Страница 1828 из 1829 « Первая 8281328172817781818182418251826182718281829 Последняя »

Тема: Где провести детский день рождения?

Хранитель Аватар для Мартовская кошка

Вы на бесплатном групповом занятии были? Там всё же желательно уметь хоть как-то стоять на роликах. А с нуля на этом групповом сложно научиться. Если ребенку понравилось, я бы взяла хоть 1-2 индивидуальных занятий, а потом можно и в группу ходить. Или же самим на улице учиться дальше.

Наш человек Аватар для Angry Lory

Цитата Сообщение от Мартовская кошка Посмотреть сообщение
    Вы на бесплатном групповом занятии были? Там всё же желательно уметь хоть как-то стоять на роликах. А с нуля на этом групповом сложно научиться. Если ребенку понравилось, я бы взяла хоть 1-2 индивидуальных занятий, а потом можно и в группу ходить. Или же самим на улице учиться дальше.
    Есть бесплатные?
    Нет, была на платном, разумеется. Заранее предупреждала, что ребенок не умеет кататься. Совсем. Меня заверили, что все будет прекрасно. Поэтому и возникло такое недоумение в итоге у меня.

Хранитель Аватар для Мартовская кошка

Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    Есть бесплатные?
    Нет, была на платном, разумеется. Заранее предупреждала, что ребенок не умеет кататься. Совсем. Меня заверили, что все будет прекрасно. Поэтому и возникло такое недоумение в итоге у меня.
    Да, у них по пятницам есть бесплатные групповые занятия для детей в 16-00. Оплачивается только вход и аренда роликов, если они нужны. Посмотрите расписание в их группе.

Наш человек Аватар для Angry Lory

Цитата Сообщение от Мартовская кошка Посмотреть сообщение
    Да, у них по пятницам есть бесплатные групповые занятия для детей в 16-00. Оплачивается только вход и аренда роликов, если они нужны. Посмотрите расписание в их группе.
    Расписание смотрела, такую группу не видела. Но в любом случае нам это время неактуально. Спасибо.

Активный участник Аватар для Брюси

Цитата Сообщение от Илзе Посмотреть сообщение
    Скажите,пожалуйста,кто-то праздновал день рождения в Эрарте?Квест "Спасти фантазию". Поделитесь,пожалуйста,отзывами.
    а про чаепитие не узнавали? мы отказались, т.к. невозможно забронировать стол в кафе

6. ответ для Брюси , на сообщение « а про чаепитие не узнавали? мы... »
    Участник Аватар для Илзе

Могу поделиться отзывом-от Эрарты не отказались и очень довольны!С чаепитием конечно было больше всего вопросов,но мы заказали торт и папа наш чуть заранее ушел и занял нам с детьми уголок в кафе.

7. ответ для Илзе , на сообщение « Могу поделиться отзывом-от Эрарты не... »
    Хранитель Аватар для Вектра

Цитата Сообщение от Илзе Посмотреть сообщение
    Могу поделиться отзывом-от Эрарты не отказались и очень довольны!С чаепитием конечно было больше всего вопросов,но мы заказали торт и папа наш чуть заранее ушел и занял нам с детьми уголок в кафе.
    расскажите поподробнее, пожалуйста, очень интересно
    на какой возраст больше подходит?

8. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    Наш человек Аватар для пупок

Добрый день! Перелопатила тему на вопрос лазертагов и правилтно понимаю, что для 7леток Квазар на Большевиков отличное место? Где самый крутой лазертаг на востоке города?

9. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    Участник Аватар для Manyasha_79

Добрый день. Перечитала много страниц здесь и все равно не донца уверена, что выбрала то что нужно и оптимально. Прошу немного помощи и советов/отзывов.
    Ребенок - мальчик 9 лет. Решила остановиться на квесте и, просматривая отзывы и цены, выбрала I-Loched. Ребенок увлекся Гарри Поттером, выбрала этот квест, администратор в организации сказал, что нормально для этого возраста. Но беспокоюсь что-то - не рано ли? Не слишком страшно ли? Кто был или слышал про данный квест, что скажете? Еще есть вариант квеста ГП в "Ловушка", но отзывов что - то вообще не нашла про нее и квесты их. Кто про эту оргаизацию знает?

Старожил Аватар для Nast_ka

Цитата Сообщение от Manyasha_79 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Перечитала много страниц здесь и все равно не донца уверена, что выбрала то что нужно и оптимально. Прошу немного помощи и советов/отзывов.
    Ребенок - мальчик 9 лет. Решила остановиться на квесте и, просматривая отзывы и цены, выбрала I-Loched. Ребенок увлекся Гарри Поттером, выбрала этот квест, администратор в организации сказал, что нормально для этого возраста. Но беспокоюсь что-то - не рано ли? Не слишком страшно ли? Кто был или слышал про данный квест, что скажете? Еще есть вариант квеста ГП в "Ловушка", но отзывов что - то вообще не нашла про нее и квесты их. Кто про эту оргаизацию знает?
    Мы в этом возрасте ходили на квест по гп от truexit. Замечательно на 9 лет. Они и дни рождения проводят довольно бюджетно.

Страница 1828 из 1829 « Первая 8281328172817781818182418251826182718281829 Последняя »