Тема: А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!!

  1. ответ для Anytka , на сообщение « Такую... »
    #13761
    Участник Аватар для Bersik
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    142

    Цитата Сообщение от Anytka Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное! Я дурында, поискать в инете не сообразила, помню на форуме выкладывали...

  2. ответ для idelena , на сообщение « Вот тут, например.... »
    #13762
    Участник Аватар для Bersik
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    142

    Леночка, и Вам спасибо за ссылку!

  3. ответ для Mazubrik , на сообщение « Все очень просто на самом деле. 1.... »
    #13763
    Ветеран Аватар для *Lily*
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
    Все очень просто на самом деле.
    1. Звоните в Петербурггаз (они вас посылают по нужному номеру), вызываете инженера на снятие объема работ и подготовку проекта. Цена вызова рублей 300.
    2. Приходит инженер, рассказываете ему что хотите сделать. Он говорит что можно, что нельзя. Делаете совместный рисунок подходящего варианта (с размерами и прочим)
    3. Звонят из их проектно-сметной группы и называют сумму (у меня в районе 7-8 тысяч вышло с установкой счётчика). Если согласны - оформляете заявку на бригаду.
    3. Приезжает бригада, все переделывает по проекту. Отдает документы, квитанции. Оплата бригадиру.
    4. Ставите плиту/варочную и вызываете мастера на подключение (1600 за импортную варочную у меня).
    5. Мастер приходит, смотрит документы на перемотал, подключает ваше оборудование, даёт акт выполненных работ и квитанцию. Оплата ему

    Всё. Живём и радуемся
    Спасибо огромное за такой подробнейший ответ !!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Mazubrik , на сообщение « В следующей жизни квартире с кухней... »
    #13764
    Наш человек Аватар для Yana V
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    6 719

    Цитата Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
    В следующей жизни квартире с кухней побольше (надеюсь) поставлю, а пока нам на троих хватит и моих рук)
    А подскажите, пожалуйста, что не так с машинкой? хотела такую же купить.

    "Стараться быть самим собой - единственное средство иметь успех." Стендаль
    "Наши грехи – это продолжение наших благодетелей... "

  5. ответ для Yana V , на сообщение « А подскажите, пожалуйста, что не так с... »
    #13765
    Элита Аватар для Mazubrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Комендантский-Пионерская
    Сообщений
    1 514

    Цитата Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, что не так с машинкой? хотела такую же купить.
    Очень шумная, даже нет - ООООЧЕНЬ ШУМНАЯ. Не то, что на ночь не включить, а вообще я из дома уходила, когда ставила. Теперь не ухожу, т.к. после истечения срока гарантии начала иногда выливать воду после стирки через окошко для порошка. Фильтр смотрю постоянно - он чистый. Глюк где-то в мозгах ее бестолковых.

  6. ответ для Mazubrik , на сообщение « Очень шумная, даже нет - ООООЧЕНЬ... »
    #13766
    Наш человек Аватар для Yana V
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    6 719

    Цитата Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
    Очень шумная, даже нет - ООООЧЕНЬ ШУМНАЯ. Не то, что на ночь не включить, а вообще я из дома уходила, когда ставила. Теперь не ухожу, т.к. после истечения срока гарантии начала иногда выливать воду после стирки через окошко для порошка. Фильтр смотрю постоянно - он чистый. Глюк где-то в мозгах ее бестолковых.
    спасибо она узкая, мне ее размеры понравились, но шумная это существенный недостаток.

    "Стараться быть самим собой - единственное средство иметь успех." Стендаль
    "Наши грехи – это продолжение наших благодетелей... "

  7. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #13767
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    23 787

    Девочки, хочу хвастануться... Заказала на Али подсветку сенсорную..Кухня преобразилась)))

    в личку скинула.
    кухня с ней стала более...объемной, что ли...
    самое (для меня пока, не наигралась еще) прикольное, что подсветка включается от движения) теперь свет на кухне вечером/ночью не включаю - таймер выставила на нужное "горение" и усё, она сама вырубается

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    давайте ссылку сюда не забанят, уже выясняли в этом же топе )
    Цитата Сообщение от Anytka Посмотреть сообщение
    И мне ссылку, пожалуйста
    ну, девочки, ...... вотЪ
    https://ru.aliexpress.com/item/110-V...52b233edZMJt5i

    хотя если порыскать больше, чем я - можно и другую найти)))
    моя 4 м - тютелька-в-тютельку наклеилась))

  8. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #13768
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
    ну, девочки, ...... вотЪ
    https://ru.aliexpress.com/item/110-V...52b233edZMJt5i

    хотя если порыскать больше, чем я - можно и другую найти)))
    моя 4 м - тютелька-в-тютельку наклеилась))
    А вы ее просто наклеили и ни чем не закрывали?
    Я ленту спрятала в профиль, чтобы и протереть можно было, и чтобы свет в глаз не бил. Над плитой мне не советовали устанавливать. Там вытяжка ярко светит. А так, сильно слепить будет.
    Вкл/выкл у меня тоже от движения рукой. Еще сказали, что это удобно тем, что если в отстутствии хозяина в кв/доме отключат свет, а потом включат, то такая подсветка не включится сама. А с кнопкой может и сама включится.

    Единственное, заинтересовал таймер на выкл. Что за штука такая? И как он у вас определяет, что на кухне никого нет?
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #13769
    Хранитель Аватар для Odri
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    10 051

    Цитата Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
    ну, девочки, ...... вотЪ
    https://ru.aliexpress.com/item/110-V...52b233edZMJt5i

    хотя если порыскать больше, чем я - можно и другую найти)))
    моя 4 м - тютелька-в-тютельку наклеилась))
    мы в эти выходные тоже подсветку сделали аналогичную, в Леруа покупали

  10. #13770
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    23 787

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    А вы ее просто наклеили и ни чем не закрывали?
    Я ленту спрятала в профиль, чтобы и протереть можно было, и чтобы свет в глаз не бил. Над плитой мне не советовали устанавливать. Там вытяжка ярко светит. А так, сильно слепить будет.
    Вкл/выкл у меня тоже от движения рукой. Еще сказали, что это удобно тем, что если в отстутствии хозяина в кв/доме отключат свет, а потом включат, то такая подсветка не включится сама. А с кнопкой может и сама включится.

    Единственное, заинтересовал таймер на выкл. Что за штука такая? И как он у вас определяет, что на кухне никого нет?
    нет, ничем не закрывала, просто наклеила и все. она водостойкая, да и из-за особенностей дна угловой сушки приклеить ее иначе, не разделяя, было невозможно.
    подсветку вытяжки я и не включала никогда, поэтому ничего на тему бьющего в глаза света сказать не могу - эта подсветка мягкая, глаза и так не режет. это на фотографии так получилось снизу немного сфоткать, так-то она не такая яркая разумеется..
    а в сенсоре установлен таймер (или как его назвать, даже не знаю) - от 10 сек до 15 минут настраивается колесиком время подсветки без движений. если стоит 10 сек, а есть движение, то она моргнет (выключится, и снова включится от движения. или это не таймер...не знаю, как это обозвать... и, кстати, что мне еще нравится, то она включается только когда темно. т.е. днем она при движениях не работает (при свете дня или лампы)
    я о такой вообще еще до установки новой кухни мЯчтала, да все как-то не срасталось, а тут мечту сбыла

Страница 1377 из 1439 « Первая  «  37787712771327136713731374137513761377137813791380138113871427 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •