Страница 7 из 991 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Тут ноябрята 2005 отличные мамы красоток девчат и смелых ребят!

  1. ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
    #61
    Мега-элита Аватар для polinez
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    ЮЗ, 20 квартал
    Сообщений
    4 584

    я тут
    У нас так: в четверг непонятно почему Лелик затемпературила 38,2 и жаловалась на горло. Форсированным комплексным подходом - много питья + гексорал + полоскание сняли вроде, вчера только к вечеру поднялась температура до 37,2, и горло не болит. Сегодня уже тоже нет температуры, но...

    В среду наш папа взял билеты в цирк. На сегодня. ЧТобы бабушка отвела Лелика туда... и так получилось, что как раз попали на первое представление в гастролях - в Автово медведи на коньках . Мы еще так цене удивились, билеты от 880 до 330 в кассах города . Только потом узнали про этих медведей. Ну ладно, раз медведи, да еще бабушка первый раз за последний год ребенка забирает, и ребенок первый раз в цирк идет - пусть уж будет... билеты по 800 р
    Папа купил в самом цирке, поэтому подешевле, но все равно... домашнее земноводное мучает меня по сей день...

    Короче, мы не стали сдавать билеты . Хотя я конечно очень боюсь повторения злоключений... так что бейте меня и пинайте Сейчас поспит Лелище, оденем, хвосты завяжем, молоком напоим - и вперед... а сама молиться
    И сидеть дома с Ленкой , у которой лезет второй верхний передний зуб, сопли и сегодня весь день 37,2...

  2. ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
    #62
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
    Сообщений
    7 682

    Добрый день!!!
    Лелику -кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    а вам вкусная ссылка:
    http://www.wisegeek.com/what-does-20...-look-like.htm

  3. ответ для polinez , на сообщение « :support: я тут :) У нас так: в... »
    #63
    Хранитель Аватар для Sonic
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    10 851

    Хотя я конечно очень боюсь повторения злоключений... так что бейте меня и пинайте Сейчас поспит Лелище, оденем, хвосты завяжем, молоком напоим - и вперед... а сама молиться
    А что тебя бить...
    У меня Ромик после цирка, сколько раз ходили столько раз и заболел- теперь ходим реже в этом году ни разу не сходили, вот начнутся отпуска пойдем, не люблю рисковать здоровьем.

  4. ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
    #64
    Мега-элита Аватар для polinez
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    ЮЗ, 20 квартал
    Сообщений
    4 584

    ничего себе

    Пришли, понравилось, и Оле и бабушке. Пока чувствует себя нормально... будем наблюдать.

  5. ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
    #65
    Небожитель Аватар для Берегись автомобиля
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
    Сообщений
    15 892

    Марк после театра через раз болеет, даже когда совершенно здоровый ходит. Все равно ходим... Намазавшись Циклофероном или оксолинкой..
    так что - удачи вам...

  6. #66
    Космонавт Аватар для Maybe
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    там, где космонавты встречаются со звёздами
    Сообщений
    21 872

    Да, тенденция у вас прослеживается...
    Полина @@@@@@@@@@@@@@@@@@2
    Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем!

    Наша дневная работа представляет сумму раздражений, которая обуславливает известную сумму истощения, и тогда эта сумма истощения, дошедшая до конца, и вызывает автоматически, внутренним гуморальным путем , тормозное состояние.(с)
    Инволюция лактации - реальность! (Тасенька самоотлучилась в 3 года и 3 месяца)

  7. ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
    #67
    Небожитель Аватар для Берегись автомобиля
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
    Сообщений
    15 892

    Галя - красота!!!
    Стройная и загорелая будешь после отпуска - совсем-совсем красавица!!!
    У меня терпения не хватает, я без сладкого совсем не могу жить, до головной боли... и видимо, мотивация слабовата. Поэтому смотрю на чужой успех с восхищением. СУПЕР!!!

  8. ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
    #68
    Наш человек Аватар для ShellGa
    Регистрация
    25.12.2005
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    5 930

    Аня спасибо,у меня тоже мотивация слабая,но когда на фотках на тебя смотрит чужая тетя а ты себя чувствуешь иной....

  9. ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
    #69
    Мега-элита Аватар для polinez
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    ЮЗ, 20 квартал
    Сообщений
    4 584

    Галя, очень здорово выглядишь!!! я сначала не поняла, чему не предел - посмотрела на загар. Только когда про сладкое прочитала...

    У нас пока ттт, сегодня без темпы Оля с утра, у Лены 37, но это ж не температура для таких мелочей ходили гуляли в парк, народу море!!!! все загорают,с детьми, с собачками Мы белокожие посидели в ажурной тени, посмотрели на собачек УГЖ Лена была рада ЛЕТО!!!!!!!!! но недолго

  10. ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
    #70
    Небожитель Аватар для Ехидна
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Родной ЮЗ
    Сообщений
    16 766

    Галя - вот это молодец, а мне все никак не собраться
    Мы сегодня первый раз в кино сходили смотрели "Вверх", деть высидел весь мульт, все 1,5 часа, правда если б не попкорн......

Страница 7 из 991 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •