Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19781
    Элита Аватар для talabe
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 748

    Добрый день! Откликнитесь, кто отмечал ДР в Волшебной миле?? Хотелось бы отзывов посвежее. Планируем там, ребенку 6 лет будет.

  2. #19782
    Наш человек Аватар для К@пельк@
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    8 379

    Цитата Сообщение от talabe Посмотреть сообщение
    Добрый день! Откликнитесь, кто отмечал ДР в Волшебной миле?? Хотелось бы отзывов посвежее. Планируем там, ребенку 6 лет будет.
    Мы были на таком дне рождения. Правда, ребятам по 10 лет. Был аниматор индеец. Потом ребята бегали сами.
    Всё понравилось, хотя, думаю, старше 10 лет не так интересно будет. Самое интересное - это зеркальный лабиринт. Заходили все несколько раз. Понравилось выжигание и объёмное рисование. В принципе, на мой взгляд, интереснее, чем Джоки джоя. Там одни бесилки, а тут можно успокоиться, порисовать, пособирать лего, полепить из кинетического песка.

  3. #19783
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 673

    Цитата Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
    Мы были на таком дне рождения. Правда, ребятам по 10 лет. Был аниматор индеец. Потом ребята бегали сами.
    Всё понравилось, хотя, думаю, старше 10 лет же не так интересно будет. Самое интересное - это зеркальный лабиринт. Заходили все несколько раз. Понравилось выжигание и объёмное рисование. В принципе, на мой взгляд, интереснее, чем Джоки джоя. Там одни бесилки, а тут можно успокоиться, порисовать, пособирать лего, полепить из кинетического песка..
    А как вам еда там? Заказывали в кафе?
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  4. ответ для Саtherine , на сообщение « А как вам еда там? Заказывали в кафе? »
    #19784
    Наш человек Аватар для К@пельк@
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    8 379

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    А как вам еда там? Заказывали в кафе?
    Заказывали там. Пирожные вкусные, картошка фри с наггетсами тоже нормальная, а пицца не понравилась, сухая.

  5. #19785
    Мега-элита Аватар для fly-cat
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    пр.Энергетиков
    Сообщений
    4 264

    Извините, припозднилась с ответом.
    Цитата Сообщение от Sweet dream Посмотреть сообщение
    а количество участников строго до 10? Или обсуждается, не в курсе?
    действительно очень интересно, но гостей уж очень мало, у нас в том году 16 было, а в этом боюсь даже спрашивать кого хочет пригласить
    учитывая старшую сестру, то остается только 8 детей.

    и еще интересно, справки они никакие не спрашивают? Обычно для посещения басика нужны справки, а тут получается ничего не надо?
    Участников сколько хочешь - после 10 за каждого +500₽ к стоимости праздника. У нас одни ушли, другие пришли, в конце детей было 11, но видно никто не считал, доплатить не предложили, а я не навязалась)))
    Справки именно на праздник не нужны, но их врач осмотрела перед началом праздника. Поэтому попросили прийти за 30 минут до начала.

  6. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19786
    Активный участник Аватар для bigmama
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    м "Большевиков"
    Сообщений
    529

    Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь был в качестве ведущего Мафии Петр ( от Мафимы), какие впечатления? На наши даты, ни Дмитрия, ни Георгия уже нет

  7. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19787
    Элита Аватар для fromstp
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Θα πάγω σ' άλλη γη
    Сообщений
    1 589

    Добрый день! А кто-нибудь арендовал помещение для проведения дискотеки? желательно в центре или юге города. хотим провести, но не можем найти, куда податься. подскажите, пожалуйста!

  8. ответ для bigmama , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь... »
    #19788
    Мега-элита Аватар для Alya-lya
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    4 193

    Цитата Сообщение от bigmama Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь был в качестве ведущего Мафии Петр ( от Мафимы), какие впечатления? На наши даты, ни Дмитрия, ни Георгия уже нет
    у нас был. 10летие дочки в этом мае отмечали. мне понравилось. дети тоже довольные остались. активный, веселый, коммуникабельный.

  9. ответ для fromstp , на сообщение « Добрый день! А кто-нибудь арендовал... »
    #19789
    Частый гость
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    85

    Цитата Сообщение от fromstp Посмотреть сообщение
    Добрый день! А кто-нибудь арендовал помещение для проведения дискотеки? желательно в центре или юге города. хотим провести, но не можем найти, куда податься. подскажите, пожалуйста!
    Добрый вечер. Тоже сегодня выяснилось, что дочка хочет дискотеку на ДР. Может, кто подскажет аренду помешения на ЮЗ - Кировский, Красносельский районы?

  10. ответ для fromstp , на сообщение « Добрый день! А кто-нибудь арендовал... »
    #19790
    Частый гость
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    85

    Добрый вечер. А вы уже выбрали, кто будет проводить дискотеку? Я присматриваюсь к Реаниматорм и у Мафимы хочу узнать, проводят ли они только дискотеки

Страница 1979 из 2272 « Первая  «  9791479187919291969197519761977197819791980198119821983198920292079 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •