Тема: Где провести детский день рождения?

  1. #19191
    Хранитель Аватар для Linusha
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    12 222

    Цитата Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
    На Ленинском, 82 (около Брестского бульвара)
    Спасибо мне на ветеранов ближе
    Танюша 02.09.2007

  2. #19192
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 673

    Цитата Сообщение от Один из Вас Посмотреть сообщение
    Но больше всего сыну запомнился ДР в аквапарке Питерленд. Там была программа с аниматорами, пицца с тортом, а затем дети вдоволь накупались)
    А можно подробнее про программу с аниматорами. Вы с родителями детей приглашали? У меня дети очень любят аквапарки, но меня смущает вопрос безопасности, как уследить за чужими детьми, если не приглашать родителей.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  3. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19193
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 570

    А свежих отзывов про Леготеку нет?.. Особенно про их новые программы интересно.

  4. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19194
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    Расскажите про Кручу поподробнее.
    Как там все происходит и что именно там ВАУ!

  5. ответ для Саtherine , на сообщение « А можно подробнее про программу с... »
    #19195
    Мега-элита
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    ВО-Центр
    Сообщений
    3 722

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    А можно подробнее про программу с аниматорами. Вы с родителями детей приглашали? У меня дети очень любят аквапарки, но меня смущает вопрос безопасности, как уследить за чужими детьми, если не приглашать родителей.
    ДР был у подружки. Приглашнных 6 детей 8-ми лет (по три мальчика и девочки). Трое детей были с папами(билеты покупали себе сами). Папы присматривали за детьми, когда закончилась анимационная программа.
    Был взят пакет "День рождения" с программой "Потерянное ожерелье Русалочки" (посмотрела на оф.сайте представлено около 20 вариантов героев).

    Сначала аниматор отвела детей в сауну для разогрева, там были загадки. Потом 1,5 часовая анимация. Затем свободное время для купания, катания с горок и т.п) Затем за стол)) Вынос торта аниматором, поздравления, пицца и соки из местного бара. Бронирование стола, шарики, торт(если обычный, но можно заказать отдельно у них же, т.к. со своей едой нельзя) входит в стоимость. Отдельно оплачивался фотограф. Дети остались очень довольны)

  6. #19196
    Мега-элита Аватар для кисека
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 914

    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    Сегодня съездили в боулинг в Варшавском экспрессе "на разведку" посмотреть, как там - я в сомнениях Музыка очень громко - это так везде, наверно. Но там мне еще темно достаточно показалось, сами дорожки подсвечены, а где столики как-то совсем потемки. А ребенок уже загорелся в боулинге отмечать, а ближе ничего вроде и нет у нас (ЮЗ), в Континенте на Стачек закрылся, а больше и не было вроде...
    Очень не советую, там ужасное техническое состояние дорожек, они без конца зависают, кегли ставятся не в полном составе и персонал при этом не торопится решать проблемы. Это мы ходили взрослым коллективом т.к. близко от работы, то давали этому боулингу несколько шансом и этот кошмар повторялся каждый раз, попробовали всё дорожки
    Посмотрите тут недавно советовали вроде на юге что-то Вам территориально примерно так же как я понимаю. Для себя ещё рассматривала варианты в ТЦ Радуга и РИО, но вариант с боулингом решили оставить на следующий год поэтому своего опыта в этих местах нет

  7. #19197
    Мега-элита Аватар для кисека
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 914

    Цитата Сообщение от Игнаци Я Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь по боулингу.
    Бронировали две дорожки в общем зале. Не пожалела - дети в конце носились по всему пространству.
    Я, конечно, следила, чтобы мы никому своим бегом не мешали. Были 10-тилетки. Вполне себе самостоятельные.
    Есть еще Вип зона на 4 дорожки - или бронируешь все, или с тобой все равно могут быть другие люди.
    И сегодня там были заняты вроде как две дорожки. Т е по сути, все как в общем зале, но за шторой.

    Гостей 8 плюс именинница. Брали пиццу, воду, морс, мороженное.

    Подготовилась - несколько конкурсов - вдруг заскучают. Но не пригодились. Развлекали себя активно сами.
    Только в конце, уже на выходе, шуточным поздравлением с участием всех приглашенных,
    напомнила по какому поводу праздник. Ну и свечки обязательно.

    Поняла, что в этом возрасте родители уже не нужны. Только для контроля. И кормления.

    Для себя нашла единственный минус - музыка. Она громковата. Т к дорожки две, то приходилось говорить громче,
    чтобы быть услышанной. В конце чувствовала, что почти сорвала голос.

    Плюсы - мы были первые, кто организовал праздник в таком формате. Дикий восторг всех приглашенных.
    Они вполне способны увлекательно играть все три часа(вплоть до последних секунд )
    Ну и бюджет порадовал! Получилось меньше 6 тысяч. Плюс дорожки. Бронировала по купонам.
    Цитата Сообщение от Игнаци Я Посмотреть сообщение
    В ТРК Июнь. Обошлись без инструктора.
    Вот нашла отзыв про боулинг, не юг конечно)) но может рассмотрите вариант

  8. ответ для кисека , на сообщение « Вот нашла отзыв про боулинг, не юг... »
    #19198
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 570

    Цитата Сообщение от кисека Посмотреть сообщение
    Вот нашла отзыв про боулинг, не юг конечно)) но может рассмотрите вариант
    Спасибо, это я видела. Возле Июня мы раньше жили, частенько захаживали, а сейчас слишком далеко и самим, и гостей туда звать.
    Из боулингов относительно на ЮЗе был Континент и на Ивана Черных какой-то, но он уже лет 5 назад был старый и убитый, сейчас не знаю...
    Сын загорелся боулингом, но нам близко относительно надо. Вот раcсматриваю Леготеку (хотя только что ругалась, что от этого лего уже дома не продохнуть, и хватит его покупать ), а это ж новый виток интереса к лего обеспечен

  9. ответ для Katjek , на сообщение « Спасибо, это я видела. Возле Июня мы... »
    #19199
    Мега-элита Аватар для кисека
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 914

    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    Спасибо, это я видела. Возле Июня мы раньше жили, частенько захаживали, а сейчас слишком далеко и самим, и гостей туда звать.
    Из боулингов относительно на ЮЗе был Континент и на Ивана Черных какой-то, но он уже лет 5 назад был старый и убитый, сейчас не знаю...
    Сын загорелся боулингом, но нам близко относительно надо. Вот раcсматриваю Леготеку (хотя только что ругалась, что от этого лего уже дома не продохнуть, и хватит его покупать ), а это ж новый виток интереса к лего обеспечен
    У меня ребенок ходил года два назад на ДР в Леготеку как-то вообще не впечатлена осталась, хотя Лего любила, но не фанатка ( ходили в Южный полюс)

  10. ответ для Katjek , на сообщение « Спасибо, это я видела. Возле Июня мы... »
    #19200
    Элита Аватар для Лавкат
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 761

    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    Спасибо, это я видела. Возле Июня мы раньше жили, частенько захаживали, а сейчас слишком далеко и самим, и гостей туда звать.
    Из боулингов относительно на ЮЗе был Континент и на Ивана Черных какой-то, но он уже лет 5 назад был старый и убитый, сейчас не знаю...
    Сын загорелся боулингом, но нам близко относительно надо. Вот раcсматриваю Леготеку (хотя только что ругалась, что от этого лего уже дома не продохнуть, и хватит его покупать ), а это ж новый виток интереса к лего обеспечен
    Сами недавно рассматривали вариант дня рождения в боулинге. Варшавский испугал сразу - очень мрачно. Относительно близко к ЮЗ боулинг в ТРК Питер и боулинг в Пулково III (он визуально понравился больше).
    Последний раз редактировалось Лавкат; 20.12.2017 в 21:17.

Страница 1920 из 2272 « Первая  «  9201420182018701910191619171918191919201921192219231924193019702020 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •