Kimber , на сообщение « Скажите, пожалуйста, кто-нибудь учился... »
    #42
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Цитата Сообщение от Kimber Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, кто-нибудь учился на курсах English Head? Я сходила на одно занятие и осталась просто в шоке, вот думаю, идти ли мне сегодня на второе. Интересно послушать отзывы людей, которые отходили курс целиком!
    а что там такое было, что привело Вас в шок? прямо интересно!

  3. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #43
    Miramiss
    Guest

    Привет всем..
    добавляю
    учителя дистанционно www.buddyschool.com
    всяко разно полезное-учебники звуки тд www.englishtips.org

  4. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #44

    Хорошая тема, нужно поднять

  5. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #45

    Отличный языковой сайт. Очень много учебной, художественной литературы,видео-аудио курсов предоставленной бесплатно для скачивания. Мне кажется, там есть все языки )) В общем рекомендую http://www.uz-translations.su/?category=english

  6. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #46
    Наш человек
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    8 879

    А, может кто-нибудь подскажет самые недорогие курсы?

  7. ответ для савва , на сообщение « А, может кто-нибудь подскажет самые... »
    #47

    Цитата Сообщение от савва Посмотреть сообщение
    А, может кто-нибудь подскажет самые недорогие курсы?
    Курсы на кафедре иностранных языков Академии Наук. Вы платите 90 руб.за акад.час (т.е. чуть больше 2000 в месяц). Тел. 328-48-11.

  8. ответ для LenkaKa , на сообщение « Курсы на кафедре иностранных языков... »
    #48
    Наш человек Аватар для Королевна
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    6 025

    Цитата Сообщение от LenkaKa Посмотреть сообщение
    Курсы на кафедре иностранных языков Академии Наук. Вы платите 90 руб.за акад.час (т.е. чуть больше 2000 в месяц). Тел. 328-48-11.
    ну так за 2000 и предлагают около 22 часов...это ни что..
    Обычно уровень около 70 часов...

  9. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #49

    При чем тут это? Уровень - это минимум 90 часов. Я просто указала стоимость за месяц, за 24 часа ( потому что оплата помесячная), а учиться там можно сколь угодно долго.

  10. ответ для LenkaKa , на сообщение « Курсы на кафедре иностранных языков... »
    #50

    Цитата Сообщение от LenkaKa Посмотреть сообщение
    Курсы на кафедре иностранных языков Академии Наук. Вы платите 90 руб.за акад.час (т.е. чуть больше 2000 в месяц). Тел. 328-48-11.
    А такая дешевизна не влияет на качество преподавания?

Страница 5 из 735 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •