Страница 675 из 735 « Первая  «  175575625665671672673674675676677678679685725 Последняя »  » 

Тема: English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.***

  1. ответ для Kattik , на сообщение « хеппи стадис. Филиал на шостаковича.... »
    #6741
    Частый гость Аватар для Soljanka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от Kattik Посмотреть сообщение
    хеппи стадис. Филиал на шостаковича. Очень довольна педагогами. Обучаюсь я. Про детей не знаю
    Спасибо, посмотрю.

    Отправлено с моего C5303 через Tapatalk

  2. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #6742

    Посоветуйте, пожалуйста, курсы английского для взрослых у М. Новочеркасская или Ленинский пр. Спасибо!

  3. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #6743

    29 апреля, 14:00 - 15:30

    Семинар "Английский язык: необходимость или возможности?"

    В программе:
    - Почему онлайн изучение английского становится все более популярным? Почему онлайн обучение отличается от разговорного клуба и почему оно эффективно?;
    - Английский ЯЗЫК или ЯЗЫКИ?;
    - Английский - необходимый инструмент каждого современного человека?;
    - Изучение английского = развитие творческого потенциала!

    Практическая часть будет посвящена дистанционному обучению с помощью платформы Edmodo.

    Вход свободный, по регистрации: goo.gl/vy8hYX

    Семинар проводят Елена Данилова и Анастасия Гуляева – сотрудники экзаменационного центра LT-Pro, международные экзаменаторы, авторы проекта Подготовка к экзаменам.


  4. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #6744
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Цитата Сообщение от Матвей_К Посмотреть сообщение
    Есть отличная школа по изучению английского языка для москвичей Greenwich. Очень простой и довольно интересный способ обучения. Я пришел с нулевыми знаниями, но были и группы где люди могли говорить свободно на английском языке. В принципе, рассчитана на людей с разной подготовкой. А главное цена. Я выбрал курс "Разговорный английский" и заплатил 3 900 рублей в месяц (правда пришлось заплатить за два месяца в перед). Но Вы можете выбрать подходящий именно для вас курс на их сайте.
    Все бы хорошо, да только 90% форумчан живут в другом городе.

  5. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #6745
    Старожил Аватар для Irina1982
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 001

    Всем привет! А из он-лайн курсов что можете посоветовать?

  6. ответ для Irina1982 , на сообщение « Всем привет! А из он-лайн курсов что... »
    #6746
    Старожил Аватар для Мурмурочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от Irina1982 Посмотреть сообщение
    Всем привет! А из он-лайн курсов что можете посоветовать?
    Я 2 месяца занимаюсь в Skyeng. В принципе, нравится. У них собственная платформа, т.е. фактически тот же учебник, только интерактивный. Экономия времени на дороге до школы, все время тратится только на вас в отличие от курсов. Стоимость зависит от количества уроков, я беру по 8 шт, получается около 990 руб/час. Не дёшево, но каждый выбирает свои плюсы/минусы. Из минусов вижу то, что зарплата у преподавателей не большая - около 200-250 руб/час (нашла инфо на форумах), работают на такой зп в основном преподаватели из регионов, либо только что закончившие институт. Естественно, это не может не сказываться на качестве обучения. Но преподавателя можно выбрать или поменять, так что вопрос решаемый. Я 'своего' нашла.

  7. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #6747
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    1 181

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, интенсивные курсы, желательно в Выборгском районе, но можно также в Приморском или в центре города.
    Beginner уровень.

  8. #6748
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    1 181

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    6,5 это примерно уровень Upper Intermediate. Если вы хотите 2 уровня за один год поднять, то вам нужны интенсивные занятия с репетитором. В обычном режиме на один уровень обычно нужно 1,5 года.
    Цитата Сообщение от kara_L Посмотреть сообщение
    1,5 года на уровень? Я месяцев за 10 с pre-intermediate до upper-intermediate дошла. Я где-то 6-7 месяцев с репетитором (носителем языка) занималась и 2,5 месяца в языковой школе в Канаде училась. Правда теперь уже, по прошествии 3 лет, опять, в лучшем случае, до intermediate скатилась
    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Так речь про обычный ритм курсов (2 раза в нед). Естественно, на интенсиве с носителем, с репетитором и в языковой среде время значительно сокращается. Но вообще ориентировочно 1,5 года на уровень как раз носители-методисты и отводят. Это при режиме занятий 4 ак часа в неделю.
    мама Дашутки, Вы пишите, что на уровень нужно 1,5 года, если по 2 раза в неделю.
    kara_L за 10 месяцев с pre-intermediate до upper-intermediate дошла, занимаясь индивидуально и погружаясь в языковую среду.
    Зашла на сайт Orange language centre, выше эту школу вроде хвалили, у них интенсив, на каждый каждый всего по 60 академических часов. Это разводка, да?

  9. #6749
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 963

    Цитата Сообщение от Murmaris Посмотреть сообщение
    мама Дашутки, Вы пишите, что на уровень нужно 1,5 года, если по 2 раза в неделю.
    kara_L за 10 месяцев с pre-intermediate до upper-intermediate дошла, занимаясь индивидуально и погружаясь в языковую среду.
    Зашла на сайт Orange language centre, выше эту школу вроде хвалили, у них интенсив, на каждый каждый всего по 60 академических часов. Это разводка, да?
    Вот хорошая наглядная табличка по соотношению часов:

    60 часов на уровень это очень мало. Львиная доля на самостоятельную работу у них?



  10. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #6750
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    1 181

    мама Дашутки, спасибо за таблицу!
    Не знаю, как на счет самостоятельной работы у них.
    А Вы не можете посоветовать хорошие курсы интенсивные? Или репетитора?

Страница 675 из 735 « Первая  «  175575625665671672673674675676677678679685725 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •