Страница 5 из 1439 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!!

  1. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #41
    Мега-элита Аватар для Dalila
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 109

    Sola, мы вот тоже думаем своими силами сделать, есть знакомый начинающий архитектор-строитель =)
    Хочу уточнить у вас: что подразумевается под фасадами, которые вы заказывали? Т.е. как например самим получить такую узорную дверь на шкафчик? Вы им даете размеры и говорите какой материал - а они вам по этим габаритам дверь? Или как?

    Сорри за глупые вопросы, просто что-то мне вообще никак не сообразить как можно кужню своими силами сделать.

  2. ответ для Sola , на сообщение « yanat, наша кухня полностью дело наших... »
    #42
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 294

    Вот моя, но это сентябрь, только начало, завтра постараюсь сфоткать то, что сейчас.
    Правда собираюсь переделывать, хочу мойку к окну и вобще в другой угол переносить кухню, короче всё по-другому хочу.... и кухню другую хочу да и квартиру другую шучу.
    На одной фотке не хватает сушилки, на третей там, где пластмассовые полки внизу, там стиралка, её планирую переносить в ванную.
    Плита, естественно, тоже другая
    Изображения Изображения        
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

  3. ответ для DeTKa , на сообщение « Вот моя, но это сентябрь, только... »
    #43
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 294

    Извиняюсь за беспорядок но тут еще ремонт и всё такое....
    А вот примерно то,что я хочу http://www.ivd.ru/photo.xgi?rid=983&id=5940
    Кстати, на этом сайте есть много вариантов маленьких кухонь
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

  4. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #44
    Мега-элита Аватар для Ivashka
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Екатерининский пр. и Замостье
    Сообщений
    3 575

    Я как то давно здесь на форуме сохранила чьи-то фотки кухни. По моему это наш вариант один в один. Не помню чьи фотки, думаю владелец не обидется, что я их сюда еще раз выложу.
    Последний раз редактировалось Ivashka; 24.03.2011 в 12:12.

  5. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #45
    Мега-элита Аватар для Ivashka
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Екатерининский пр. и Замостье
    Сообщений
    3 575

    Продолжение фоток
    Последний раз редактировалось Ivashka; 24.03.2011 в 12:12.
    Наташа и Машенька (10.10.2004)


  6. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #46
    Элита Аватар для Sola
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    2 095

    Dalila, мы делали так. Приехали к производителю фасадов (это дверцы). Взяли их типовые размеры. Уехали домой. По размерам посчитали каких и сколько нам надо. Приехали и заказали. Можно было выбрать цвет и фаски, канавки декоративные. Они же под петли могут прорсверлить отверстия.

  7. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #47
    Мега-элита Аватар для Dalila
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 109

    DeTka, а где у вас холодильник?

  8. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #48
    Мега-элита Аватар для Dalila
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 109

    Sola, спасибо за инфо, буду иметь ввиду. А то до этого я думала, что без проф фирм не обойтись. Значит, надежда есть =)

    А производителя фасадов вы как выбирали? я так понимаю это не те, кто во всех комплексах сидят? Еще есть где-нибудь, кроме как на Дунайском?

  9. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #49
    Ветеран
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    758

    Вот посмотритк ссылку http://www.ivd.ru/document.xgi?id=58...id=475&oid=475
    мне очень понра.

  10. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #50
    Элита Аватар для Sola
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    2 095

    я могу ошибаться, но мне кажется, что в торговых комплексах сидят представители фирм посредников. Вы просто можете не ездить далеко, а заказть рядом с домо, за определенный процент соответственно
    http://www.souztd.ru/catalogue_fasadi_MDF.htm
    вот примеры фасадов и вообще сайт ТД СОЮЗ
    если решите все таки делать сами - то оочень хорошее место - там и фурнитура (петли, ручки, стяжки, кромки клеевые, полочки, сушилки и т.д. ) есть и на месте можно все посмотреть, потрогать и заказать.
    столешницы там же. Причем мы выбрали столешницу из брака.Они 3метровые, а нам надо было три куска по немного. Так мы взяли из уценки с учетом того, что битый край просто выкинем. Получилось просто копейки

Страница 5 из 1439 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •