Тема: Где провести детский день рождения?

  1. #9701
    Гость
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Петроградка-Юго-запад
    Сообщений
    8

    На самом деле у них много программ и подходят они под любой возраст. Даже взрослые все программы смотрели с таким же азартом, как дети. Лично для меня это тоже показатель. Если вы у них впервые, то попросите показать концерт. Не помню его название. А на сайте не очень понятно написано, скорее потому, что они не относят проведение дней рождений, как основной вид своей деятельности. (Хотя.... в группе в контакте написано складно). Скорее всего это способ обеспечивать себя зарплатой. Но и программу проводят так, чтобы самим получать от нее удовольствие. Думаю так потому, что не раз видела, как сами смеются во время программы над реакцией детей.
    В общем, могу много о них писать. Они у меня в фаворе)) Новый год с классом- однозначно у них.

  2. ответ для innessa , на сообщение « Ну вот... Я я уж совсем было... »
    #9702
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Цитата Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
    Ну вот... Я я уж совсем было собралась...
    Ну понимаете, все дети разные. Мой например любит чтоб все было со смыслом, пытался участвовать, подсказывать, находить и пр. А остальным было важно бесилово, покричать, поноситься, побегать везде. Они ушли в восторге, это видимо мы неправильное какие-то, нам не понравилось.
    А ходили в Тарабум правда не на др а на экскурсию, совсем другое дело, актеры очень хорошо владеют детьми, никто не баловался, всем было интеесно, все участвовали.
    Да и сама обстановка в Тарабуме мне больше нравится, интерьеры интереснее.

  3. #9703
    Наш человек Аватар для sve4ka
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    5 374

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Тарабум и Таврик это разные вещи.
    Мы были на др в Таврике - совсем не понравилсь. Декорации убогие, ведущие совсем не владели вниманием детей, задания и конкурсы неинтересные. Правда мы ходили на 6летие, были все ровесники. В 7/8 лет точно не повела бы.
    ой, да... просто в Тарабуме тоже акция была (кажется, уже закончилась) - день рождения со скидкой до 50%... в Таврике мы с счном не были (да и не пойдем уже, наверное...)
    И сменою радостей жизнь хороша!

  4. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #9704
    Наш человек Аватар для sve4ka
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    5 374

    у меня вопросик - раньше (кажется даже в этом топе) хвалили праздники в музее Суворова (типа квестов). но сейчас об этом ни слова... может, кто был там недавно (ну, хотя бы в ближайшие полгода) ???

  5. ответ для renevarne , на сообщение « На самом деле у них много программ и... »
    #9705
    Мега-элита Аватар для mashula
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    3 515

    Цитата Сообщение от renevarne Посмотреть сообщение
    На самом деле у них много программ и подходят они под любой возраст. Даже взрослые все программы смотрели с таким же азартом, как дети. Лично для меня это тоже показатель. Если вы у них впервые, то попросите показать концерт. Не помню его название. А на сайте не очень понятно написано, скорее потому, что они не относят проведение дней рождений, как основной вид своей деятельности. (Хотя.... в группе в контакте написано складно). Скорее всего это способ обеспечивать себя зарплатой. Но и программу проводят так, чтобы самим получать от нее удовольствие. Думаю так потому, что не раз видела, как сами смеются во время программы над реакцией детей.
    В общем, могу много о них писать. Они у меня в фаворе)) Новый год с классом- однозначно у них.
    Спасибо большое за информацию!

  6. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #9706
    Гость
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    8

    Подскажите, а кто-нибудь отмечал день рождения в клубе Папанин, на детской дискотеке? Интересно там детям 7-8 лет?

  7. ответ для Оксана , на сообщение « Вот этого я и опасаюсь:005: Почему... »
    #9707
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Вот этого я и опасаюсь


    Почему ж у всех такие разные мнения
    Потому что программы разные были. Мы отмечали (мы-гости) с Калейдоскопом, там и фокусник кукольный , и певцы-танцоры. Именинник является ассистентом в спектакле. Дети активно помогают. Родителей вовлекали.Подарки тоже обыгрывали. Потом у наших была дискотека
    Именно спектакля в классическом понимание не было-он был интерактивен, зал вовлекался в исполнение ролей
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  8. #9708
    Наш человек Аватар для molch
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    5 013

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Потому что программы разные были. Мы отмечали (мы-гости) с Калейдоскопом, там и фокусник кукольный , и певцы-танцоры. Именинник является ассистентом в спектакле. Дети активно помогают. Родителей вовлекали.Подарки тоже обыгрывали. Потом у наших была дискотека
    Именно спектакля в классическом понимание не было-он был интерактивен, зал вовлекался в исполнение ролей
    Мы тоже на этой программе были.Детям по 5-6 лет было основном, но был и постарше. Все довольны.

    Мама Ольга и МишаНина

  9. #9709
    Хранитель Аватар для Оксана
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 928

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Потому что программы разные были. Мы отмечали (мы-гости) с Калейдоскопом, там и фокусник кукольный , и певцы-танцоры. Именинник является ассистентом в спектакле. Дети активно помогают. Родителей вовлекали.Подарки тоже обыгрывали. Потом у наших была дискотека
    Именно спектакля в классическом понимание не было-он был интерактивен, зал вовлекался в исполнение ролей
    Цитата Сообщение от molch Посмотреть сообщение
    Мы тоже на этой программе были.Детям по 5-6 лет было основном, но был и постарше. Все довольны.
    Мне просто сказали, что программа одна. Поэтому и интересуюсь.
    Я вам не брюнетка – долго думать не стану!

  10. ответ для микроб , на сообщение « отмечали 6 лет и были гостями на... »
    #9710
    Мега-элита Аватар для Ylla
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Суворовский просп.-Серебристый бульвар
    Сообщений
    4 963

    Цитата Сообщение от микроб Посмотреть сообщение
    отмечали 6 лет и были гостями на 8-летии. Все было по возрасту, думаю, лет до 8-9 возможно, старше - уже не совсем.
    а сколько детей было на праздниках? действительно ли там комфортно будет 15 приглашенным 8-леткам, как заявлено администрацией? на Ваш взгляд какое максимальное количество детей туда можно пригласить.. ? спасибо.
    вопрос про театр Таврик
    "Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе" М.Горький

Страница 971 из 2272 « Первая  «  4718719219619679689699709719729739749759811021107114711971 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •