Страница 715 из 735 « Первая  «  215615665705711712713714715716717718719725 Последняя »  » 

Тема: English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.***

  1. #7141
    Старожил Аватар для boana_razgovornik
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    весь мир
    Сообщений
    1 386

    Цитата Сообщение от Таня-Татьяна Посмотреть сообщение
    Ну вот СпикерГруп - это и есть разговорный клуб, они там просто разговаривают

    Кембриджским экзаменом заинтересовалась, нашла LanguageLink, кто-нибудь ходил на Савушкина? К кому? Хорошо там подготавливают к сдаче?
    с любыми формальными экзаменами ключевой вопрос "зачем?". Подготовка требует специфических усилий, сдача недешевая и стрессовая, а сертификаты либо имеют официальный срок действия, либо негласный. По неписаному правилу (а в некоторых организациях это правило прописано) "бессрочные" сертификаты все равно желательно иметь не старше 2 лет. Если собираетесь в будущем отправлять на учебу куда-то, имеет смысл в конкретных заведениях уточнить требования и к типу, и к сроку давности сертификата.

  2. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #7142
    Элита Аватар для Таня-Татьяна
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    пр. Луначарского/ул. Демьяна Бедного
    Сообщений
    1 973

    Спасибо! Буду уточнять, не думала, что есть срок давности у этих сертификатов

  3. #7143
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 921

    Цитата Сообщение от Таня-Татьяна Посмотреть сообщение
    Спасибо! Буду уточнять, не думала, что есть срок давности у этих сертификатов
    У IELTS срок годности не более 2 лет. Обысно для работы или учебы нужен именно он. Просто так я бы не стала сдавать эти экзамены. Не вижу особого смысла тратить на это время и деньги.

    English teacher



  4. #7144
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 921

    Цитата Сообщение от Таня-Татьяна Посмотреть сообщение
    Спасибо! Буду уточнять, не думала, что есть срок давности у этих сертификатов
    У IELTS срок годности не более 2 лет. Обычно для работы или учебы нужен именно он. Просто так я бы не стала сдавать эти экзамены. Не вижу особого смысла тратить на это время и деньги.

    English teacher



  5. #7145
    Участник Аватар для _JP_
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от boana_razgovornik Посмотреть сообщение
    с любыми формальными экзаменами ключевой вопрос "зачем?". Подготовка требует специфических усилий, сдача недешевая и стрессовая, а сертификаты либо имеют официальный срок действия, либо негласный. По неписаному правилу (а в некоторых организациях это правило прописано) "бессрочные" сертификаты все равно желательно иметь не старше 2 лет. Если собираетесь в будущем отправлять на учебу куда-то, имеет смысл в конкретных заведениях уточнить требования и к типу, и к сроку давности сертификата.
    Согласна абсолютно. Единственное - самые первые, простые кембриджские экзамены можно сдать, чтобы научить ребенка не бояться саму процедура экзамена. Если конечно денег не жалко. А еще после вручения сертификатов останутся такие милые фото в мантиях на память)

  6. ответ для _JP_ , на сообщение « Согласна абсолютно. Единственное -... »
    #7146
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 921

    Цитата Сообщение от _JP_ Посмотреть сообщение
    Согласна абсолютно. Единственное - самые первые, простые кембриджские экзамены можно сдать, чтобы научить ребенка не бояться саму процедура экзамена. Если конечно денег не жалко. А еще после вручения сертификатов останутся такие милые фото в мантиях на память)
    Да? Чет ни моих учеников, ни мою дочку никто не фоткал в мантиях Остались только красивые бумажки на память.

    English teacher



  7. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #7147
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Здравствуйте!Ищу свежие отзывы о Skyeng, ну или просто хорошего, но не золотого репетитора по скайп. Очень хочется уровень b2/ Сейчас Low Intermedia
    Заглядывалась на italki , но, боюсь, грамматику там не дадут. Только разговорный английский, аудирование иностранной речи.

  8. #7148
    Участник Аватар для _JP_
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Да? Чет ни моих учеников, ни мою дочку никто не фоткал в мантиях Остались только красивые бумажки на память.

    English teacher
    Видимо это зависит от того, через какую компанию сдавать экзамен.

  9. ответ для _JP_ , на сообщение « Видимо это зависит от того, через какую... »
    #7149
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 921

    Цитата Сообщение от _JP_ Посмотреть сообщение
    Видимо это зависит от того, через какую компанию сдавать экзамен.
    Через разные все сдают.

    English teacher



  10. #7150

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Ищу свежие отзывы о Skyeng, ну или просто хорошего, но не золотого репетитора по скайп. Очень хочется уровень b2/ Сейчас Low Intermedia
    Заглядывалась на italki , но, боюсь, грамматику там не дадут. Только разговорный английский, аудирование иностранной речи.
    Моя коллега занимается два раза в неделю в skyeng. Ей в целом нравится. Там можно задать критерии при выборе преподавателя и если что-то не устроит, то поменять его. Занятия проходят в их специализированной программе.
    Для себя я бы наверно попробовала, но вот на счет детей не знаю. Просто сейчас как раз ищу детям репетитора и обдумываю разные варианты
    Аня, Мишка (2004) и Колька (2006)

Страница 715 из 735 « Первая  «  215615665705711712713714715716717718719725 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •