Страница 6 из 143 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: ПСОРИАЗ: как лечились?

  1. ответ для Vichi , на сообщение « ПСОРИАЗ: как лечились? »
    #51
    Мега-элита Аватар для Svetysic
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    3 897

    у меня у мужа тоже такая проблема. все кто календулу пьет. ждем отзывов от вас спасибо

  2. ответ для Vichi , на сообщение « ПСОРИАЗ: как лечились? »
    #52
    Участник Аватар для Barashka
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    128

    А я на диете по Пегано сижу (насколько это возможно для меня). Прогресс на лицо, точнее на тело.
    Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...

  3. #53
    Активный участник Аватар для Большеглазка
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Ш.Революции
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от Barashka Посмотреть сообщение
    А я на диете по Пегано сижу (насколько это возможно для меня). Прогресс на лицо, точнее на тело.
    А что это за диета такая?

  4. ответ для Vichi , на сообщение « ПСОРИАЗ: как лечились? »
    #54
    Элита Аватар для pheonita
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Купчино. Бухарестская
    Сообщений
    1 935

    тк никтто еще об этом не говорил, скажу, что пиявочек еще поробовать можно. Они и кровь чистят, и полезные вещества впрыскивают, и успокаивают. Я пока гинекологию лечу, осенью за свою экзему возьмусь. Просто узнавала для знакомых и про псориаз тоже.

  5. ответ для Vichi , на сообщение « ПСОРИАЗ: как лечились? »
    #55
    Участник Аватар для Barashka
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    128

    Цитата Сообщение от Большеглазка Посмотреть сообщение
    А что это за диета такая?
    Ограничений очень много. Основные исключения: мясо (свинина, говнядина), пасленовые (картофан, помидорки, перец (весь, любой), баклажаны и пр.), кислообразующие продукты.
    Обязательно в день съедаю 2 яблока (отдельно от всего) и 2 ст. ложки оливкового масла.
    Смысл диеты - чистка ЖКТ, ликвидация причины попадания токсинов в кровь (как первопричина возникновения псориаза).
    Эт в кратце.
    Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...

  6. ответ для Vichi , на сообщение « ПСОРИАЗ: как лечились? »
    #56
    Активный участник Аватар для Большеглазка
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Ш.Революции
    Сообщений
    533

    Пью календулу уже 2 недели,болячки стали,почему-то очень чесаться. Это нормально или нет?

  7. #57
    Наш человек
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    6 706

    Цитата Сообщение от Большеглазка Посмотреть сообщение
    Пью календулу уже 2 недели,болячки стали,почему-то очень чесаться. Это нормально или нет?
    Думаю, что нормально! Потому как календула все-таки аллергенная штука... У меня муж псориазник, так у него после травок еще и крапивница вылезает! Не зря же при лечении этой болезни дерматологи советую придерживаться безаллергической (как и щадящей, типа - паро-вареной) диеты!

    Еще не читала последние посты, но хочется верить, что вы не настойку пьете, а отвар... потому как алкоголь при псориазе (как и курение) противопоказан!

  8. ответ для Now , на сообщение « Думаю, что нормально! Потому как... »
    #58
    Активный участник Аватар для Большеглазка
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Ш.Революции
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
    Думаю, что нормально! Потому как календула все-таки аллергенная штука... У меня муж псориазник, так у него после травок еще и крапивница вылезает! Не зря же при лечении этой болезни дерматологи советую придерживаться безаллергической (как и щадящей, типа - паро-вареной) диеты!

    Еще не читала последние посты, но хочется верить, что вы не настойку пьете, а отвар... потому как алкоголь при псориазе (как и курение) противопоказан!
    Спасибо! Пью не настойку,а ,конечно же, отвар. С алкоголем дружбу не вожу!!!!

  9. #59
    Ветеран Аватар для Наталька-ежик
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    681

    девочки,а про козье молоко ничего не слышали-мне тут сказали,что помогает и быстро.
    и еще баня противопоказана?????????????
    мама страдает-так хочется ей помочь!!!!!!!!!!!!!!

  10. ответ для Vichi , на сообщение « ПСОРИАЗ: как лечились? »
    #60

    А кто нибудь читал/использовал процедуру с рыбками гаппа доктор? читала что они появились в России, а не только на спа курортах.На форуме написали, что видели в зоо магазине.

Страница 6 из 143 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •