Страница 673 из 735 « Первая  «  173573623663669670671672673674675676677683723 Последняя »  » 

Тема: English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.***

  1. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #6721
    Частый гость Аватар для Soljanka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    65

    Посоветуйте, пожалуйста, курсы английского на Озерках.

  2. ответ для Soljanka , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, курсы... »
    #6722
    Гость
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1

    Девочки, может уже в теме где-то есть. Мне нужны курсы разговорного английского. Желательно бизнес английский, да и вообще надо в целом разговорный подтянуть. Куда лучше пойти в Приморском районе? Столько школ и какую выбрать, чтобы не нереплачивать и результат был. Спасибо Вам за совет!!!

  3. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #6723
    Частый гость Аватар для minnesota
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    37

    А может можно по скайпу заниматься, а не ходить на курсы? Кто-нибудь занимался так? Слышала что такие занятия бывают полезными, но никто из знакомых пока что не пробовал, поэтому спросить не у кого.

  4. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #6724

    В Приморском районе лучше пойти в Лексику на Коломяжском.

    Я занималась по скайпу, обычные занятия, как с репетитором один на один.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

  5. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #6725
    Ветеран
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    979

    Девушки милые подскажите пожалуйста дочь выбирает курсы с целью сдавать через год - полтора IELTS, балл нужен 6,0-6,5. Текущий уровень Pre-Intermediate2( были на тестировании в школе Бис и Лексика). Вчера сходила на презентацию в Don't Speak, очень понравилось, засобиралась теперь туда, а у меня какие-то сомнения. Здесь отзывов об этой школе не нашла, может быть у кого-то был собственный опыт или мнения какие-либо слышали об этой школе, поделитесь пожалуйста

  6. ответ для gefff , на сообщение « Девушки милые подскажите пожалуйста... »
    #6726
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 915

    Цитата Сообщение от gefff Посмотреть сообщение
    Девушки милые подскажите пожалуйста дочь выбирает курсы с целью сдавать через год - полтора IELTS, балл нужен 6,0-6,5. Текущий уровень Pre-Intermediate2( были на тестировании в школе Бис и Лексика). Вчера сходила на презентацию в Don't Speak, очень понравилось, засобиралась теперь туда, а у меня какие-то сомнения. Здесь отзывов об этой школе не нашла, может быть у кого-то был собственный опыт или мнения какие-либо слышали об этой школе поделитесь пожалуйста
    6,5 это примерно уровень Upper Intermediate. Если вы хотите 2 уровня за один год поднять, то вам нужны интенсивные занятия с репетитором. В обычном режиме на один уровень обычно нужно 1,5 года.



  7. ответ для мама Дашутки , на сообщение « 6,5 это примерно уровень Upper... »
    #6727
    Ветеран
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    979

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    6,5 это примерно уровень Upper Intermediate. Если вы хотите 2 уровня за один год поднять, то вам нужны интенсивные занятия с репетитором. В обычном режиме на один уровень обычно нужно 1,5 года.
    Я совсем не компетентна в этом вопросе, но в соседнем топе нашла немного другую информацию http://forum.littleone.ru/showthread...7671089&page=2 пост 13,14

    Дочь сейчас на третьем курсе, сертификат с необходимым количеством баллов очень хотелось бы иметь к началу 5-го курса,учится в Академии художеств на архитектуре. В любом случае с Вами согласна в части касающейся, что заниматься нужно очень интенсивно, в желаемый ВУЗ достаточно в принципе 6,0 баллов

  8. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #6728
    Ветеран
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    979

    Извините пожалуйста, вы так и написали Upper-Intermediate 6,5 баллов, я увидела 5,5.Мне надо одевать очки уже
    Если не затруднит подскажите пожалуйста порядок цифр занятий с репетитором, смотрела на сайте ваш репетитор 1000-1500 руб. академический час, на курсах тоже не намного дешевле выходит, но дочь хочет подтянуть разговорный и может быть тогда имеет смысл начать заниматься интенсивно с репетитором?

  9. #6729
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 915

    Цитата Сообщение от gefff Посмотреть сообщение
    Я совсем не компетентна в этом вопросе, но в соседнем топе нашла немного другую информацию http://forum.littleone.ru/showthread...7671089&page=2 пост 13,14

    Дочь сейчас на третьем курсе, сертификат с необходимым количеством баллов очень хотелось бы иметь к началу 5-го курса,учится в Академии художеств на архитектуре. В любом случае с Вами согласна в части касающейся, что заниматься нужно очень интенсивно, в желаемый ВУЗ достаточно в принципе 6,0 баллов
    У этого сертификата еще и срок годности всего 2 года (это чтобы вам подгадать под поступление). Все возможно, но заниматься надо очень много и интенсивно. Мало выйти на нужный уровень, надо еще натаскаться на сам тест. Я бы выбрала репетитора все же. Удачи дочке!



  10. ответ для мама Дашутки , на сообщение « 6,5 это примерно уровень Upper... »
    #6730
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    живу у ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    6,5 это примерно уровень Upper Intermediate. Если вы хотите 2 уровня за один год поднять, то вам нужны интенсивные занятия с репетитором. В обычном режиме на один уровень обычно нужно 1,5 года.
    1,5 года на уровень? Я месяцев за 10 с pre-intermediate до upper-intermediate дошла. Я где-то 6-7 месяцев с репетитором (носителем языка) занималась и 2,5 месяца в языковой школе в Канаде училась. Правда теперь уже, по прошествии 3 лет, опять, в лучшем случае, до intermediate скатилась

Страница 673 из 735 « Первая  «  173573623663669670671672673674675676677683723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •