Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19691
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 647

    отмечали в Братьях Гримм на Дачном, программа Майнкрафт. Девушка аниматор была одна. Имя ее не знаю, но такая крутая все в восторге от неё были с первой секунды. Постоянно держала внимание детей, весело, интересно, на одном дыхании.
    Что не понравилось: очень скомкано по времени- 1 час программа, 30 минут чаепитие и 30 минут дискотека. Везде не хватало элементарно по 10 минут. Галопом.
    За программу я согласна стоит заплатить такие деньги, аниматор молодец. Но за аренду в выходной день 3600 - это перебор. О чем я и сказала девушке, которая потом звонила и спрашивала отзыв, звонок контроля качества. Либо действительно надо за эти деньги давать больше времени на «перекур».
    А в целом понравилось, спасибо за предыдущие отзывы.
    Детей у нас было 6 человек.

  2. ответ для tigra! , на сообщение « Девочки, привет! Подскажите, пож, где... »
    #19692

    Здравствуйте. Тоже недавно отмечали 11 лет игрой в хохмодром) Заказывали тут https://vk.com/mafima Не знаю точно можно ли адрес сайта отправлять, нахожусь на форуме не так давно. Но начитавшись отзывов решила организовать праздник у них.

  3. #19693
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    Цитата Сообщение от NataliKit Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Тоже недавно отмечали 11 лет игрой в хохмодром) Заказывали тут https://vk.com/mafima
    Хорошая реклама.
    А если не реклама, тогда хоть отзыв напишите.
    Хотя Мафима в рекламе не нуждается, они круты, мы сами с ними праздновали несколько раз.

  4. #19694

    Да, с удовольствием напишу. Много полезной информации нахожу тут и надеюсь мой отзыв тоже кому-нибудь поможет)

    И так ,отмечали 11летие дочери 26.06 ,программу выбрали Хохмодром.
    Было трудно выбрать компанию так как с таким празднованием дня рождения столкнулась в первые.
    Обратилась в Мафиму, прочитав массу восторженных отзывов. Читала отзывы про Дмитрия и Георгия,но у нас был Пётр(видимо новый ведущий),он справился с целой толпой детей на все 100! Праздник прошел отлично! Моя дочь счастлива,а это самое главное)Надеюсь в следующем году нам организуют мафию с Георгием или с Дмитрием, думаю для 12 лет подойдет)

  5. #19695
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 050

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Хорошая реклама.
    А если не реклама, тогда хоть отзыв напишите.
    Хотя Мафима в рекламе не нуждается, они круты, мы сами с ними праздновали несколько раз.
    Воспользуйтесь поиском!
    Я в декабре писала отзыв про хохмодром. И после меня было отзывов еще штук 5 точно.
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  6. #19696
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    Цитата Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
    Воспользуйтесь поиском!
    Я в декабре писала отзыв про хохмодром. И после меня было отзывов еще штук 5 точно.
    Я не об этом, внимательно прочитайте мое сообщение

  7. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19697
    Мега-элита Аватар для Vivamama
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    3 238

    Очень интересуют отзывы про "Галактику приключений". Сейчас хорошее предложение по купонам -4 тыс на 12 человек. И свои угощения. Вот думаю брать или нет, или какая альтернатива для мальчика 9 лет в Приморском районе?

  8. #19698
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 673

    Цитата Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
    Очень интересуют отзывы про "Галактику приключений". Сейчас хорошее предложение по купонам -4 тыс на 12 человек. И свои угощения. Вот думаю брать или нет, или какая альтернатива для мальчика 9 лет в Приморском районе?
    Мы были , но не на ДР. Хотя, думаю, ДР не сильно отличается. Моё мнение - один раз можно посетить. 4000 -это недорого. В Приморском ещё Горилла парк, Верёвочный город, но там гораздо дороже.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  9. ответ для Саtherine , на сообщение « Мы были , но не на ДР. Хотя, думаю, ДР... »
    #19699
    Мега-элита Аватар для Vivamama
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    3 238

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Мы были , но не на ДР. Хотя, думаю, ДР не сильно отличается. Моё мнение - один раз можно посетить. 4000 -это недорого. В Приморском ещё Горилла парк, Верёвочный город, но там гораздо дороже.
    спасибо! в горилле уже были, надеюсь тут не хуже

  10. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19700

    На хохмодром отзывов масса)
    У нас был с Дмитрием, после нашего февральского ДР (10 лет ребенку исполнилось) Дима провел еще мафию у одноклассника, на летнем Дне рождения.
    Теперь будем их на выпускной бронировать

Страница 1970 из 2272 « Первая  «  9701470187019201960196619671968196919701971197219731974198020202070 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •