Страница 7 из 486 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Диета ОК на 37 дней!

  1. ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
    #61

  2. ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
    #62
    Мега-элита Аватар для Pentera
    Регистрация
    24.03.2004
    Сообщений
    3 616

    Девочки, так держать. Я на этой диете вместе с мужем сидела. У меня 7, у мужа 10 кг в минусе. Очень хорошая диета, здоровая и сбалансированная. Только один момент - белковая неделя, в процессе которой основной сброс веса происходит - немного сонная я была, сил маловато было, но там в общем-то и написано об этом состоянии. А во всех остальных днях - сил полно и самочувствие отличное.

  3. ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
    #63
    Активный участник Аватар для Taburetttka
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    угол Ветеранов и Партизана Германа
    Сообщений
    396

    Девочки, всем привет
    Я к вам, меня зовут Таня. После беременности весила 82 кг, сейчас вешу 69 кг. Хочу еще похудеть до 58 кг, надеюсь получится


  4. ответ для Juliayg78 , на сообщение « Я вот только год назад сбросила вес,... »
    #64
    Banned
    Регистрация
    19.05.2007
    Адрес
    м. Ветеранов, Дачный 17/4
    Сообщений
    8 720

    Цитата Сообщение от Juliayg78 Посмотреть сообщение
    Я вот только год назад сбросила вес, который набрала за первую беременность, причем резко на 15 кг, за 1,5 месяца, вот походила порадовалась, думала УРА!!! А вот сейчас опять набрала +15, но правда сейчас у меня срок 7 месяцев, набираю дальше, а тк тяжело организму, порой кости болят от моего веса, вот и лазаю тут по топику, может что приглядеть себе, если конечно что то можно.
    А вы попробуйте диету -60, это скорее не дета а стиль жизни, там впринципе все можно, просто её придерживайтесь и все...
    Я вот за беременность где-то 20 набрала, 10 ушла... вот и сижу с 92 кг. Я никогда худенькой не была, но сейчас все, надоело...
    Знала бы раньше что так будет просто бы не жрала столько....

  5. ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
    #65
    Banned
    Регистрация
    19.05.2007
    Адрес
    м. Ветеранов, Дачный 17/4
    Сообщений
    8 720

    Ой, за 39 дней 7 кг, эх..я то надеялась 15 скинуть...
    Значит урезаемся в продуктах...что бы поэффективнее было....
    Кстати первый день ничего... Когда после помидоры начинает хотеттся есть-уже можно схомячить огурец....

  6. ответ для _Foxy_ , на сообщение « Ой, за 39 дней 7 кг, эх..я то надеялась... »
    #66

    Цитата Сообщение от _Foxy_ Посмотреть сообщение
    Ой, за 39 дней 7 кг, эх..я то надеялась 15 скинуть...
    Значит урезаемся в продуктах...что бы поэффективнее было....
    Кстати первый день ничего... Когда после помидоры начинает хотеттся есть-уже можно схомячить огурец....
    Так, девочки не впадать в отчаянье!
    Вес уходит у всех по-разному,и чем больше вес,тем быстрее скидывается!
    Если у меня за 4 дня -3,5,то у вас тоже будут хорошие результаты,поверьте мне[img]http://s14.**********/0f67ae27ff0ab88a4eccbe3ddf230f7a.gif[/img]
    "Главное в женщине - не одежда, а милые манеры, рассудительность и строгий режим дня"

  7. ответ для Pentera , на сообщение « Девочки, так держать. Я на этой диете... »
    #67

    Цитата Сообщение от Pentera Посмотреть сообщение
    Девочки, так держать. Я на этой диете вместе с мужем сидела. У меня 7, у мужа 10 кг в минусе. Очень хорошая диета, здоровая и сбалансированная. Только один момент - белковая неделя, в процессе которой основной сброс веса происходит - немного сонная я была, сил маловато было, но там в общем-то и написано об этом состоянии. А во всех остальных днях - сил полно и самочувствие отличное.
    А можно фото сюда,а то Вы у нас единственная,кто прошел этот путь+такая хорошенькая[img]http://s16.**********/f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif[/img]

  8. ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
    #68
    Мега-элита Аватар для Ксюнча
    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    Питер, Школьная=> Дибуновская=> Савушкина
    Сообщений
    3 535

    Так гидромель нужно каждый день пить по 2 раза?
    Воду с утра тоже каждый день?
    А ужин до скольки?

  9. ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
    #69
    Наш человек Аватар для kbc
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7 630

    я так понимаю все 37 дней без соли?

  10. ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
    #70

    Я гидромель не пью (здоровье не позволяет),солю немного морской солью,а воду холодную утром пью уже год!Удачи!

Страница 7 из 486 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •