Страница 7 из 735 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.***

  1. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #61
    Старожил Аватар для TTonic
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 177

    Кому интересно, предлагаю обмен дисками фильмов (кино) с просмотром на английском языке. Покупать новые никак, а хочется что-то новое посмотреть.

  2. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #62
    Ветеран Аватар для зонтик
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    640

    подниму

  3. ответ для TTonic , на сообщение « Кому интересно, предлагаю обмен ... »
    #63
    Наш человек Аватар для I see you
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    8 158

    Цитата Сообщение от TTonic Посмотреть сообщение
    Кому интересно, предлагаю обмен дисками фильмов (кино) с просмотром на английском языке. Покупать новые никак, а хочется что-то новое посмотреть.
    Можно скачивать фильмы на английском. И покупать не надо.
    Я обычно отсюда скачиваю: http://www.tfile.ru/forum/viewforum.php?f=189&sid=

  4. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #64
    в отпуске Аватар для щас спою
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    там, где я, всегда хорошо... мне
    Сообщений
    20 328

    подпишусь и пойду изучать

  5. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #65
    Частый гость
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    50

    А я вот подумала,может,позаниматься в каком-нибудь разговорном клубе,куда приходят носители языка.У кого-нибудь был опыт? Имеет смысл?

  6. ответ для Zuyka , на сообщение « А я вот подумала,может,позаниматься в... »
    #66
    Ветеран Аватар для Средиземная мама
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Евросоюз
    Сообщений
    827

    Хочу поделиться опытом обучения на курсах. Я училась на трех Курсах (Курсы при Филфаке; Денисскул; Санкт-Петербургские Курсы №6), самые удачные на мой взгляд оказались, СПб Городские курсы №6 (goskursi.ru)
    Курсы при Филфаке - Скучно, нудно и грязные классы. Как мне показалось там в большинстве преподают студенты 4-5 курсов. А нейтив спикер был молодой человек из ЮАР. Он "ТАК" спикал, что мы просто падали.
    Денисскул - нам попался преподаватель от которого все сбежали и группа рассыпалась. Я уходила с боем отвоевывая заплаченые деньги.
    Санкт-Петербургские Курсы № 6. Щас расскажу!!!
    Что понравилось: 1. Нам попался просто обалденный преподаватель, который нас заставлял учиться и даже, можно сказать, влюбил в иностранный язык и британию. Мы потом половиной группы ездили в Лондон. 2. В отличие от двух других курсов здесь было хорошее количество часов на обучение. Мы занимались два раза в неделю по 2.40-2.50 часа + на дом давали задание + наш преподаватель дополнительно давал уроки для особо одаренных забесплатно (про преподавателя скажу отдельно) 3. Видно что на курсах не только деньги зарабатывают, а действителдьно любят свое дело. Устраивают праздники, конкурсы на английском, читают лит-ру, смотрят фильмы.
    Что не понравилось: поздно заканчивали занятия - в 22.15, можно на мой взгляд заниматься например, не 4 академических часа, а три с половиной. 2- летом заканчивали занятия 25 июня. Тяжко заниматься когда каникулы. Но некоторые уезжали раньше по договоренности с преподавателем.
    Про преподавателя - Я думаю очень важно чтобы попался хороший преподаватель. Я очень благодарна нашему преподавателю за то отношение которое она к нам проявила. Хорошо трясла, и заставляла нас ленивых. Я знаю, что к ней стоит очередь на обучение, и могу сказать, вам очень повезет если попадете к ней. На форуме есть люди с нашей группы и они это подтвердят. Кому интересно, ее зовут Алиса Александровна. Моя сестра попала к Жуковой Ирине Александровне и была тоже в восторге.
    Хде я? Хто я? Чо за?
    У меня в авто нет места - у меня три детских кресла

  7. ответ для Zuyka , на сообщение « А я вот подумала,может,позаниматься в... »
    #67
    Ветеран Аватар для Средиземная мама
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Евросоюз
    Сообщений
    827

    Цитата Сообщение от Zuyka Посмотреть сообщение
    А я вот подумала,может,позаниматься в каком-нибудь разговорном клубе,куда приходят носители языка.У кого-нибудь был опыт? Имеет смысл?
    Был опыт. При Британском совете. Скажу сразу - БЕ. Я от туда ушла. Мне показалось, что какаято холодная атмосфера была. Мы своей группой окончивших курсы организовали клуб и по субботам ходили общаться и заниматься с преподавателем чтобы не забыть язык.
    Хде я? Хто я? Чо за?
    У меня в авто нет места - у меня три детских кресла

  8. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #68
    Наш человек Аватар для Zaechka
    Регистрация
    03.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6 373

    Девочки, всем привет!!!!!
    а посоветуйте автора по грамматике.
    раньше занималась языком, сейчас хочу повторить и не помню авторов

  9. ответ для Zaechka , на сообщение « Девочки, всем привет!!!!! а... »
    #69
    Наш человек Аватар для I see you
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    8 158

    Цитата Сообщение от Zaechka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!!!!!
    а посоветуйте автора по грамматике.
    раньше занималась языком, сейчас хочу повторить и не помню авторов
    Мне очень нравится грамматика Мёрфи (Murphy).

  10. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #70

    Поддержу Мёрфи!
    Лучшего объяснения грамматики нет ни у кого. Носители языка, которые преподают в нашем клубе, пользуются объяснениями грамматики из Мёрфи, как самыми доступными и понятными.

Страница 7 из 735 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •