Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19441
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от MariShine Посмотреть сообщение
    Я погрязла среди агенств с аниматорами http://party.firmika.ru/__animatory_...i_rozhdeniya(( может упростить процедуру- если вы заказывали аниматора и остались довольны, дайте контакт пожалуйста
    Так тут пол топика с отзывами. Читайте выбирайте. Работает поиск
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  2. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19442
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от MariShine Посмотреть сообщение
    Я погрязла среди агенств с аниматорами http://party.firmika.ru/__animatory_...i_rozhdeniya(( может упростить процедуру- если вы заказывали аниматора и остались довольны, дайте контакт пожалуйста
    есть какой то определенный персонаж, которого бы Вы хотели?
    Какая то определенная программа?
    Возраст деток и где будете отмечать?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  3. #19443

    Цитата Сообщение от крокодил гена Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна! У друзей тоже была такая история, причем родитель собственно ручно расписывается об отвественности ( а наша мамочка еще иина выпускной предложила с прошлом году вариант такой, в батутном центре, типа весело будет...ага...отвественности то никакой. ...и такая же аргументация, что травму можно и на перемене в школе...
    Так да, можно получить везде. Моя 1,5 года назад руку на детской площадке сломала. Ибо нефиг забывать о мерах осторожности. И держаться надо крепко, а не ворон считать. Также и на батутах надо быть аккуратным и слушать внимательно инструктора (ходила месяц назад на д/р с батутами, все там отлично инструктор объясняет и контролировал).

  4. #19444
    Наш человек Аватар для Sweet dream
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    где-то здесь
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Так да, можно получить везде. Моя 1,5 года назад руку на детской площадке сломала. Ибо нефиг забывать о мерах осторожности. И держаться надо крепко, а не ворон считать. Также и на батутах надо быть аккуратным и слушать внимательно инструктора (ходила месяц назад на д/р с батутами, все там отлично инструктор объясняет и контролировал).
    это понятно, но в травматологии лежат несколько детей сломавших руку/ногу при случайном стечении обстоятельств, и все отделение завалено детьми после батутов/ватрушек...
    Дело ваше, никто же не отговаривает вас. Но вероятность получения травмы в разы больше на батутах, а уж пообщавшись с врачами вообще хочется обходить подальше все эти центры... Мне хватило общения с мамочками деток, получивших травму именно на батутах, они провели по 3 недели в больнице, потом реабилитация в санатории, дети в течении полугода не могут сидеть на попе, перешли на домашнее обучение, и это очень тяжело и для родителей и для детей, и, к сожалению, таких травм все больше и больше, так как батутные центры все строят и строят...

  5. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19445
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 037

    Я не очень понимаю к чему эти отговаривания от батутов - вроде здесь все взрослые и сами могут решить куда их детям можно, куда нельзя.
    Тем более тема про дни рождения

  6. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Я не очень понимаю к чему эти... »
    #19446
    Наш человек Аватар для Sweet dream
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    где-то здесь
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Я не очень понимаю к чему эти отговаривания от батутов - вроде здесь все взрослые и сами могут решить куда их детям можно, куда нельзя.
    Тем более тема про дни рождения
    Ну что значит к чему? Если хоть один ребенок не получит травму от батута, потому что мама задумается, то уже толк есть...
    Я тоже раньше не думала об этом... Сейчас я такому риску не подвергну ни своих детей, ни чужих...
    А тут - в связи с тем, что многие отмечают праздники именно там, в связи с тем, что это самый бюджетный вариант!
    Все что ни делается - к лучшему!!!

  7. #19447
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 172

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста квест на 15 лет. В прошлом году играли 1408 в кроличьей норе. Понравилось. Но там слишком маленькая комнатка для чаепитий. 9 человек влезли с большим трудом. Нам бы что-то похожее.
    Мы вчера отметили по рекомендации отсюда как раз. На квесте "Минотавр" в Quest Quest на Большеохтинском 11.
    Нам очень понравилось! Было пять 12-летних мальчишек, захотели страшный вариант, и вышли оттуда, возбужденные, все на эмоциях, сказали, что было действительно страшно (а они не из пугливых!). Комната для чаепития большая.
    Вообще всё понравилось, я очень рада, что прочитав тут отзыв, заприметила себе этот вариант празднования.
    Так что в свою очередь тоже рекомендую)))
    По цене 5000 - 4 чел +500 каждый дополнительный, 500 руб - час лаунж-зона. Вот, у нас получилось 6500 за квест и комнату , ну и + пиццы и торт.

    Я считаю, что не очень дорого.
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  8. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19448
    Небожитель Аватар для Мартовская кошка
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 667

    Девушки, кто-то был в лазертаге кузар в Балкан и с аниматором? Стоит выбор между игрой с ведущим и игрой всё включено с аниматором. Интересны отзывы про аниматоров с программой мафия и крокодил. Что лучше взять для 8-9-леток, раньше в лазертаг не играли. Посоветуйте какую программу лучше взять

  9. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19449
    Наш человек Аватар для Vivo
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    5 873

    Всем привет! Посоветуйте, пжл, выездной квест (8 лет).

  10. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19450

    Девушки, добрый вечер! Встречала здесь упоминание о скидочной карте в Братья Гримм. Можно ли попросить у кого-то одолжить данные карты (читала также, что она накопительная- хуже никому не станет). На какую скидку можно рассчитывать по такой карте? Спасибо в любом случае!

Страница 1945 из 2272 « Первая  «  9451445184518951935194119421943194419451946194719481949195519952045 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •