Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для A1iona , на сообщение « Праздновали 9 лет в лазертаге, брала... »
    #19651
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2016
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    499

    Цитата Сообщение от A1iona Посмотреть сообщение
    Праздновали 9 лет в лазертаге, брала игру 2 часа ( в прошлом году брала час, было мало), потом комнату отдыха на час. За это время успели поесть пиццу, разбить пиньяту и пофотаться. Больше было б точно лишнее.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо!Попробую переиграть:игру на 2ч,комнату на час...

  2. ответ для *IMAGO* , на сообщение « немного в сторону от темы, но где вы... »
    #19652
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
    немного в сторону от темы, но где вы шарики заказываете?
    Мы с 3-х лет ребенка каждый год шарики заказываем на ДР. Компании были разные. В итоге в этот раз заказывали в жуткой спешке, с утра в день празднования, а оказалась самая удачная компания из всех. Держались жутко долго, последние уже лопнула, надоели. Гости, которым мы традиционно с собой тоже раздаем шарики домой, потом тоже отмечали, насколько устойчивы были шары. шарик-спб.рф

  3. ответ для Ariser72 , на сообщение « Девочки,подскажите.Сыну 8 лет... »
    #19653
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 677

    Цитата Сообщение от Ariser72 Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите.Сыну 8 лет будет.Отмечать будем в Лазертаге на Чудновского.Детей будет 5. С деньгами у меня очень напряжно,поэтому выбрала индивидуальный тариф,т.е. сейчас,летом, это 300 руб с человека за час игры.Комнату забронировала на 2 часа за 2500.Дальше у мегя ступор начинается-не могу просчитать.Игра начинается в 12ч.Комната наша с13 до 15.Сижу думаю: для восьмилетних час игры это совсем мало? и что мы потом будем делать 2 часа в комнате?Ну,шлем+аэрохоккей 6 игр 1000.Это сколько времени займет?Может комнату на час снять?А вдруг дети еще играть захотят именно в Лазертаг.Мы там не были еще ни разу,я не знаю,сколько дети бегать там могут.Из еды хотела только 3 пиццы заказать.Поэтому на 2 часа нам еды не хватит)))Идем туда 12июня,в праздник-выходной.Много там народу вообще?Если комнату только на час взять,будет место где подождать детей?У меня уже мозг кипит(((
    У меня дети любят лазертаг, они бы и два часа с удовольствием поиграли. Но если нет возможности, то, думаю, полтора часа вполне достаточно. Мы были на Чудновского в будний день вечером, там вообще никого не было, кроме нас. В выходной вполне могут быть и другие дети. Комната на два часа, мне кажется, не нужна, тем более, если будет только пицца. Дети её быстро съедят, и сидеть в комнате им будет неинтересно. Я не помню, что там ещё есть, но аэрохоккей тоже можно взять. Вы можете ждать детей перед входом в зал, там были стулья.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  4. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19654
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 572

    А мы на днях отпраздновали в музее почвоведения.
    Окончательно остановилась на них, прочитав здесь отзывы, спасибо
    Интерьеры, атмосфера - ах ))) радость визуала. квест и экскурсия тоже вроде понравились детям.
    Главное удивление праздника: гости были разношерстные, и в итоге в процесс были вовлечены все дети от 3 до почти 13 лет (и5,6,7,8,9,10...) Выглядело примерно так: из зала в зал с диким грохотом (акустика там впечатляющая) несется стадо целевой аудитории (тыгдым, тыгдым), за ними, торопливо перебирая ножками, несется малышка (тум тум тум), замыкает процессию (плавно и бесшумно) юная девушка, старательно придерживая на лице незаинтересованность.
    Прятки были хитом. Старые добрые прятки. Но в музее, среди экспонатов ).
    Детей было девять человек, на мой взгляд примерно максимум для этой программы. Они пишут на сайте до 10-12.
    Комичный нюанс. Я выбрала этот вариант из двух желаемых именинницей потому, что мне он показался менее подвижным (второй вариант - веревочный город). Когда планировали, было неясно, сможет ли она активно двигаться.
    Хахаха. Да они бы не угасились ТАК в веревочном городке. Очень много бегали. Хорошо, что без последствий для дочери.
    Потом вышли на Стрелку и продолжили тусовку.
    Я вот прямо довольна, хорошо получилось.

  5. ответ для Саtherine , на сообщение « У меня дети любят лазертаг, они бы и... »
    #19655
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2016
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    499

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    У меня дети любят лазертаг, они бы и два часа с удовольствием поиграли. Но если нет возможности, то, думаю, полтора часа вполне достаточно. Мы были на Чудновского в будний день вечером, там вообще никого не было, кроме нас. В выходной вполне могут быть и другие дети. Комната на два часа, мне кажется, не нужна, тем более, если будет только пицца. Дети её быстро съедят, и сидеть в комнате им будет неинтересно. Я не помню, что там ещё есть, но аэрохоккей тоже можно взять. Вы можете ждать детей перед входом в зал, там были стулья.
    Спасибо за ответ!Для меня ценно!

  6. ответ для ЛапушкАА , на сообщение « Подскажите пож., сыну 8 лет, читаю... »
    #19656
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от ЛапушкАА Посмотреть сообщение
    Подскажите пож., сыну 8 лет, читаю отзывы,все хвалят Хохмодром, что это или кто это?
    Поищите поиском. Тут полно о нем информации. Интерактивная игра, очень веселая.
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  7. ответ для Птичкина , на сообщение « Поищите поиском. Тут полно о нем... »
    #19657
    Мега-элита Аватар для ЛапушкАА
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 098

    Цитата Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
    Поищите поиском. Тут полно о нем информации. Интерактивная игра, очень веселая.
    спасибо!уже осилила топ ,начиная с середины прошлого года и теперь знаю)
    С сыном решили,что хотим что-то в формате музея- он любит космос,природу,опыты....

    Жалко,что музей почвоведения по воскр.закрыт,у нас как раз в воскресенье.Тоже хвалят их программы.

  8. ответ для ЛапушкАА , на сообщение « Подскажите пож., сыну 8 лет, читаю... »
    #19658
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от ЛапушкАА Посмотреть сообщение
    Подскажите пож., сыну 8 лет, читаю отзывы,все хвалят Хохмодром, что это или кто это?
    Интерактивная программа от компании Мафима. Еще у них коронный вариант - игра в мафию. Мы в обоих форматах с Мафимой праздновали (в 10 лет - мафия, в 12 - хохмодром), в восторге оба раза. Ведущий был Георгий.

  9. #19659
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 433

    Цитата Сообщение от ЛапушкАА Посмотреть сообщение
    спасибо!уже осилила топ ,начиная с середины прошлого года и теперь знаю)
    С сыном решили,что хотим что-то в формате музея- он любит космос,природу,опыты....

    Жалко,что музей почвоведения по воскр.закрыт,у нас как раз в воскресенье.Тоже хвалят их программы.
    космос - транс-форс, планетарий
    природа - зоопарк, есть еще такая Усадьба (бывший юнатский кружок) на озерках

  10. #19660

    Добрый день!
    Если Вашему сыну интересны опыты, можете посмотреть на сайте Музея Чудес - там есть как отдельные программы для Дня Рождения, в том числе шоу с химическими и физическими опытами.
    Приходи в музей чудес и получи скидку по кодовому слову Littleone - 10%! А детям до трех лет вообще бесплатно. Наука познается весело
    http://geniumpark.ru/

Страница 1966 из 2272 « Первая  «  9661466186619161956196219631964196519661967196819691970197620162066 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •