Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для Evrach , на сообщение « Ну они же так себе(( Отправлено с... »
    #20021
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от Evrach Посмотреть сообщение
    Ну они же так себе((

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Их вообще то и в этом топе хвалили и так отзывы отличные.
    Вот кидрум да, косячат по полной

  2. #20022
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 689

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Их вообще то и в этом топе хвалили и так отзывы отличные.
    Вот кидрум да, косячат по полной
    А что с Кидрумом? Мои ходили в качестве в гостей, вроде, всё понравилось.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  3. ответ для Артесова , на сообщение « Баш-на баш))) Я вам отзыв про... »
    #20023
    Элита Аватар для Masyandra
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 518

    Цитата Сообщение от Артесова Посмотреть сообщение
    Баш-на баш))) Я вам отзыв про почвоведение, вы мне - про Тачки град))). А то поисковиком не ищется (интересует: если не брать пакет др, а просто купить на всех билеты, они там не потеряются? Интересно им будет? Дети мелкие 5-6 лет. Народу немного, человек 5-6. Родители конечно будут, но интересует если ли там кто-то типа аниматорв, типа как в кидбурге, кот подсказывают что и как делать.)
    Были в музее почвоведения. Детям было 7-8 лет. Нас было много. Поделили на две команды. У них типа квестов с вопросами: бегают по залам, ищут ответы на вопросы. Самое интересное, когда спускаются вниз ("в подземелье") – ищут фонариками всякие ответы. Нашим ещё показывали несколько познавательных мультов под землёй и в какой-то комнате с "бактериями-инфузориями". Сам музей - состояние как у стандартного "советского" музея, вроде всё старенькое, но реально интересно. По цене подсказать не смогу, но у них на сайте вроде всё выложено.
    Спасибо!
    ТачкиГрад мы брали пакет ДР, там был один аниматор, еду можно было свою, заказывали пиццу, торт приносили и нужно было в кафе в самом ТачкиГрад купить на сумму 1500, покупали чай/кофе недавно были там на ДР без программы ДР, детей было немного 6 человек, покупался на каждого входной билет (для многодетных там скидка на билеты), торт, чай и что то из еды для детей приносили Самостоятельно, а вот насчёт комнаты для празднования при покупке отдельных билетов не подскажу...детей самих не выпустят, потерятся там 7 леткам точно сложно, пространство открытое, аниматоры всегда спрашивают с кем ребёнок и просто так не выпускают. Есть небольшой лабиринт, но основная идея, что детки «зарабатывают» ладушки (местные деньги) и берут машину (машины в управлении легкие, есть велосипедного типа, даже взрослые могут кататься, есть электрические нажал педаль и поехал), катаются по правилам дорожного движения (пешеходный переход, светофор). Мальчикам очень нравится, идея хорошая, по исполнению конечно вопросов много лично у меня как у родителя (дети смотрят на все проще) ... все сделано очень просто, не так масштабно и красиво как в Кидбурге, но повторюсь мальчикам оч нравится, последний раз дети на др там были с 17-21 и не скажу, что бежали домой

  4. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #20024
    Элита Аватар для Masyandra
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 518

    Музей почвоведения мне как идея нравится, а вот ребёнок выбрал побегать попрыгать ... может кто то знает есть ли какие то возможности сэкономить на праздновании др в выходной день в «Волшебной миле»? Насколько я понимаю в Волшебной миле, еду только у них покупать нужно?
    Спасибо!

  5. ответ для Masyandra , на сообщение « Музей почвоведения мне как идея... »
    #20025
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от Masyandra Посмотреть сообщение
    Музей почвоведения мне как идея нравится, а вот ребёнок выбрал побегать попрыгать ... может кто то знает есть ли какие то возможности сэкономить на праздновании др в выходной день в «Волшебной миле»? Насколько я понимаю в Волшебной миле, еду только у них покупать нужно?
    Спасибо!
    А не хотите просто пойти потом куда-нибудь в ГК поесть.

  6. ответ для Masyandra , на сообщение « Музей почвоведения мне как идея... »
    #20026
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 689

    Цитата Сообщение от Masyandra Посмотреть сообщение
    Музей почвоведения мне как идея нравится, а вот ребёнок выбрал побегать попрыгать ... может кто то знает есть ли какие то возможности сэкономить на праздновании др в выходной день в «Волшебной миле»? Насколько я понимаю в Волшебной миле, еду только у них покупать нужно?
    Спасибо!
    Туда можно только свой торт и, по-моему, чай. Мы заказывали еду в кафе у них, но мы не экономили. Там в меню есть "банкетное меню". Два варианта по цене, мы выбрали два меню за 6500 каждое - там куриные шашлычки с картофелем фри, пиццы, фрукты, овощи, морс, коктейли. Торты приносили свои. Есть кулер с водой. Если сэкономить, то, наверное, проще в фудкорт сходить в гранд каньоне.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  7. #20027
    Элита
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Приморский/Московский
    Сообщений
    1 916

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Ну как-то очень трудно со школой начать праздник в будни до трех часов ((
    Согласна, не очень удобно. У нас в пятницу и взяла на 15.00. Подстроимся. Зато голова уже не болит

  8. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #20028
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    А никто не знает порядка цен в мазапарке? А то у них на сайте ни слова.

  9. #20029
    Хранитель Аватар для Энерджайзер
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    13 570

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Тоже туда хотела, но у них каникулы как вых(, скидки нет. А у ребенка др в каникулы(
    Вот, да! многие в каникулы цены повышают(
    Многие женщины почему-то думают, что родить ребёнка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис

  10. ответ для Туутикки , на сообщение « А никто не знает порядка цен в... »
    #20030
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    А никто не знает порядка цен в мазапарке? А то у них на сайте ни слова.
    раньше у них была акция в др - 30% ? нет?

Страница 2003 из 2272 « Первая  «  10031503190319531993199920002001200220032004200520062007201320532103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •