Страница 694 из 735 « Первая  «  194594644684690691692693694695696697698704 Последняя »  » 

Тема: English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.***

  1. ответ для smeshnaya , на сообщение « спасибо! новый найти не проблема, я... »
    #6931
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
    спасибо! новый найти не проблема, я хотела именно БУ ,они же дешевле в два раза...
    Так они же все исписаны обычно. Как ими пользоваться?



  2. #6932
    Элита Аватар для smeshnaya
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 779

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Так они же все исписаны обычно. Как ими пользоваться?
    Бывают отличные экземпляры с тонкими пометками карандашом,обычно только первые юниты 😂😂,ищу такой

  3. #6933

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, курсы разговорного языка для взрослого, язык нужен только для элементарного общения за границей. Дневные группы, и что бы можно было сейчас начать (к лету подтянуться немного). Базовые знания есть, но не структурированные , говорить, практически, не могу, как и понимать быструю речь. Территориально - Академическая или где-то рядом.
    А по скайпу не хотите? У меня такие же цели, надо уметь разговаривать в отпусках и мне 40 лет и так куча дел, времени много на разъезды не могу тратить. Вообщем нашла себе преподавателя и мега довольна

  4. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #6934
    Элита Аватар для Julianna_D
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    2 857

    Делюсь информацией. Может, кому-то пригодится. Я не препод и не орг, если что)
    Испанский и английский разговорные клубы с носителями в Стрельне ⚡ https://vk.com/wall-160224372_72
    🇪🇸 В этот четверг (уже сегодня) в 19:00 состоится первая встреча разговорного испанского клуба с носителем языка Antonio. 90 минут бесед обо всем на свете. Если Вы когда-то учили испанский и можете хоть как-то объясниться, пусть и на самом простом уровне, приходите. У нас почти все - начинающие.
    В комплекте уютная обстановка, чай, кофе, сладости и кикер.
    ☕5 апреля 19:00
    ☕Стоимость участия - 400 р./взрослый, 300 р./школьник, студент.
    ☕Санкт-Петербургское ш., 73 (около перекрестка со Львовской).
    ☕Если придёте - напишите!
    ☕Берите детей любого возраста, у нас отличная игровая, это бесплатно.

    🇺🇸 Первая встреча английского клуба - в воскресенье 8 апреля в 10:00. Длительность первой встречи - 60 минут, последующие разы - по 90 минут.
    Носитель языка - американка из Нью-Йорка.
    Стоимость первого занятия 300 р./взрослый, 200 р./школьник, студент., дальше 400 р./300 р.

    Впоследствии сможем разделить занятия по разным дням и по уровням владения языком👌🏻
    Каждый месяц будет разыгрывать бесплатные посещения!

  5. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #6935

    Посоветуйте английский для взрослого почти с нуля, для себя. М. Пр. Просвещения

  6. ответ для ryjgrf , на сообщение « Посоветуйте английский для взрослого... »
    #6936
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 344

    Цитата Сообщение от ryjgrf Посмотреть сообщение
    Посоветуйте английский для взрослого почти с нуля, для себя. М. Пр. Просвещения
    Парнас вам удобно?

  7. ответ для ryjgrf , на сообщение « Посоветуйте английский для взрослого... »
    #6937
    Активный участник Аватар для ПуГоФФка
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    432

    Цитата Сообщение от ryjgrf Посмотреть сообщение
    Посоветуйте английский для взрослого почти с нуля, для себя. М. Пр. Просвещения
    Шостаковича д.3 Центр изучения иностранных языков Happy Studies! Искренне рекомендую!!!
    За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь......

  8. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #6938

    Для детей я слышала, что хорошие. И для взрослых тоже?

  9. ответ для ryjgrf , на сообщение « Для детей я слышала, что хорошие. И для... »
    #6939
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от ryjgrf Посмотреть сообщение
    Для детей я слышала, что хорошие. И для взрослых тоже?
    А я наоборот слышала, что плохие. Но про другой филиал.
    Я вообще против сетевых школ. Там чистой воды бизнес. Ищите лучше маленькую школу, где директор сам преподаватель, а не бизнесмен.



  10. #6940
    Активный участник Аватар для ПуГоФФка
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    432

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    А я наоборот слышала, что плохие. Но про другой филиал.
    Я вообще против сетевых школ. Там чистой воды бизнес. Ищите лучше маленькую школу, где директор сам преподаватель, а не бизнесмен.
    Неудивительно читать такой отзыв от конкурентов )
    Если бы я пришла к вам и услышала такое про любую школу, я бы ушла...
    Вот когда слышу плохие отзывы которые говорят про коллег -сразу не приятные впечатления и доверия нет (
    За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь......

Страница 694 из 735 « Первая  «  194594644684690691692693694695696697698704 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •