Тема: Где провести детский день рождения?

  1. #10691
    Мега-элита Аватар для marA
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 608

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    И вопрос про пиццу Хат, там она рядом в ТК, вроде бы самое легкое, но как она по вкусу и по цене?
    http://pizzahut.spb.ru
    Цены здесь можно посмотреть. На мой взыскательный взгляд это единственная нормальная пицца в городе. Остальные нашей семье не нравятся
    Марина и Даренька (30.03.2004)

  2. #10692
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    14 074

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    Спрошу и здесь. ДР будет в Кидбурге 10 лет. Никогда еще не заказывала пиццу, посоветуйте пож. какую выбрать? Прочитала о таких пицца Олис, Папа Джонс, Мафия.... А можно ли заказать к определенному времени, чтоб была горячая?
    И вопрос про пиццу Хат, там она рядом в ТК, вроде бы самое легкое, но как она по вкусу и по цене?
    Мы отмечали в декабре в кидбурге . Заказывали олис пиццу - все вовремя привезли и каждая коробка была упакована в полиэтилен так что не остыло ничего . Привезли четко ко времени . Если у вас праздник не утром - у нас был в 11 часов то вариант который мне понравился там есть рядом пиццерия и у них есть спец предложения по цене очень хорошие ... Пиццы там вкусные ... Но !!!!! Это очень важно ! Они работают с 11 утра и примерно час у них греются печи , так что к 12.20 мне они не успевали спечь . А так очень удобно ....
    Могу поделиться с вами купоном на скидку на день рождения в 10 процентов
    порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
    Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
    Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

  3. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #10693

    Подскажите пож ста, кто нибудь был в Чеширском коте на Коломяжском? Как вам? Какую программу выбрать для ребенка 10 лет? Спасибо

  4. #10694
    Участник Аватар для bellspb
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    134

    Цитата Сообщение от лодка подводка Посмотреть сообщение
    Подскажите пож ста, кто нибудь был в Чеширском коте на Коломяжском? Как вам? Какую программу выбрать для ребенка 10 лет? Спасибо
    тоже интересует)) день рождения не за горами, пора озадачиться...
    а где именно на Коломяжском, подскажите

  5. ответ для анна67 , на сообщение « Мы отмечали в декабре в кидбурге .... »
    #10695
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 529

    Цитата Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
    Мы отмечали в декабре в кидбурге . Заказывали олис пиццу - все вовремя привезли и каждая коробка была упакована в полиэтилен так что не остыло ничего . Привезли четко ко времени . Если у вас праздник не утром - у нас был в 11 часов то вариант который мне понравился там есть рядом пиццерия и у них есть спец предложения по цене очень хорошие ... Пиццы там вкусные ... Но !!!!! Это очень важно ! Они работают с 11 утра и примерно час у них греются печи , так что к 12.20 мне они не успевали спечь . А так очень удобно ....
    Могу поделиться с вами купоном на скидку на день рождения в 10 процентов
    Спасибо большое! Но к сожалению и прочитала поздно и День Рождение уже вчера прошло. ПРо купоны даже не знала, теперь и мне выдали их целую кучу. А 10% это бы получилось 1600, хорошая экономия, знать бы раньше. Выбирали мы выбирали пиццу, выбрали Папу Джонс, стала заказывать, так оказалось, что на Энгельса 154 они не возят, ничем помочь не могут. В Оллисе детям по картинкам не понравились, хотелли пиперони, там не нашли. Вообщем заказала в пицце Хат, по внешнему виду оказались ужасные, чо- то сверху невнятное намазано, Маргариту так вообще не узнать. Но детям все понравилось.

  6. #10696

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Но к сожалению и прочитала поздно и День Рождение уже вчера прошло. ПРо купоны даже не знала, теперь и мне выдали их целую кучу. А 10% это бы получилось 1600, хорошая экономия, знать бы раньше. Выбирали мы выбирали пиццу, выбрали Папу Джонс, стала заказывать, так оказалось, что на Энгельса 154 они не возят, ничем помочь не могут. В Оллисе детям по картинкам не понравились, хотелли пиперони, там не нашли. Вообщем заказала в пицце Хат, по внешнему виду оказались ужасные, чо- то сверху невнятное намазано, Маргариту так вообще не узнать. Но детям все понравилось.
    Скажите, пожалуйста, а народу там много в выходные? Протолкнуться можно? А то мы тоже хотим там отметить, только в марте...

  7. #10697
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    14 074

    Цитата Сообщение от Лелик12 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а народу там много в выходные? Протолкнуться можно? А то мы тоже хотим там отметить, только в марте...
    Заказывайте на самое раннее время - у них с 11 праздники вроде . С 13-14 уже народу очень много
    порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
    Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
    Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

  8. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #10698
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Скажите пожалуйста, по опыту, перемешивать одноклассников и своих близких друзей (речь идет о втором классе) возможно или не стоит? Суть в чем - перешли в новую школу, дочь вроде сдружилась с девочками, но ее никто еще ни разу не пригласил на свой ДР, с мамами девочек я практически не общаюсь, все на уровне - здрасте-до свидания... опасаюсь, что могут иметь место вежливые отказы. Вот и думаю, пригласим ка мы просто друзей, а из класса, если и не придут, не будет так очевидно и обидно за свой ДР.

  9. ответ для #Ksю , на сообщение « Скажите пожалуйста, по опыту,... »
    #10699
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от Очей Очарование Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, по опыту, перемешивать одноклассников и своих близких друзей (речь идет о втором классе) возможно или не стоит? Суть в чем - перешли в новую школу, дочь вроде сдружилась с девочками, но ее никто еще ни разу не пригласил на свой ДР, с мамами девочек я практически не общаюсь, все на уровне - здрасте-до свидания... опасаюсь, что могут иметь место вежливые отказы. Вот и думаю, пригласим ка мы просто друзей, а из класса, если и не придут, не будет так очевидно и обидно за свой ДР.
    Мы всегда всех смешиваем. Отказов от одноклассников ни разу не было-тоже второй класс
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  10. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #10700
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    конечно, смешивать! не 2 же ДР справлять!))

Страница 1070 из 2272 « Первая  «  705709701020106010661067106810691070107110721073107410801120117015702070 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •