Тема: Где провести детский день рождения?

  1. #9731
    Элита Аватар для микроб
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Центр, Пески
    Сообщений
    2 906

    Цитата Сообщение от Frolenok Посмотреть сообщение
    Вы о таврическом саде или театр Таврик??
    ну, Таврический сад я бы защищала с большим вдохновением Я про театр Таврик. Если не были в Тарабуме, тоже хороший вариант на ваш возраст.

  2. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #9732

    Девочки, помогите!
    Хочу отпразновать ДР сыну 10 лет, будет человек 12-15. Школа у нас в районе Лиговского проспекта, поэтому и праздновать надо где-то рядом.
    Рассматривала "Уникум" или "Транс-Форс" в "Нептуне" на Марата. Может еще интересные идеи подкините.

  3. ответ для микроб , на сообщение « ну, Таврический сад я бы защищала с... »
    #9733
    Элита Аватар для Frolenok
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Академическая или Колпино
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от микроб Посмотреть сообщение
    ну, Таврический сад я бы защищала с большим вдохновением Я про театр Таврик. Если не были в Тарабуме, тоже хороший вариант на ваш возраст.
    В Тарабуме были раз 5 уже. и на ДР тоже там были..
    Маша + Коля= Плодородная Любовь в виде двух очаровашек Софии и Арсения...


  4. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #9734
    Элита Аватар для @lsu
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    2 612

    Девочки, поделитесь отзывами, кто нибудь отмечал ДР со Стекляшкиным вот их сайт www.show-nauka.ru , по отзывам вроде интересные программы предлагают. Сыну на 9 лет хочу пригласить, но пока ещё точно не решила ... Что ещё мне понравилось, это то что можно самим найти кафе рядом с домом например и пригласить этого Стекляшкина со своей программой, они выезжают могут даже домой приехать ) .

  5. ответ для @lsu , на сообщение « Девочки, поделитесь отзывами, кто... »
    #9735
    Мега-элита Аватар для ТАТЬЯНОЧКА
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    м Ленинский проспект
    Сообщений
    3 342

    Цитата Сообщение от @lsu Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь отзывами, кто нибудь отмечал ДР со Стекляшкиным вот их сайт www.show-nauka.ru , по отзывам вроде интересные программы предлагают. Сыну на 9 лет хочу пригласить, но пока ещё точно не решила ... Что ещё мне понравилось, это то что можно самим найти кафе рядом с домом например и пригласить этого Стекляшкина со своей программой, они выезжают могут даже домой приехать ) .
    В теме много отзывов о Стекляшкине,поищите. Я тоже в январе отзыв оставляла, стр.797. Стекляшкин отлично проводит праздники.

  6. ответ для Frolenok , на сообщение « В Тарабуме были раз 5 уже. и на ДР тоже... »
    #9736
    Элита Аватар для микроб
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Центр, Пески
    Сообщений
    2 906

    Цитата Сообщение от Frolenok Посмотреть сообщение
    В Тарабуме были раз 5 уже. и на ДР тоже там были..
    так сходите в Таврик на какую-нить программу, сами все и узнаете.

  7. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #9737
    Наш человек Аватар для Ивановна
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    5 107

    Девочки, пож-ста, посоветуйте, где отметить лень рождения 7 лет на Васильевском острове, желательно м. Приморская?

  8. #9738

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Я тоже отвечу про Картонный домик. Праздновали там 7-летие сына и несколько раз были в гостях.(правда еще на Ленинском)Программу выбрать можно, лучше всего для дня рождения Праздничный калейдоскоп.НО! Праздник должна вести сама Леся Валерьевна,об этом надо с ней договариваться,иначе будет намного хуже. Дни рождения там отличные, если вы в первый раз, то будет очень интересно. Когда мы отмечали наш день рождения, всем очень понравилось. А вот потом трижды на днях рождения друзей (которые по нашим стопам решили там праздновать), нам уже было неинтересно, хоть и программы разные, но все очень похоже, однообразно.
    Полностью соглашусь.
    Праздновали 8-летие именно с Лесей Валерьевной. Смеялись так, что у всех болели животы от смеха. Очень понравилось!

  9. ответ для Майя Я , на сообщение « Полностью соглашусь. Праздновали... »
    #9739
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 047

    Цитата Сообщение от Майя Я Посмотреть сообщение
    Полностью соглашусь.
    Праздновали 8-летие именно с Лесей Валерьевной. Смеялись так, что у всех болели животы от смеха. Очень понравилось!
    Подскажите, пожалуйста, на какой возраст рассчитано и во сколько примерно обошлось? Спасибо!
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  10. #9740
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от mashula Посмотреть сообщение
    Вход с набережной напротив Ростральной колонны. Сама искала полчаса - меня таксист высадил в Бирж. переулке вместо Бирж. проезда (
    Неужели вход перенесли? Был не с Биржевой площади (названной, правда, автором цитируемого поста почему-то набережной ), а с Биржевого проезда. На сайте Музея почвоведения флажком вполне понятно отмечено, где именно (в какой части здания) находится музей http://музей-почвоведения.рф/contact/.

Страница 974 из 2272 « Первая  «  4748749249649709719729739749759769779789841024107414741974 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •