Тема: Где провести детский день рождения?

  1. #9691
    Хранитель Аватар для Оксана
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 928

    Цитата Сообщение от ЛюбимкаЯ Посмотреть сообщение
    Картонный домик-смотрели весной, на ДР ребенка 7 лет.. было скучно.. интереса детей хватило на 20 минут, дальше стали ерзать, бегать просить пить, писать.. Сказки в этом представлении были самые детские- колобок, лиса и журавль и т.п. дети сидели и просто смотрели, участия их никакого не требовалось..может у них, конечно, есть и другие программы,но эта была я вно не позрасту семилеткам
    Вот этого я и опасаюсь


    Почему ж у всех такие разные мнения
    Я вам не брюнетка – долго думать не стану!

  2. ответ для Оксана , на сообщение « Вот этого я и опасаюсь:005: Почему... »
    #9692
    Наш человек
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9 353

    Сейчас увидела в Таврике акцию 50%. Кто отмечал там ДР? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Нам скоро 7 лет будет, как для такого возраста, интересно?

  3. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #9693
    Хранитель Аватар для Оксана
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 928

    Кто в ДИМ отмечал?
    Хочется свежих отзывов

  4. ответ для innessa , на сообщение « Сейчас увидела в Таврике акцию 50%. Кто... »
    #9694
    Элита Аватар для микроб
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Центр, Пески
    Сообщений
    2 906

    Цитата Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
    Сейчас увидела в Таврике акцию 50%. Кто отмечал там ДР? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Нам скоро 7 лет будет, как для такого возраста, интересно?
    отмечали 6 лет и были гостями на 8-летии. Все было по возрасту, думаю, лет до 8-9 возможно, старше - уже не совсем.

  5. ответ для Оксана , на сообщение « Вот этого я и опасаюсь:005: Почему... »
    #9695
    Гость
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Петроградка-Юго-запад
    Сообщений
    8

    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Вот этого я и опасаюсь


    Почему ж у всех такие разные мнения
    Было бы странно, если бы у всех было одинаковое мнение. Мы сами бывали у них несколько раз. два раза детям отмечала, три раза (!!!) в гостях. Может скучно становится тем, кто не очень приучен к такого рода развлечениям?.. думаю в этом ответ. Сама лично, как педагог говорю, такой грамотной программы я почти не встречала. Но, если сомневаетесь - лучше не ходить.

  6. ответ для renevarne , на сообщение « Было бы странно, если бы у всех было... »
    #9696
    Мега-элита Аватар для mashula
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    3 515

    Цитата Сообщение от renevarne Посмотреть сообщение
    Было бы странно, если бы у всех было одинаковое мнение. Мы сами бывали у них несколько раз. два раза детям отмечала, три раза (!!!) в гостях. Может скучно становится тем, кто не очень приучен к такого рода развлечениям?.. думаю в этом ответ. Сама лично, как педагог говорю, такой грамотной программы я почти не встречала. Но, если сомневаетесь - лучше не ходить.
    А Вы могли бы посоветовать программу - какая Вам кажется наиболее подходящей для 7-ми лет? или у них теперь одна стандартная программа? на сайте не очень понятно написано по поводу ДР

  7. ответ для innessa , на сообщение « Сейчас увидела в Таврике акцию 50%. Кто... »
    #9697
    Наш человек Аватар для sve4ka
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    5 369

    Цитата Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
    Сейчас увидела в Таврике акцию 50%. Кто отмечал там ДР? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Нам скоро 7 лет будет, как для такого возраста, интересно?
    мы были гостями на шестилетии. тем, кто был в Тарабуме первый раз - было интересно, кто бывал ранее - несколько менее интересно, т.к. помещение там небольшое, и ведущие одни и те же. +, конечно, обычные посетители - это нечто... почему-то родители пришедших просто на экскурсию, считали, что их дети ну совсем-совсем желанные гости на чужом дне празднике...
    И сменою радостей жизнь хороша!

  8. #9698
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Цитата Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
    мы были гостями на шестилетии. тем, кто был в Тарабуме первый раз - было интересно, кто бывал ранее - несколько менее интересно, т.к. помещение там небольшое, и ведущие одни и те же. +, конечно, обычные посетители - это нечто... почему-то родители пришедших просто на экскурсию, считали, что их дети ну совсем-совсем желанные гости на чужом дне празднике...
    Тарабум и Таврик это разные вещи.
    Мы были на др в Таврике - совсем не понравилсь. Декорации убогие, ведущие совсем не владели вниманием детей, задания и конкурсы неинтересные. Правда мы ходили на 6летие, были все ровесники. В 7/8 лет точно не повела бы.

  9. #9699
    Наш человек
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9 353

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Тарабум и Таврик это разные вещи.
    Мы были на др в Таврике - совсем не понравилсь. Декорации убогие, ведущие совсем не владели вниманием детей, задания и конкурсы неинтересные. Правда мы ходили на 6летие, были все ровесники. В 7/8 лет точно не повела бы.
    Ну вот... Я я уж совсем было собралась...

  10. ответ для микроб , на сообщение « отмечали 6 лет и были гостями на... »
    #9700
    Наш человек
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9 353

    Цитата Сообщение от микроб Посмотреть сообщение
    отмечали 6 лет и были гостями на 8-летии. Все было по возрасту, думаю, лет до 8-9 возможно, старше - уже не совсем.
    А какие были программы? Может, посоветуете, нам 7 лет будет.

Страница 970 из 2271 « Первая  «  4708709209609669679689699709719729739749801020107014701970 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •