Страница 715 из 715 « Первая 215615665705711712713714715
  1. ответ для amoris , на сообщение « Ребята, всем привет! Подскажите,... »
    в поиске... Аватар для princesa

English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.***

Цитата Сообщение от amoris Посмотреть сообщение
    Ребята, всем привет! Подскажите, пожалуйста, стоит ли связываться с курсами English First? Я планировала поехать в Лондон на три недели, но меня теперь мучают сомнения. Они появились после того, как вместо договора EF мне скинули "оферту" - по сути просто общие правила и прайс. Это нормальная практика для языковых школ, кто знает? Буду всем признательна за любую информацию!
    Я занималась несколько лет назад, но в Питере и мне все нравилось. Обмана там уж точно никакого не было.
    Договор почтой не просила, в школе самой читала перед подписью, можно и домой взять ознакомиться думаю и потом подписать если все устроит.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2. ответ для Kamilka , на сообщение « либо метод не тот, да и от учителя... »
    Частый гость Аватар для Люcя

Цитата Сообщение от Kamilka Посмотреть сообщение
    либо метод не тот, да и от учителя многое зависит) можно просто смотреть сериалы на английском https://skyeng.ru/articles/10_serialov но это для практики, когда есть уже база слов) а так, учиться всегда не просто)
    Для того, чтобы сериалы понимать, нужен очень большой запас слов. Уровень носителя.
    Вот здесь любопытная статья ВВС об уровне владения английским языком.
    Почему носителей английского языка никто не понимает

В принципе, чтобы научиться говорить по-английски, нужно для начала научиться расставлять слова предложения в нужной последовательности. В зависимости от того, что хотите сказать. А потом тренировать говорение. И для этого не обязательно иметь собеседника. Те, кто занимаются вокалом тренируются без присутствия зрителей.

3. ответ для amoris , на сообщение « Ребята, всем привет! Подскажите,... »
    Мега-элита Аватар для koshka0005

Цитата Сообщение от amoris Посмотреть сообщение
    Ребята, всем привет! Подскажите, пожалуйста, стоит ли связываться с курсами English First? Я планировала поехать в Лондон на три недели, но меня теперь мучают сомнения. Они появились после того, как вместо договора EF мне скинули "оферту" - по сути просто общие правила и прайс. Это нормальная практика для языковых школ, кто знает? Буду всем признательна за любую информацию!
    даже, учитывая одно сообщение, отвечу. не дай Бог! эти курсы , говорю о взрослых группах, лучше обходить стороной. надеюсь, что уберегу наивных граждан, мечтающих выучить язык в этой школе, от вероятного попадания в этот лохотрон. и на будущее- один из тревожных звоночков, что курсы дело мутное, отсутствие прайса в открытом доступе. у нас, в спб, есть еще школы, которые прайс не выкладывают, но и лохотроном не являются, но ef не тот случай.
    И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
    Ребенок должен появиться в семье, а не семья из- за ребенка.

Элита Аватар для aloevera

Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    даже, учитывая одно сообщение, отвечу. не дай Бог! эти курсы , говорю о взрослых группах, лучше обходить стороной. надеюсь, что уберегу наивных граждан, мечтающих выучить язык в этой школе, от вероятного попадания в этот лохотрон. и на будущее- один из тревожных звоночков, что курсы дело мутное, отсутствие прайса в открытом доступе. у нас, в спб, есть еще школы, которые прайс не выкладывают, но и лохотроном не являются, но ef не тот случай.
    А что именно лохотрон? Качество обучения или что? Это огромная франшизная сеть языковых курсов по всему миру, практически во всех странах есть. Вряд ли бы они себя так «подставляли» именно в СПб.

5. ответ для aloevera , на сообщение « А что именно лохотрон? Качество... »
    Космонавт Аватар для мама Дашутки

Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    А что именно лохотрон? Качество обучения или что? Это огромная франшизная сеть языковых курсов по всему миру, практически во всех странах есть. Вряд ли бы они себя так «подставляли» именно в СПб.
    Я не думаю, что там лохотрон. Но зная условия, на которых они работают с преподавателями, я не верю, что действительно хороший препод будет у них работать. Как следствие, молоденькие девочки с минимальным опытом и жуткая текучка кадров.

English teacher

An English teacher

6. ответ для aloevera , на сообщение « А что именно лохотрон? Качество... »

Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, лохотрон в прямом смысле.
    Речь идет только о взрослых группах! и сама я там не училась, Бог миловал.
    На первой встрече( когда обычно приходишь в школу либо для тестирования,либо просто для ознакомления) вам озвучивают сумму за курс, предположим, 50000. Естественно, учитывая, что по телефону вам эту сумму не озвучивали и на сайте нет никакой информации вы в ауте. Но менеджер сразу говорит, что только сегодня и только для вас скидка какая- то там, но это только сегодня. У клиента такой суммы нет, не вопрос, тогда кредит, но только сегодня. Кстати, если человек пришел без паспорта, то он неинтересен, совсем. Причем, когда созваниваешься о первом посещении, о паспорте ни слова. я, например, паспорт ношу по праздникам, у меня есть копия на черный день в сумке, если что. Вы, наверное, догадались, что кредит такая же весьма мутная история, %, порядок списания и тд- это тема отдельного разговора.
    Хорошо, вы прошли первый этап, оплатили, вам выдают пароль от кабинета. Запись на занятия через их платформу, открывается запись в определенное время и, разумеется, на что- то не попасть, а чего- то в избытке. Но для того, чтобы дорваться до записи, вам надо, чтобы это программа работала и вы смогли пройти тестирование. Меня пытать не надо почему, но у многих эта программа не работает, хотя требования к пс соблюдены. обычно обе стороны заинтересованы в скорейшем решении проблемы, но ef не тот случай. деньги вы им заплатили, кредит выплачиваете, занятия не посещаете, липота.
    сами занятия.... немного истории. платят в ef ничтожно мало( я говорила с преподавателем, который там работал, честно стоимость не припомню, но минимум на 50% ниже, чем в среднем по городу, но мы не забываем, что цены за обучение у них, в среднем, выше), плюс система штрафов. и кто идет- начинающие, приезжие, которым только для опыта. поэтому, что мы получаем в сухом остатке? посредственные занятия с отвратительной подачей материала. что я имею в виду- мне все равно, что из себя представляет преподаватель, мне важно, чтобы мне объяснили и я поняла. так как знаю « светил» с короной на голове, да, знают много, 20000 слов в запасе и толку- то?
    расторжение договора- это песня, при условии, что такой пункт есть, но, почему- то теория расходится с практикой. плюс были случае списания денежных средств и после расторжения договора.я не знаю, как именно это происходит, но факт.
    после всего этого я стала более внимательно изучать сайты возможных школ. например, здесь- нет ни расписания, ни цен, повод задуматься.
    кто- то скажет, какой же это лохотрон- сами виноваты, внимательно читайте договор, решайте проблемы с пк, в банке требуйте справку о погашении задолженности. а, если люди все это делают, но сталкиваются с перечисленными мною проблемами? лохотрон, мутная компания? о - д- н-о-з-н-а-ч-н-о.

7. ответ для koshka0005 , на сообщение « На мой взгляд, лохотрон в прямом... »
    Частый гость Аватар для Ekaterina B.

Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, лохотрон в прямом смысле.
    Речь идет только о взрослых группах! и сама я там не училась, Бог миловал.
    На первой встрече( когда обычно приходишь в школу либо для тестирования,либо просто для ознакомления) вам озвучивают сумму за курс, предположим, 50000. Естественно, учитывая, что по телефону вам эту сумму не озвучивали и на сайте нет никакой информации вы в ауте. Но менеджер сразу говорит, что только сегодня и только для вас скидка какая- то там, но это только сегодня. У клиента такой суммы нет, не вопрос, тогда кредит, но только сегодня. Кстати, если человек пришел без паспорта, то он неинтересен, совсем. Причем, когда созваниваешься о первом посещении, о паспорте ни слова. я, например, паспорт ношу по праздникам, у меня есть копия на черный день в сумке, если что. Вы, наверное, догадались, что кредит такая же весьма мутная история, %, порядок списания и тд- это тема отдельного разговора.
    Хорошо, вы прошли первый этап, оплатили, вам выдают пароль от кабинета. Запись на занятия через их платформу, открывается запись в определенное время и, разумеется, на что- то не попасть, а чего- то в избытке. Но для того, чтобы дорваться до записи, вам надо, чтобы это программа работала и вы смогли пройти тестирование. Меня пытать не надо почему, но у многих эта программа не работает, хотя требования к пс соблюдены. обычно обе стороны заинтересованы в скорейшем решении проблемы, но ef не тот случай. деньги вы им заплатили, кредит выплачиваете, занятия не посещаете, липота.
    сами занятия.... немного истории. платят в ef ничтожно мало( я говорила с преподавателем, который там работал, честно стоимость не припомню, но минимум на 50% ниже, чем в среднем по городу, но мы не забываем, что цены за обучение у них, в среднем, выше), плюс система штрафов. и кто идет- начинающие, приезжие, которым только для опыта. поэтому, что мы получаем в сухом остатке? посредственные занятия с отвратительной подачей материала. что я имею в виду- мне все равно, что из себя представляет преподаватель, мне важно, чтобы мне объяснили и я поняла. так как знаю « светил» с короной на голове, да, знают много, 20000 слов в запасе и толку- то?
    расторжение договора- это песня, при условии, что такой пункт есть, но, почему- то теория расходится с практикой. плюс были случае списания денежных средств и после расторжения договора.я не знаю, как именно это происходит, но факт.
    после всего этого я стала более внимательно изучать сайты возможных школ. например, здесь- нет ни расписания, ни цен, повод задуматься.
    кто- то скажет, какой же это лохотрон- сами виноваты, внимательно читайте договор, решайте проблемы с пк, в банке требуйте справку о погашении задолженности. а, если люди все это делают, но сталкиваются с перечисленными мною проблемами? лохотрон, мутная компания? о - д- н-о-з-н-а-ч-н-о.
    А вы точно про English First? Все, что вы описываете, происходит в школе Speak Up (кредит для оплаты курса, онлайн запись на занятия, сложности при расторжении договора). Знаю многих людей, кто занимался в EF - и никто из них не жаловался на систему оплаты-записи на занятия. Да, результаты после прохождения курса не супер, но надо же понимать, что это просто разговорные классы, а не академические курсы.
    Дочка Соня, 18.02.2019
    Участвую в конкурсе Бизнес-мама: моя анкета

8. ответ для Ekaterina B. , на сообщение « А вы точно про English First? Все, что... »

точно про ef.

9. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »

о speak up- здесь хватило просмотра сайта, чтобы понять что это за контора.

Страница 715 из 715 « Первая 215615665705711712713714715