Тема: А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!!

  1. ответ для *Angel* , на сообщение « Очень симпатичная кухня! Но ни за... »
    #13541
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Плитка мне очень нравится, тоже бы оставила) У меня такая же кухня(помещение имею в виду) и такой же состав семьи. Вопрос КАК вы помещаетесь впятером за столом 105 см?
    Взрослые по торцам, дети по длинной стороне):
    Цитата Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
    Очень симпатичная кухня!
    Но ни за какие коврижки не пожертвовала бы посудомойкой, тем более, детей трое)
    Я с лёгким сердцем пожертвовала, поскольку у меня никогда ее не было. Видимо следующим апгрейтом поставлю. Но у меня МЧ по вечерам посуду моет





  2. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #13542
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    По поводу светлой кухни - тут два момента. Во-первых в нашей 602 серии реально большие окна. Светло всегда и во всех комнатах, тем более в кухне 5,5, хоть она и на север. Во-вторых - дизайн кухни нам заказала советская плитка. Я изначально хотела что-то яркое и глянцевое, но как представила сочетание совковой плитки с цветуечками цвета детской неожиданности с современными яркими фасадами, так у меня всё и упало
    Фасады - леруа, фрейм светлый. Ламинат тоже из леруа, как и обои и барная стойка и рейлинги. Стол из магазина Хофф(отвратный магазин) . Думала про икеевский стеклянный, но он был бы великоват, да и непрозрачный. Мелочевка из икеи - лампы, стулья, табуретки, сидушки.

  3. #13543
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 094

    Бомбическая кухня получилась: лёгкая и современная.
    Но я бы без ПММ не смогла бы.

  4. #13544
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    Бомбическая кухня получилась: лёгкая и современная.
    Но я бы без ПММ не смогла бы.
    Похоже я счастливый человек - не имела возможности понять счастье обладания ПММ, стало быть и не страдаю от ее отсутствия. Утешает то, что если я таки надумаю, то знаю, куда её впендюрить

  5. #13545
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Но у меня МЧ по вечерам посуду моет
    Таких МЧ тоже в Леруа дают?
    Хачу такого!
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. ответ для Мандаринка))) , на сообщение « Таких МЧ тоже в Леруа дают? ... »
    #13546
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Таких МЧ тоже в Леруа дают?
    Хачу такого!
    В леруа не дают))). У МЧ масса своих тараканов, к примеру, он полагает, что ПММ - опция ненужная)))). Ну, ненужная, так ненужная

  7. ответ для *Angel* , на сообщение « Очень симпатичная кухня! Но ни за... »
    #13547
    Мега-элита Аватар для Avisrara81
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    3 477

    Цитата Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
    Очень симпатичная кухня!
    Но ни за какие коврижки не пожертвовала бы посудомойкой, тем более, детей трое)
    +1!
    Скво, а какая у вас глубина шкафчиков нижних и верхних? и той тумбы, где раковина? и еще интересно что у вас на противоположной шкафам стене?? я туда планирую массу полочек))

  8. ответ для Avisrara81 , на сообщение « +1! Скво, а какая у вас глубина... »
    #13548
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Egor's mother Посмотреть сообщение
    +1!
    Скво, а какая у вас глубина шкафчиков нижних и верхних? и той тумбы, где раковина? и еще интересно что у вас на противоположной шкафам стене?? я туда планирую массу полочек))
    Не замучаетесь полочки с содержимым от пыли и жира оттирать? Каждую штуковину на полочке. Шкаф протирать и мыть легче.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. ответ для Avisrara81 , на сообщение « +1! Скво, а какая у вас глубина... »
    #13549
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Цитата Сообщение от Egor's mother Посмотреть сообщение
    +1!
    Скво, а какая у вас глубина шкафчиков нижних и верхних? и той тумбы, где раковина? и еще интересно что у вас на противоположной шкафам стене?? я туда планирую массу полочек))
    на противоположной шкафам стене - просто стена. Там стол, стулья и т.д. И рядом бесполезный аппендикс. теоретически можно было бы повесить узкие полочки и слегка сдвинуть столовый комплект к основным шкафам. место позволяет. см 20 наверное есть лишних.
    Глубина шкафов по стенке, где основное всё стоит, стандартная - 60 см нижние и 35 верхние.
    Тумба где раковина - около 47 см сам шкаф и 49 см столешница. Но там всё буквально по миллиметрам. Хотелось человеческую раковину, учитывая отсутствие посудомойки. Поэтому запаса по ширине ноль. Верхний шкаф стандартный, 35 см, и это удобно для меня при моём невысоком росте, но не удобно для посудомоющего МЧ, у которого рост 180 с гаком и при мытье посуды он из-за верхнгего шкафа не видит полностью раковину(((( (не продумала, блин)
    Раковина, если что, вот такая, поставлена боком . https://matteo.su/katalog/vreznye-moyki-38





  10. #13550
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Не замучаетесь полочки с содержимым от пыли и жира оттирать? Каждую штуковину на полочке. Шкаф протирать и мыть легче.
    так полочки далеко от плиты и духовки, по противоположной стене планируются, если я правильно понимаю

Страница 1355 из 1439 « Первая  «  35585512551305134513511352135313541355135613571358135913651405 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •