Страница 101 из 302 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: а есть те, кто интернет торговлей через свой инет-магаз занимается?

  1. #1001
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    30 431

    Цитата Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение



    диплом по экономике!? а какая увас специальность? предпринимательское дело?
    спасибо за совет!
    По образованию экономист, специальность экономика и управление на предприятии социально-культурной сферы.
    К слову за свой диплом на защите я получила 3.
    Тк преподаватель требовал от меня, чтобы я предоставла формулу!!!, по которой можно посчитать прогнозируемую посещаемость сайта Мои объяснения, что это невозможно посчитать по формуле, можно только предположить основываясь на статистике аналогичных сайтов, но формулы нет и быть не может. Так вот преподавательница сказала, что в жизни можно все посчитать формулой. На что я ее спросила, по какой формуле она считает кол-во оргазмов в месяц (пардон, но тут просто у меня уже терпения не хватило объяснять человеку, который в принципе не особо знает что такое интернет). На этой фразе я закончила защиту. Это была моя единственная трйока в дипломе, и когда я через 4 года пришла в университет и преподаватель с издевкой спросил где теперь мой диплом, я ответила, что мой диплом дает мне от 1 до 1,5 млн оборота в месяц
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  2. #1002
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    По образованию экономист, специальность экономика и управление на предприятии социально-культурной сферы.
    К слову за свой диплом на защите я получила 3.
    Тк преподаватель требовал от меня, чтобы я предоставла формулу!!!, по которой можно посчитать прогнозируемую посещаемость сайта Мои объяснения, что это невозможно посчитать по формуле, можно только предположить основываясь на статистике аналогичных сайтов, но формулы нет и быть не может. Так вот преподавательница сказала, что в жизни можно все посчитать формулой. На что я ее спросила, по какой формуле она считает кол-во оргазмов в месяц (пардон, но тут просто у меня уже терпения не хватило объяснять человеку, который в принципе не особо знает что такое интернет). На этой фразе я закончила защиту. Это была моя единственная трйока в дипломе, и когда я через 4 года пришла в университет и преподаватель с издевкой спросил где теперь мой диплом, я ответила, что мой диплом дает мне от 1 до 1,5 млн оборота в месяц
    спасибо за рассказ.. интересно.. на самом деле - возможно ваша преподавательница была права - в том смысле , что формулу можно изобрести с помощью наблюдения за зависимостями.. - это мат.статитистика изучает.. т.е. я как закончивший физику могу вам сказать - строите график по значениями - смотря зависимость чего от чего вы хотите получить и высчитываете по некоторым стандартным формулам площадь получившейся фигуры - по сути это интегральное уравнение должно получиться или дифференциальное.. но это не важно - требовать формулу можно, но видно она хотела придраться... кол-во оргазмов тоже можно предсказать по формуле - основываясь на предыдущем опыте..
    но ситуация сама повеселила..

    а какая у вас рентабельность, если не секрет? т.е. хочется узнать на какую , примерно, рентабельность можно рассчитывать.. интересен ваш опыт.. хотя я и не знаю вашего профиля..

  3. #1003
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    Awrora,
    хотел еще узнать - а сколько вы занимаетесь примерно? чтобы понять сколько времени уже потеряно..

  4. ответ для xristianin , на сообщение « спасибо за рассказ.. интересно.. на... »
    #1004
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    30 431

    Цитата Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
    ... кол-во оргазмов тоже можно предсказать по формуле - основываясь на предыдущем опыте..
    но ситуация сама повеселила..

    а какая у вас рентабельность, если не секрет? т.е. хочется узнать на какую , примерно, рентабельность можно рассчитывать.. интересен ваш опыт.. хотя я и не знаю вашего профиля..
    В том-то и дело - основываясь на предыдущем опыте. НО!!! Этого опыта не было, опыт был у каждого отдельного конкурента, и этот опыт зависит от многих факторов и как прогноз для моего сайта может весьма радикально отличаться от того, что будет в реальности. Т.е. от такой сложно процедуры будет не много пользы, а может и вред.

    Т.е. сейчас имея уже статистику посещений своего сайта, я конечно могу сделать прогноз на будущее, в общем-то это и делаю.

    Рентабельность около 35%
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  5. ответ для xristianin , на сообщение « Awrora, хотел еще узнать - а сколько... »
    #1005
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    30 431

    Цитата Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
    Awrora,
    хотел еще узнать - а сколько вы занимаетесь примерно? чтобы понять сколько времени уже потеряно..
    Чем именно занимаюсь?
    ИМ открыт в октябре 2009 года
    в качестве саморазвития еще изучала программирование, продвижение, веб-дизайн, поэтому отовсюду по немногу знаю. Т.е. я сейчас сама этим не занимаюсь, но мои знания мне помогают контролировать деятельность сторонних организаций, которые работают со мной над интернет-магазином (продвиженцы , программисты, веб-дизайнеры)
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  6. ответ для Awrora , на сообщение « Чем именно занимаюсь? ИМ открыт в... »
    #1006
    Элита Аватар для Ello4ka
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 552

    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    Чем именно занимаюсь?
    ИМ открыт в октябре 2009 года
    в качестве саморазвития еще изучала программирование, продвижение, веб-дизайн, поэтому отовсюду по немногу знаю. Т.е. я сейчас сама этим не занимаюсь, но мои знания мне помогают контролировать деятельность сторонних организаций, которые работают со мной над интернет-магазином (продвиженцы , программисты, веб-дизайнеры)
    А не посоветуете продвиженцев? )
    Можно в личку. )
    __________________________________________________ __________________
    "Любимый, ведь правда, что я тебе дана Богом?... - Да, родная, только за какие грехи не знаю..." (с)

  7. #1007

    Цитата Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
    добавлю , что через это вы изучает по сути вы изучаете мир своего бизнеса т.к. без знания конкурентов никогда не узнаете как устроен мир вашего бизнеса.. + можете сразу отмечать что есть, а чего нет.. и предлагать что-то новое.. вот , например, практически никто в России не продвигал услугу открытия карты банка через интернет и ТКС банк это сделал - сейчас они чуть ли не единтственные это делают.. я имею ввиду они обратили внимание, что это редкая, но востребованная (в потенциале)услугу у занятого населения больших городов.. на которых они и рассчитывали..
    я иногда тоже подмечаю , чисто теоретически, что могло бы быть популярно , а что нет - и среди товаров и среди услуг...
    Спасибо! Тоже очень ценная информация!

    Цитата Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
    сейчас как раз слушаю "лекции по экономике" - всегда была мечта получить экономическое образование.. в итоге пошел на физику - не мое.. вот, делаю свои шаги к мечте..
    Аналогично! Только я пошла на инженера-технолога по деревообработке. Но в процессе обучения я была переведена на другую спец-ть: инженер-механик! Через пару месяцев защита!

    Цитата Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
    как много вы советов ценных дали! и это всего за одну шоколадку!
    интересно , а если 2 шоколадки предложить - бизнес секреты раскроете?
    Тут многие заслуживают шоколадки и даже больше!

  8. ответ для Ello4ka , на сообщение « А не посоветуете продвиженцев? )... »
    #1008
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    30 431

    Цитата Сообщение от Ello4ka Посмотреть сообщение
    А не посоветуете продвиженцев? )
    Можно в личку. )
    Мы работаем с рекламной компанией Биплан. Все устраивает
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  9. ответ для Awrora , на сообщение « Мы работаем с рекламной компанией... »
    #1009
    Мега-элита Аватар для Qlga
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 677

    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    По образованию экономист, специальность экономика и управление на предприятии социально-культурной сферы.
    К слову за свой диплом на защите я получила 3.
    Тк преподаватель требовал от меня, чтобы я предоставла формулу!!!, по которой можно посчитать прогнозируемую посещаемость сайта Мои объяснения, что это невозможно посчитать по формуле, можно только предположить основываясь на статистике аналогичных сайтов, но формулы нет и быть не может. Так вот преподавательница сказала, что в жизни можно все посчитать формулой. На что я ее спросила, по какой формуле она считает кол-во оргазмов в месяц (пардон, но тут просто у меня уже терпения не хватило объяснять человеку, который в принципе не особо знает что такое интернет). На этой фразе я закончила защиту. Это была моя единственная трйока в дипломе, и когда я через 4 года пришла в университет и преподаватель с издевкой спросил где теперь мой диплом, я ответила, что мой диплом дает мне от 1 до 1,5 млн оборота в месяц
    не могла не выразить свои эмоции!МОЛОДЕЦ!!

  10. ответ для Qlga , на сообщение « не могла не выразить свои... »
    #1010
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    30 431

    Цитата Сообщение от Qlga Посмотреть сообщение
    не могла не выразить свои эмоции!МОЛОДЕЦ!!
    спасибо
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

Страница 101 из 302 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •