Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: какие форумы считаются конкурирующими?

какие форумы считаются конкурирующими?

Бесплатные, занимающиеся благотворительностью тоже сюда относятся?

Басилея Аватар для idelena

Пишите администрации форума по указанным в шапке форума адресам.

Создание форумов-калек с использованием идентичных ЛВ наименований разделов - однозначная конкуренция. То, что на форуме может быть раздел "Благотворительность", не делает его автоматически "занимающимся благотворительностью". Кроме того, форумы благотворительностью не занимаются, ею занимаются люди; размещение ссылок на другие ресурсы со тематикой "благотворительность" - нарушение пункта 2.14. "сбор средств".

так это все мамские форумы значит конкуренты

4. ответ для ulex , на сообщение « так это все мамские форумы значит... »

Да, естественно. Форумы сходной тематики. Читайте Правила.

Значит нельзя давать ссылки на многодеток, еву, 7я , и т.д. Так тут полфорума банить надо тогда!

Не передергивайте. Реклама неизвестного ранее форума, созданного забаненным или его близкими как калька с ЛВ + несколько спец.разделов, и упоминание общероссийских интернет-порталов про беременность и роды мамочками, которые видят там интересную информацию - несколько разные вещи. Особенно в свете того, что и Мама, и Ева и прочие ресурсы были созданы задолго до ЛВ. Кроме того, никто не отменял пункт Правил 2.1. Перечитайте и оставьте всяческие попытки протащить данную тематику на этом форуме.

"многодеток" тоже созданы в прошлом году, кстати. На них ссылаться можно? Не сердитесь , а объясните: никто не может давать ссылки на правмаму? Потому, что он еще не раскручен или потому, что не симпатичен кому-то? Я не говорю о рекламе: "идите все сюда", а о ссылках на интересную информацию.

Религиозная пропаганда на данном форуме ЗАПРЕЩЕНА, реклама форумов конкурирующей тематики - также. Ваша настойчивость будет очень хороша для раскручивания Вашего форума в поисковых системах, а не на ЛВ. Не надо подставлять людей, которые Вам доверяют, и пытаться изыскать возможность таки дать ссылки на созданный Вами форум, подпадающий под обе категории нарушений, да еще с попыткой проскользнуть как угодно, к примеру, ссылаясь на потенциальную возможность подпасть под п.п.2.14.

P.S. Прошу перенести дискуссию на утренние часы. Мне казалось, что многодетные мамы занимаются несколько иными проблемами в преддверии понедельника, и мне бы тоже хотелось выспаться.

Белка с колесом Аватар для Larchonok

Неужели не чувствуется разница между рекламой и ссылкой на сайт? Одно дело, когда, как лицо заинтересованное, пишу, насколько он хорош... А другое дело, когда я как, пользователь, даю ссылку на обсуждение, допустим, метода лечения..

idelena, или я тоже неправа...

Пы.Сы. ловлю себя на мысли, что начинаю бояться модераторов ))
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.
    Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Кому и Чебурашка - покемон (ц)

в отпуске :) Аватар для OOFiC

Цитата Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
    Неужели не чувствуется разница между рекламой и ссылкой на сайт? Одно дело, когда, как лицо заинтересованное, пишу, насколько он хорош... А другое дело, когда я как, пользователь, даю ссылку на обсуждение, допустим, метода лечения..
    а если пользователь является тем самым врачем, который пропагандирует сей метод лечения на СВОЕМ сайте?
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни

Страница 1 из 3 123 Последняя »