Страница 287 из 302 « Первая  «  187237277283284285286287288289290291297 Последняя »  » 

Тема: а есть те, кто интернет торговлей через свой инет-магаз занимается?

  1. #2861
    Элита Аватар для Lana_F
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Аннино
    Сообщений
    2 380

    Цитата Сообщение от Любомира Посмотреть сообщение
    спасибо за четкий список! А про использование cookies обязательно, не знаете? я вот с этим вопросом не могу разобраться.
    В России информирование о cookies не обязательно *пока*. В Европе - обязательно.

  2. ответ для Lana_F , на сообщение « В России информирование о cookies не... »
    #2862

    Цитата Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
    В России информирование о cookies не обязательно *пока*. В Европе - обязательно.
    Благодарю за подсказку

  3. ответ для Любомира , на сообщение « Благодарю за подсказку:flower: »
    #2863

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    И чем не устраивает связка Яндекс Касса + их партнёр по отправке данных?

    В самой ЯК есть бесплатный терминал приёма платежей для курьера, если нужна оплата картой на клиентской стороне.
    А Вас комиссия 3,5% за интернет-эквайринг от Яндекса не смущает? Мне кажется это много... Мне мой банк на интернет-эквайринг дает 2,6% но опять же только потому, что я ему обозначила, что начинаем с нуля интернет-магазин. Если бы я озвучила ему обороты, то было бы меньше. Но, я не занималась еще интернет-торговлей, поэтому может мне эти расценки кажутся дикими.

    Что скажете господа? 3,5 % Яндексу - это перебор или можно жить?

  4. ответ для Folgaru , на сообщение « А Вас комиссия 3,5% за... »
    #2864
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Folgaru Посмотреть сообщение
    А Вас комиссия 3,5% за интернет-эквайринг от Яндекса не смущает? Мне кажется это много... Мне мой банк на интернет-эквайринг дает 2,6% но опять же только потому, что я ему обозначила, что начинаем с нуля интернет-магазин.
    А банк Вам предоставляет на свой эквайринг модуль для сайта, чтобы автоматизировать отслеживание оплаты заказов?

  5. ответ для Но-руша , на сообщение « А банк Вам предоставляет на свой... »
    #2865

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    А банк Вам предоставляет на свой эквайринг модуль для сайта, чтобы автоматизировать отслеживание оплаты заказов?
    нет, свой модуль не предоставляет, но ведь этот модуль есть у того же 1с битрикса (в случае если сайт как у меня на битриксе)... а банк предоставляет личный кабинет (аналог кабинета Яндекса), в котором отслеживаются оплаты в режиме онлайн.. Вопрос для меня состоит лишь в том, чтобы найти онлайн-кассу, которую можно настроить, чтобы она отправляла чеки в ОФД автоматически.

  6. ответ для Folgaru , на сообщение « нет, свой модуль не предоставляет, но... »
    #2866

    Господа, а есть пользователи Модулькассы? Хочется отзывов услышать, прогуглила, отзывы негативные, но связаны они с работой МодульБанка, задержками, а не с самой кассой и ее работой...
    И еще такой вопрос: в итоге онлайн касс получается для интернет-магазинов на сегодняшний день нет? Только в аренду? Если МодульКассу не рассматривать, т.к. у нее тоже ежемесячные платежи за обслуживание...

  7. ответ для Folgaru , на сообщение « нет, свой модуль не предоставляет, но... »
    #2867
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Folgaru Посмотреть сообщение
    нет, свой модуль не предоставляет, но ведь этот модуль есть у того же 1с битрикса (в случае если сайт как у меня на битриксе)... а банк предоставляет личный кабинет (аналог кабинета Яндекса), в котором отслеживаются оплаты в режиме онлайн.. Вопрос для меня состоит лишь в том, чтобы найти онлайн-кассу, которую можно настроить, чтобы она отправляла чеки в ОФД автоматически.
    Какой этот? Если Вы про возможность смены статуса, так я совсем про другое спрашивала.

    Есть варианты оплаты через СМС или письмо?

    Процент за услуги другой, функционал получается тоже.
    Если большой магазин с привязкой на CRM, то ручной перенос статусов это дело хлопотное.

  8. #2868

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Какой этот? Если Вы про возможность смены статуса, так я совсем про другое спрашивала.

    Есть варианты оплаты через СМС или письмо?

    Процент за услуги другой, функционал получается тоже.
    Если большой магазин с привязкой на CRM, то ручной перенос статусов это дело хлопотное.
    Я может не понимаю о какой-то тонкости, о которой вы спрашиваете?
    Ручной перенос статусов насколько я поняла, нужен если мы будем использовать авторизацию денег на карте покупателя, а после комплектации заказа списывать. Тогда нужно ручками. Но если оплата происходит без авторизации, то в 1с эти заказы автоматически получают статус оплаченного после получения подтверждения от банка. Далее наша crm передаёт на онлайн кассу информацию о чеке.
    Оплата по смс мне не нужна. Оплата из письма по сути тоже, но даже если и нужна есть ведь бесплатная опция - Яндекс Платёжка. Для неё и онлайн касса не нужна.
    Какой ещё функционал Вы имеете ввиду, который оправдывает такую комиссию? Если Вы знаете, поделитесь пожалуйста, я пока не могу оценить.

  9. ответ для Folgaru , на сообщение « Господа, а есть пользователи... »
    #2869
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    374

    Писала бизнес-план, сравнивала предложения по онлайн-кассам. У Модуль Кассы: программное обеспечение МодульКасса, тариф «Профессиональный» (для интернет-магазинов) оплачивается по подписке каждые 3 месяца или раз в год- 1090 руб./мес.//13 080 руб./год.+ тариф "Безлимитный" в Модульбанке 4500Р/мес. Не интересно, от слова "совсем": абонентская за ПО, невменяемый прайс за РКО непонятного банка.

  10. #2870
    Ветеран Аватар для lemon
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Камыши)
    Сообщений
    641

    Сос!!!подскажите пож-ста,как лучше поступить: имею активную группу ВК, заблокировали Карту Сбера с требованием пояснить поступление платежей...что и как лучше сделать?

Страница 287 из 302 « Первая  «  187237277283284285286287288289290291297 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •