Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для Anji 5 , на сообщение « [QUOTE=Хайленд;130004313]У "Мартышек" -... »
    #14691

    [QUOTE=Хайленд;130570174][QUOTE=Anji 5;130539077]
    Цитата Сообщение от Хайленд Посмотреть сообщение
    У "Мартышек" - отличная ЛиттлПони. Они вам и помещение могут подобрать, если надо.
    На Севере города можно бюджетно в кафе (без их еды) всего за 500 руб. в час, можно с едой-тогда без аренды.
    Можно в игротеках: Чудо-Домике, Городке ...


    [/QUO

    Не скажите, а на Комендантский Мартышки выезжают, у меня дочь тоже фанатка пони, но не могу определится с местом, чтобы не дорого было и аниматор хороший был, дети от 5 до 8 лет?[/QUOTE

    Мартышки по всему городу и пригороду ездят. А вот с местом на Комендантском, я знаю на Оптиков "Квартира 55" вроде бы называется, но там говорили что дорого аренда.
    Квартирка Мел больше для малышей подходит.
    Тут затрудняюсь подсказать, извините(
    Мартышки по всему городу и пригороду ездят.
    https://vk.com/albums-32107311 Это фото. Там пони не одна. Алёна или Оля активные и весёлые, очень хорошие. Не ошибётесь!)
    А вот с местом на Комендантском, я знаю на Оптиков "Квартира 55" вроде бы называется, но там говорили что дорого аренда.
    Квартирка Мел больше для малышей подходит.
    Тут затрудняюсь подсказать, извините(

  2. ответ для Anji 5 , на сообщение « Я уже думала про прыг скок, программу... »
    #14692

    Цитата Сообщение от Anji 5 Посмотреть сообщение
    Я уже думала про прыг скок, программу без аниматора, а пригласить своего но вот не знаю кого, чтобы заводной был, чтобы детям было интересно,весело!Может подскажете кого, читала в топе советуют "Мартышек", только я не поняла что за мартышки?Еще на примете есть трям шоу.
    Название такое - Мартышки! Как и Трям-шоу!

  3. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #14693
    Активный участник
    Регистрация
    24.01.2005
    Сообщений
    585

    Отмечали ДР (10 лет) игрой в Мафию со всем небезызвестным Георгием в эти выходные. Я конечно верила положительным отзывам, но что это будет настолько здорово даже не ожидала. Это было просто волшебно! Дети очень довольны. От меня практически ничего не требовалось - Георгий постоянно занимался детьми от и до. Начиная с прихода гостей и ожидания опоздавших, заканчивая тортом и раздачей подарков гостям. Игра захватила всех, особенно во второй раунд. Время пролетело незаметно и дети просили еще После дети еще долго обсуждали нереализованные стратегии и ход игры, а также куда и когда пригласить Георгия снова. По месту отмечали в Маме Роме на Большевиков - Мама Рома отработала на отлично.

  4. #14694
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 140

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Подскажите пожалуйста, в каком вы центре отмечали?
    К сожалению, тот центр в котором были мы, закрылся (Тедди).

  5. #14695
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Интересно! Спасибо за отзыв! А ваша дочь до этого играла в мафию?
    Нет...почти все дети(а их было 11) играли впервые.

  6. ответ для Cerillian , на сообщение « Отмечали ДР (10 лет) игрой в Мафию со... »
    #14696
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Cerillian Посмотреть сообщение
    Отмечали ДР (10 лет) игрой в Мафию со всем небезызвестным Георгием в эти выходные. Я конечно верила положительным отзывам, но что это будет настолько здорово даже не ожидала. Это было просто волшебно! Дети очень довольны. От меня практически ничего не требовалось - Георгий постоянно занимался детьми от и до. Начиная с прихода гостей и ожидания опоздавших, заканчивая тортом и раздачей подарков гостям. Игра захватила всех, особенно во второй раунд. Время пролетело незаметно и дети просили еще После дети еще долго обсуждали нереализованные стратегии и ход игры, а также куда и когда пригласить Георгия снова. По месту отмечали в Маме Роме на Большевиков - Мама Рома отработала на отлично.
    Ткните,пожалуйста,носом,что за Георгий

  7. #14697
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    Ткните,пожалуйста,носом,что за Георгий
    http://vk.com/mafima
    http://vk.com/mo4alov_g

  8. ответ для Cerillian , на сообщение « Отмечали ДР (10 лет) игрой в Мафию со... »
    #14698
    Наш человек Аватар для Ксюта
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    6 677

    Цитата Сообщение от Cerillian Посмотреть сообщение
    Отмечали ДР (10 лет) игрой в Мафию со всем небезызвестным Георгием в эти выходные. Я конечно верила положительным отзывам, но что это будет настолько здорово даже не ожидала. Это было просто волшебно! Дети очень довольны. От меня практически ничего не требовалось - Георгий постоянно занимался детьми от и до. Начиная с прихода гостей и ожидания опоздавших, заканчивая тортом и раздачей подарков гостям. Игра захватила всех, особенно во второй раунд. Время пролетело незаметно и дети просили еще После дети еще долго обсуждали нереализованные стратегии и ход игры, а также куда и когда пригласить Георгия снова. По месту отмечали в Маме Роме на Большевиков - Мама Рома отработала на отлично.
    Скажите, пожалуйста, а для 9-8-летних очень активных мальчиков такая игра подойдет? И как там в Маме Роме, есть какое-то отдельное помещение или в общем зале? и родители где были все это время?

  9. ответ для Anji 5 , на сообщение « Спасибо, но хочется не дорого и чтобы... »
    #14699
    Мега-элита Аватар для irinaap
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    угол Новикова и Парашютной
    Сообщений
    4 548

    Цитата Сообщение от Anji 5 Посмотреть сообщение
    Спасибо, но хочется не дорого и чтобы родителям было где посидеть.
    А Оллис на Богатырском?

  10. ответ для Ксюта , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а для 9-8-летних... »
    #14700
    Активный участник
    Регистрация
    24.01.2005
    Сообщений
    585

    Цитата Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а для 9-8-летних очень активных мальчиков такая игра подойдет? И как там в Маме Роме, есть какое-то отдельное помещение или в общем зале? и родители где были все это время?
    Для 8-9 летних, ИМХО, рано. В Маме Роме есть угол с большим столом, чуть отделен от остального зала. Родителей не было, но если надо, они могут разместиться за соседним столиком.

Страница 1470 из 2272 « Первая  «  4709701370142014601466146714681469147014711472147314741480152015701970 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •