Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для sve4ka , на сообщение « программы - не знаю, разные или нет.... »
    #9791
    Хранитель Аватар для Чокнутая королева
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    11 904

    Цитата Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
    программы - не знаю, разные или нет. мне было нужно 1 раз
    контакты уже не помню. просто в яндексе набрала Детский экологический центр, он мне указал телефон 438-43-96. попробуйте позвонить по этому номеру
    бюджет мероприятия (оно было год назад!!!) - 5 тыс. руб. (это правда, правда!) за 10 детей + по 500 руб. за каждого, если детей больше (у меня было 14 детей, следовательно 7 тыс. руб). + если взрослых будет больше 3 в зале, где идет праздник, то еще доплата за каждого взрослого (у нас взрослых было 3 в зале, остальные или болтали-накрывали стол внизу, или разбежались отдохнуть от деточек))) сейчас может цены немножко изменились, не знаю, надо уточнять. оплата - в кассу музея, ведущей я отдала чек перед праздником. причем я оплатила только 5 тыс, т.к. были гости, которые сомневались - придут или нет. и уже потом, сосчитав количество гостей "по факту", я после праздника сбегала и оплатила "остаток" (для меня это крайне удобно, т.к. было бы обидно переплачивать за тех, кто не подошел...)
    Спасибо!

  2. #9792
    Наш человек Аватар для taty-r
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    7 722

    Цитата Сообщение от Виксик-Куксик Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом о праздновании Дня Рождения сына 9 лет в Красногвардейском районе в пиццерии "Ямм Пицца" в прошлое воскресенье. Постоянно изучаю форум, отмечаем Дни Рождения сына с его друзьями в кафе уже пятый год (начинали с "БлинДональдса", пока его не закрыли у ТК "Июнь", "Чайной ложки", кондитерская "Теремок", в прошлом году были в Пироговом дворике на Лесной). В этом году я выбирала место из трех - Планетария, мастер-класс по пицце в Пицца Олис и Ямм Пицца. Мне кажется, что в музеях очень мало времени отводится на чаепитие, поэтому до них мы еще не добрались. В Ямм Пицце нам все очень понравилось. У нас было приглашено 7 детей и 10 родителей (включая нас). Сначала дети перекусили, а потом у них была "Хип-Хоп вечеринка" c аниматором Аней, которую я нашла благодаря форуму литтлван. Аня нам очень понравилась, ее программа длилась 1 час и включила в себя: переодевание детей , аквагрим, шоу талантов, фонтан из мыльных пузырей. Всем рекомендую ее как аниматора, у нее есть еще много других разнообразных программ: http://hotkompot.ru/AnutaOrlova. В конце программы Аня вручила торт имениннику. Этот праздник нам понравился больше, чем прошлые!!! И на мой взгляд получился очень бюджетным (около 8 т.р. за все). Все остались сытые и довольные! Спасибо, Вам, за отзывы!!!
    Т.е. вы в пиццерии арендовали зал?

  3. #9793
    Наш человек
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9 354

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    А вы именно во вселенную воды ходили - там отдельное здание?
    Или в саму башню и плдземный мир - в основном здании?
    Большое красное здание напротив памятник. Думаю, это не башня.

  4. #9794
    Наш человек
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    9 354

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Девушки, как вы думаете, детей 8-9 лет в Тарабум уже поздно вести?
    Думаю, нормально еще. У них есть программы для такого возраста.
    Мы праздновали наш ДР там в прошлом году (правда, 6 лет), брали по акции, получилось очень дешево (4 000 руб за 2 часа, 1 час программа, 2-ой чаепитие в отдельной комнатке). Понравилось, что на чаепитии тоже работает аниматор, вся посуда и украшения их, не надо тащить с собой и все разрешают принести свое. Детям все понравилось.

  5. #9795
    Элита Аватар для Jull
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Девушки, как вы думаете, детей 8-9 лет в Тарабум уже поздно вести?
    Мы там пять лет праздновала, ребенок в счастье был. Но 8 уже не повела бы, особенно если много гостей. На мой взгляд, там тесновато, таким взрослым детям негде побегать попрыгать

    Живет на свете девочка похожая на нас
    life is like a box of chocolates. you never know what you're gonna get

  6. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #9796
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    У нас гостей как раз немного. 7 -8 детей в возрасте 7-9 лет, именнинику 8.

  7. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #9797

    Буду признательна , если кто подскажет хорошие места, где можно хорошо отметить день рождение дочки 9лет , плюс 10 друзей). В районе пр. Космонавтов, пр Славы , Типаново.

  8. #9798
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    Цитата Сообщение от ВишнEвое варенье Посмотреть сообщение
    Буду признательна , если кто подскажет хорошие места, где можно хорошо отметить день рождение дочки 9лет , плюс 10 друзей). В районе пр. Космонавтов, пр Славы , Типаново.
    Трес Амигос, Ялта

  9. ответ для Летняя , на сообщение « У нас гостей как раз немного. 7 -8... »
    #9799
    Элита Аватар для Jull
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    У нас гостей как раз немного. 7 -8 детей в возрасте 7-9 лет, именнинику 8.
    это уже не мало. я не знаю как ваши, а наши обычно носятся как лоси.
    вопрос опять же что делать 9-ти леткам в совсем уж детских сказочных интерьерах, тем более как я понимаю у вас мальчик именинник
    и ему-то сказочно- принцессные темы не особо нужны.
    мне кажется, для вашего возраста гораздо интереснее какой-то музей- например Почвоведения, либо фитнесцентр- сейчас во многих очень хорошие спортивно- анимационные программы, или лазалки типа кручи, или даже мастеркласс по пицце- зависит от склонностей ребенка. в общем альтернатив то масса и даже менее затратных.

    Живет на свете девочка похожая на нас
    life is like a box of chocolates. you never know what you're gonna get

  10. #9800
    Мега-элита Аватар для Укушу
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Старый замок за углом
    Сообщений
    4 382

    не знаю, писали или нет ))) батутный клуб Джамп. Сразу за бывшим к/т "Слава". Мы там несколько дней рождений отметили. Детей не видно, даже аниматор не нужен. Набегались - напрыгались вдрызг. Даже вместе со взрослыми.

Страница 980 из 2272 « Первая  «  4808809309709769779789799809819829839849901030108014801980 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •