Страница 1 из 1867 1234511511015011001 Последняя »

Тема: Где провести детский день рождения?

бес статуса Аватар для Света К

Где провести детский день рождения?

Посоветуйте хорошее проверенное место для детского ДР. Или идей киньте, плиз, где сейчас организовать можно, чтобы интересно, весело и не заоблачно дорого.. Дочке скоро 7, гости предполагаются от 2 до 10 лет, поэтому необходим аниматор или клоун, или ведущий, который будет организовывать детей, следить за ними и развлекать. И сама программа ДР нужна, а не просто 2 конкурса, свечки задули и разошлись.
    Т.е. это должен быть не боулинг, не просто игровой центр со всякими лазалками.. а скорее всего детское кафе или какое-то место, где прежде всего программа рассчитана на детей.
    Ну и родителям кофе можно было бы попить с плюшками, пока дети развлекаются.
    --------------------------------------------------------------------------
    Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)

2. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    Мега-элита Аватар для ekat_s

Мы как-то отмечали сыну др в Мэри Поппинс на ул. Некрасова. Там детское меню и клоуны с развлекательной программой (программы расчитаны на разные возраст детей). Кафешка маленькая, во время детского праздника для остальных посетителей кафе закрыто. Очень, удобно, весело и запоминающе!

3. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »

Мне в Мери Поппинсе когда-то тоже понравилось, но слышала, что они больше не работают как детское кафе... Пойду узнавать.

4. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    главная по тарелочкам Аватар для Olich

нам очень нравится в ТрансФорс в Норде
    но вам далеко(((

5. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »

Олич, а там именно проводят детские ДР? там есть программа? то, что далеко - это не проблема..

6. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    Активный участник

а моей доче понравился развлекательный центр Гулливер, что на Торфяной дороге, мы там доотмечали ее день рождение в будний день вечером, народу не было, детям было хорошо...мы видели, что там есть комнатки для дней рождений, и организаторов ДР тоже видели, наверное и программы для них есть....но мы были со своим большим семейством, без гостей, так что нам комнаты были не нужны....Мэри Поппинс как мне кажется работает, ведь ее реклама все время есть в Досуге.....я недавно проходила мимо, кафе существует....может Гулливер -это не то что ты ищешь....мои не избалованы подобным, Саня оч туда просилась....опять же может не по теме, но детский боулинг в гостинице Москва детям тоже оч понравился, мы там были с компанией детей, для моих все что в новинку нравится......за соседние две дорожки были под ДР, никто не скучал....
    Данил (28.07.99), Александра (25.12.00), Арсений (12.03.04)

7. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »

ПРо Гулливер тоже думаем, но праздноват будем в выходной, а там всегда очень много народу и слишком шумно получается. Но съездим посмотрим тоже.

Боулинг среди идей тоже есть, но у нас двухлетние гости будут присутствовать, боюсь, их вместо шаров кидать раздухарившиеся дети будут :-)

8. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    Звездочёт Аватар для Nima

Жалко, если Мери Поппинс не работают Может, всё же не так?
    Мы в прошлом году там семилетие отмечали. Понравилось просто очень! Долго потом обсуждали , как там было классно.
    У нас были пираты, т.к. мальчишеский день рождения был. Ребята-пираты большие молодцы, отработали на совесть.
    Я теперь тоже озабочена поиском места, день рождения в марте.
    С иснтересом читаю про детский боулинг. А он только в одном месте находится?

9. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »

Детский боуолинг в ТЦ на Сенной есть, и в ТЦ "Питер" тоже есть - там тоже проводят дни рождения и неплохо.. но дети там были на дне рождения приятеля, поэтому повторяться не хочется.

10. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    Активный участник

Света, нашему Арсенику -2.5 было, так он с радостью в боулинге шары покатал, в Highway66 в г-це Москва мячи небольшие, он их лихо двумя руками катил, правда метился все больше, чтобы попасть в боковые лузы ....может не самое уютное место, но детям понравилось, меня удивило, что не нужно переодеваться....я вот не умею большие ДР проводить.....мы тоже заранее с дочей несколько мест объехали и она сама выбирала программу на свой праздник......
    Данил (28.07.99), Александра (25.12.00), Арсений (12.03.04)

Страница 1 из 1867 1234511511015011001 Последняя »