Страница 3 из 1439 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!!

  1. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #21
    Наш человек Аватар для Пластилиновая ворона
    Регистрация
    19.01.2004
    Адрес
    О'Роща
    Сообщений
    6 172

    У нас кухня где-то 5,5 метров. Если интересно, попытаюсь построить планчик, а завтра повесить фотографию. Стол обеденный туда не вмещается, правда.

  2. #22

    интересно !

  3. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #23
    Активный участник
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    563

    Вот посмотрите я выкладывала - у меня 5,5 м. http://forum.littleone.ru/showthread...99#post2138599. Но холодильник у нас в коридоре.

  4. ответ для Bambu4a , на сообщение « У меня правда чуть больше, чем 6... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Dalila
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 109

    Цитата Сообщение от Bambu4a Посмотреть сообщение
    У меня правда чуть больше, чем 6 метров, но совсем не на много, так что особо не разгуляешься. Это съемная квартира, поэтому на ремонт особо много денег тратить-то не хотелось. И вот что получилось (слева направо): холодильник, на нем СВЧ, плита, ящики, мойка, а на противоположной стене стол.
    Вот я примерно такую планировку хочу.
    А не подскажете какие у вас размеры кухни - ширина и длина? А то очень хорошоу вас все смотрится - думаю у меня так впихнется все красиво или нет. У нас вроде такая же кухня - и дверь там же, и антресоли такие же.

  5. ответ для Dalila , на сообщение « Вот я примерно такую планировку хочу.... »
    #25
    Активный участник Аватар для Bambu4a
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    508

    Цитата Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
    Вот я примерно такую планировку хочу.
    А не подскажете какие у вас размеры кухни - ширина и длина? А то очень хорошоу вас все смотрится - думаю у меня так впихнется все красиво или нет. У нас вроде такая же кухня - и дверь там же, и антресоли такие же.
    Стенка, где выставлена кухня около 2.5 метров (600 - мойка + 700 - ящики + 600 - плита + 600 - холодильник), а та, где окно примерно 2.4 м. У нас у двери есть небольшой уступ, так хозяева сделали из него шкаф, заботливо мною покрашенный в салатовый цвет. Туда столько всего помещается
    Изображения Изображения  

  6. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #26
    Мега-элита Аватар для Dalila
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 109

    Ага... а уступа-то у нас и нет
    А не могли бы еще сфоткать сторону с окном, чтобы холодильник виден был. А то у нас в этом главный вопрос - как холодильник у окна смотрится

  7. ответ для Dalila , на сообщение « Ага... а уступа-то у нас и нет :) А... »
    #27
    Активный участник Аватар для Bambu4a
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    508

    Цитата Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
    Ага... а уступа-то у нас и нет
    А не могли бы еще сфоткать сторону с окном, чтобы холодильник виден был. А то у нас в этом главный вопрос - как холодильник у окна смотрится
    Вот, сходила сфотографировала. До этого специально не фотографировала ту стену, так как там очень страшные шторы и плита .... Ну раз вы попросили....
    Изображения Изображения    

  8. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #28
    Мега-элита Аватар для Dalila
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 109

    Класс!
    Сегодня покажу фотки вашей кухни мужу - пусть посмотрит, надеюсь согласится на перемешение холодильника.

  9. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #29
    Мега-элита Аватар для Ivashka
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Екатерининский пр. и Замостье
    Сообщений
    3 575

    да ну что вы, совсем ничего страшного нет. И плита нормальная и шторы светленькие.

  10. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #30
    Наш человек Аватар для *Alison*
    Регистрация
    09.08.2006
    Сообщений
    7 377

    девушки а в голову никому не приходило рабочую зону сделать на подокольнике?
    у нас он уж больно огромный гдето 40см+ если поствим пласт стекло еще 7 прибавится.
    У нас типа хрущевка каменая

Страница 3 из 1439 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •